Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Le souffle

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается во время её приезда в Париж, где Даниэль встречает её первого клиента с раннего детства — Франсуа. Франсуа делает Даниэль предложение, она соглашается и они живут вместе. Но внезапно Даниэль обнаруживает, что беременна. Вскоре Франсуа узнает, что его сестра Андреа изменяет ему со своим адвокатом. Даниэль не выдерживает и уходит от Франсуа. Франсис не хочет, чтобы его дети росли в приюте. После долгих поисков Франсуа находит Даниэль в Париже и предлагает ей компромисс. Франсуа зарабатывает на жизнь продажей наркотиков, но при этом хочет воспитать собственных детей. Даниэлю предстоит выбор между ними. В то время, когда Жан-Пьер больше времени проводит с семьёй, Даниэль больше времени отдают работе, она работает в баре и иногда ей назначают свидания с богатыми клиентами.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Матьё Вадпьед

В главных ролях
Самир ГесмиЭльза ПаскиеЛилиан РоверЭрик СавенЗина Модиано
Трейлер к фильму Le souffle
26.09.2013, 01:15

Фильм снят по мотивам новеллы французского классика современной литературы Фредерика Бегбедера. Это очень необычное кино, где главным героем является сам рассказчик (его играет актер Кристиан Клавье). Сюжет и стилистика выдержана в стиле фильма-нуар, но в тоже время он наполнен нотками юмора. Фильм смотрится легко, хотя в нем рассказывается о довольно трагических событиях, происходящих в жизни героев.

7
07.08.2018, 01:53

Неспящая красавица режиссёра Жана-Луи Барро. Это французская версия сказки о Спящей красавице и золотом ключике. Фильм для взрослых, поэтому мы сделали скидку на возраст, чтоб вам было легче воспринимать всё происходящее на экране. И все-таки это очень добрая сказка, очень красивая (для французов) и трогательная. Главный герой фильма – молодой человек, который не верит в любовь. Его отец – учёный, которому принадлежат 3 лаборатории в разных частях света.

7
30.05.2015, 03:11

1. Я не люблю всякие тупые фильмы, которые можно смотреть в одиночку! В этом фильме нет ничего интересного! 2. Этот фильм - полная лажа! 3. Я никогда не видел ничего лучше этого фильма. 4. Этот фильм для тех, кто любит сопливые фильмы. 5. Это не тот фильм, который я бы мог пересмотреть еще раз.

6
08.10.2017, 13:49

Суфле из шоколада. Сразу хочу сказать, что этот фильм я смотрела уже в кинотеатре в 3D. В этом фильме нет ничего, что могло бы вас удивить и заставить задуматься. Фильм повествует нам о человеке, который по какой-то важной причине не может есть пищу, приготовленную по его рецепту. Он заказывает себе еду в ресторане, где блюда приготовлены по его рецепту, но блюда не съедаются. Тогда он заказывает это блюдо в другой ресторан, где его не только не подают, но и требуют вернуть деньги.

6
18.08.2020, 05:48

Потрясный фильм! На самом деле, это не короткометражка, а полноценный полнометражный фильм.

6
05.04.2020, 20:09

Это не кино, это жизнь. Все персонажи живут в своих квартирах и не подозревают о существовании друг друга. Они просто не могут видеть, они ослепли от лжи и обмана.

5
08.01.2022, 16:38

В детстве мне казалось, что это фильм о любви двух маленьких детей. Позже я узнала, что там играют очень известные актёры и стала ждать выхода фильма, чтобы снова его пересмотреть. В итоге, это не кино, а просто две короткометражки, совершенно несвязанные между собой. Но одна из них - реально очень чувственная и трогательная. Очень-очень. И она навсегда во мне.

3
08.06.2019, 20:35

Souffle (фр.) — падение. Фильм основан на реальных событиях, происшедших в Париже зимой 2002 года, когда более 20 тысяч мигрантов с Ближнего Востока и из Африки попытались добраться до Марселя по воде. В результате столкновений с полицией более ста человек были арестованы, около тысячи утонули. Наплыв мигрантов привел к тому, что в порту Марселя образовалась огромная очередь. Часть судов не смогли доплыть до берега и были выброшены волнами на мель.

2
06.04.2017, 17:37

Это был мой первый фильм-короткострока, и я с радостью делюсь им с Вами. Фильм состоит из двух частей. Часть первая - это рассказ о человеке, который очень устал от своей жизни. От своих постоянных переживаний, от того, что у него нет никого, за кого он мог бы встать и бороться. И от того, как сильно он ненавидит самого себя. У меня все плохо - говорит главный герой фильма. В первой части он еще не знает, что скоро его жизнь изменится. Но он не знает и то, что ему придется делать.

2
16.10.2018, 00:30

Фильм повествует о жизни в маленьком французском монастыре, где живут и молятся 12 девочек. Действие разворачивается в эпоху Людовика XIV, когда Франция была великой страной. Не буду подробно рассказывать, о чем фильм, но хочу заметить, что фильм очень светлый, добрый и в лучших традициях французской комедии. В фильме снимались 12 актрис, каждая из которых играла определенную роль . Я не буду описывать все роли, скажу лишь, что все актрисы очень разные, и все девочки такие разные.

0
Добавь свой комментарий!