Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Silver Lake


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1956 году, через четыре года после покорения Эвереста. Хуссар, молодой шерпа из Непала, и его брат-близнец Яхья, молодой немецкий студент, отваживаются на большой восхождение к вершине. Их цель покорить пик Чо-Ойю и подняться на Эверест. Они приезжают в Альпы на поезде, они живут в бедном тибетском деревушке. Их окружают плохие люди, в том числе и цыгане, которых поддерживает Ганди. Они научились серфингу, они научились демократии, они узнали, что такое тюрьма. В то время, когда они достигают вершины, шерпа-инструктор Деван и немецкий журналист Die Zeit Макс убеждают Хуссара, что не стоит идти на восхождение. В результате, Херцог и Херцог отказались снимать фильм, но они сделали несколько картин, которые, к счастью для всех нас, были хороши. Это, по-видимому, затронуло только тех, кто смотрел «Достучаться до небес», но не тех, которые смотрели «Спускаясь по реке». Поэтому фильм «Спустившись по реке» должен быть особенно интересным в визуальном плане. В смысле поиска визуального эквивалента своего повествования фильм предлагает некоторые любопытные решения. Они работают достаточно хорошо. Но эти решения, кроме того, открывают интересные возможности, при помощи которых режиссёрский приём «переворачивания всего с ног на голову» может быть применим к различным визуальным формам и к различным характерам. Работая над визуальным эквивалентом своего повествования, Херцога можно обвинить в излишней идеализации физического мира и, следовательно, в идеализации порядка. Я не думаю, что режиссёр предполагал, что люди не будут смотреть «Спускающегося по реке», как и его фильм, они должны будут смотреть, как это делают только люди. Но есть несколько людей в мире, которые хотят увидеть, как всё будет выглядеть, если по-другому. Им это показано, например, в «Мертвеце». В определённом смысле это не очень хорошо. Этот приём интересно использовать в «Снафе», но он хорош только для Херцоговского мира, в котором люди видят только то, что хотят увидеть. Для обычного человека всё будет иначе. Это то, в чём этот приём нелогичен. В нашем мире всё больше людей, для которых физическая физическая реальность не является достаточным основанием для того, чтобы жить. Они хотят знать больше и больше об этом мире.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Брэй

В главных ролях
Керр СмитХеди БаррессСандра БернхардСтефани ФэрасиУильям Расс
13.12.2020, 03:37

Это один из редких случаев, когда фильм, который тебе понравился, ты не можешь досмотреть до конца. На этой фразе у меня всё и оборвалось. В то время я как раз работал над одной книгой, и для её написания мне было необходимо знать о человеке, с которым у меня завязалась переписка. Я переписывался с девушкой, она была с Украины, её фамилия оказалась Рыло.

7
28.04.2017, 06:56

Фильм о том, как один молодой человек, узнав, что его мать больна раком, решил во что бы то ни стало спасти ее от болезни. Он начал свое собственное расследование, которое в конечном итоге привело к раскрытию секретов, спрятанных в недрах его собственного же мозга. Фильм очень интересный, с хорошей актерской игрой и довольно таки неплохой визуальной составляющей (хотя я так и не понял, зачем в фильме были некоторые сцены на открытом воздухе).

4
31.01.2022, 17:32

Серебристый залив – это место, куда уходят люди. Там нет войн и катастроф, но есть спокойствие и умиротворение. И когда у тебя появляется ребенок, ты уже не можешь жить как прежде. Потому что каждое утро просыпаешься и начинаешь новую жизнь. А если ты делаешь ребенка без любви, то, может быть, он тебе за это и отомстит. В фильме мы видим, как люди встречаются с любовью, которая приходит неожиданно и дарит надежду. Но эта девушка сама создает себе трудности, а потом старается их преодолеть.

4
22.07.2022, 03:45

Мне очень нравится Железная хватка и Повелитель бури и в этом году, я решил посмотреть кинофильм Серебряное озеро, так как его постеры показались мне довольно интересными. Я посмотрел его с большим удовольствием, чем ожидал и с удивлением хотел бы сказать, что этот фильм мне понравился даже больше чем Повелители бури.

3
25.01.2018, 14:14

В нашем доме есть два старых телевизора. Один - еще кинескопный времен моего папы, а второй - жидкокристаллический, приобретенный мною пару лет назад. И в обоих имеется функция цифрового телевидения. Но я как-то привыкла к старому, так как на нем много удобнее смотреть любимые передачи. А у моего отца телевизор жидкокристаллический и его экран очень маленький. Так что я часто хожу к папе и смотрю его любимые программы.

2
07.03.2013, 14:38

Когда они добрались до дна, они увидели впереди свет. В этом весь смысл. Не стоит идти за толпой. Ты сам должен идти к свету. Тебе могут помочь, но только если ты будешь знать, кто твой проводник. А ты идёшь туда, куда тебя ведёт твоя группа. Но ты не увидишь всю картину. И всё-таки ты должен быть благодарен. За то, что тебя не бросили.

1
06.02.2018, 21:01

Фильм мне очень понравился. Актерский состав подобран хорошо. В начале фильма нам рассказывают о семье, которой не хватает денег, чтобы расплатиться с долгами и о том, как это привело их к банкротству. Мы видим их быт, работу и проблемы с детьми. Семья переживает много сложностей, которые заставляют посмотреть на жизнь по-другому. Так же мы видим борьбу женщины с зависимостью своих детей от компьютера.

1
20.08.2021, 10:32

Этот фильм я смотрел очень давно (в конце 90-х), но впечатления от фильма остаются и сейчас. Хотя на тот момент для меня этот фильм был просто очередным проходным фильмом. Что-то про любовь, про семью(?), про отношения. Но с тех пор я пересмотрел несколько сотен фильмов, и даже если по качеству они уступают этому фильму, но все равно они останутся в памяти, так как оставили след в душе. Это как с друзьями, если друг хороший, то ты будешь смотреть его фильмы вновь и вновь.

1
05.06.2020, 11:10

Для меня этот фильм олицетворяет жизнь.

1
20.10.2018, 23:37

Это мой личный шедевр! Да, он не лучший и не идеальный, но это действительно классный фильм. Если вы не видели его, то вы многое упускаете. Он заставляет вас задуматься о том, как вы относитесь к людям. Вы думаете, что знаете их, и что они хотят сказать? Silver Lake - это отличное напоминание того, что не все люди добрые и милые. Он также показывает, насколько нужно быть осторожным, когда вы начинаете общаться с людьми.

0
Добавь свой комментарий!