Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

After Tomorrow

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в Москве во время строительства станции метро. Главный герой, выбравший работу в метро, случайно находит необычную книгу в запасах метрополитена, которая помогает ему в его путешествии по станции. Он начинает заниматься исследованиями и с помощью загадочной книги начинает постоянно натыкаться на препятствия. Два велосипедиста, Роза и Жюльен, в борьбе за золото, а точнее за главный приз фестиваля, проигрывают испанскому гонщику Вальтеру. После этого случая, они решают удвоить свои шансы в борьбе. Для этого, Роза крадет велосипед победителя фестиваля и едет на нем на городскую регату, которая проходит на Средиземном море. Еще в моем детстве, когда под ногами был асфальт, все герои и героини фильмов смотрели на меня. Теперь я стал мечтать, чтобы их смотрел папа. Серьезно, что будет делать мой папа, когда увидит всех этих персонажей, когда я подрасту? Вы думаете, в семье Мистера и Миссис Дойл нет детей? Они есть, только они принадлежат к разным семейным кланам. Супругам приходится стать друг для друга добрыми психологами, чтобы спасти от страшной смерти своих детей: Мэри – дочь Дэви Джона Дойла и его жены, Беллы – дочери Дэви. Никто так и не смог разгадать секрет Александры, которая однажды решила разыграть остальных членов своей семьи. С помощью своей матери Кассандры девушка заставляет всех поверить в сумасшествие Александры. Семья вынужденно переселяется в более спокойную местность. Кассандра начинает изучать магию и постепенно постигает все грани своей профессии. В нашем мире нет никакого добра и зла, а есть только вымышленные персонажи, которые известны всем и каждому. Именно поэтому премьер-министр Японии, используя свое умение телекинеза, построил дом на высоте 180 метров. Всю свою жизнь, он искусно манипулировал людьми для достижения своих целей, и вот теперь, его целью была мать президента, которой по законам жанра суждено умереть. Однажды у Кости умер отец, а через некоторое время умирает его мать. Все эти события не на что не повлияют, ведь Костя с самого детства привык смотреть на мир с оптимизмом, но через некоторое мгновение он осознает, что в мире нет справедливости, и что после смерти его матери он не сможет никогда жить спокойно. События фильма начинаются в 1990 году. В центре сюжета юноша из глухого уральского поселка, который воспитывается бабушкой и дедушкой.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Чарльз ФарреллМэриэн НиксонMinna GombellУильям Колье ст.Жозефин Халл
11.10.2019, 01:22

Фильм Послезавтра был снят в далеком 1932 году, но так как я любитель этого жанра и часто его смотрю. Этот фильм очень хорошо посмотреть как раз тогда, когда вы будете в плохом настроении, а иногда он будет поднимать вам настроение. В этом фильме нет ничего нового, много повторяющихся сцен, где герои просто разговаривают и ничего не делают, это тоже надоедает. Но все же фильм мне понравился.

7
16.05.2012, 00:13

Посмотрела только из-за Кена Лоринга (Ken Loring) и очень рада, что он там не пел! Спасибо за чтение! Если Вам понравилась подборка, поставьте, пожалуйста, лайк, Вам не сложно — мне приятно.

7
18.04.2013, 00:55

Это очень хорошо сделанная драма с замечательными актерами, но сценарий скучный и затянутый. Для тех, кто не любит фильмы про войну, эту картину смотреть не стоит. Но если вы любите хорошие фильмы, то вам понравится.

7
26.04.2015, 06:42

Я плакал весь сеанс, хотя не очень жаловал этого режиссера и его фильмы. А фильм хороший. Наверное, потому что 30-е годы. Все очень искренне. И не затянуто. В общем, на вечер самое то. Жаль, что с таким бюджетом и не сняли что-то свежее. Но фильм отличный. Когда в темноте кто-то трогает тебя за плечо, не надо поворачиваться. Просто сделай шаг назад.

6
16.11.2016, 01:03

Для меня это слишком сюрреалистично. Если вы спросите любого знакомого с поэтами, то он наверняка вспомнит, как, будучи детьми, мы сидели на полу и, глядя на ночное небо, воображали, что звёзды - это цветы, или мы видели падающую звезду и загадывали желание. Некоторые из нас даже писали собственные стихи. Но лишь единицы задумывались о том, какие сны видят люди, наблюдающие звёздное небо.

5
09.05.2019, 13:29

Этот фильм снят по книге Генри Райдера Хаггарда. Фильм я посмотрела в кино сразу после его выхода на экраны, в декабре 2012. После просмотра мне фильм понравился и я поставила ему 4,5 из 5. Сюжет фильма: История об отважном капитане Пири (Роберт Донат) и его корабле Авраам Линкольн который плавал между Северными островами и Аляской в поисках северного морского пути в Японию. В одном из рейсов корабль попадает в шторм и терпит крушение. Но Пири выживает.

4
18.09.2014, 05:27

Фильм After Tomorrow является одним из редких, снятых в период великого немого (с 1926 года по 1941) и очень сильно отличающегося от всех других фильмов этого периода. Фильм наполнен красивыми пейзажами, которые погружают нас в те годы, когда люди только начинали мечтать о космосе. Сам сюжет фильма очень даже неплох, в нем есть место и для любви, и для дружбы.

4
07.10.2012, 22:46

Это был самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Он настолько глубокий, что при просмотре у тебя идёт пар из ушей. Если Вы действительно хотите это понять, то его нужно смотреть в театре. В кинотеатре это было бы просто ужасное зрелище. На днях я купил билет на этот фильм.

3
04.12.2021, 19:12

Захватывающий, сильный фильм. Это не фильм, а сказка! Очень жаль,что не будет продолжения. Фильм основан на реальных событиях и история реальная. Он рассказывает о том, как в 1932-м году группа американцев высадилась на острове с целью свергнуть диктатора Гондуру и освободить страну от его тирании. На острове они столкнулись с сопротивлением местных повстанцев.

2
05.12.2020, 14:16

Пошло, наиграно, слишком много слов. Отзыв про фильм-мелодрама Hideaway: Очень, очень, очень красивый фильм! Отзыв про мультфильм: Что-то с чем-то. Не для детей. Отзыв про книгу: Нудное чтиво. И половина книги - это болтовня второстепенного персонажа. После работы зашла в магазинчик, закупиться к ужину. Вижу мальчик лет 6-7 стоит и держит в руках банку с краской.

1
Добавь свой комментарий!