Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dazhe ne dumay! Ten nezavisimosti / Don't Even Think! Independence Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
255 голос
Кинопоиск
4.772/10
5161 голос

Даже не думай 2: Тень независимости

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 апреля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Приключения полюбившейся зрителям троицы героев — Марата, Белого и Ника — продолжаются. Итак, они снова вместе, они независимы, и только они могут спасти город от разгула преступности. Но на самом деле главный герой не уверен, что готов к такой кардинальной перемене. Что будет, если счастье испытает не только он, но и его команда? И можно ли завоевать любовь и уважение людей, которые по-прежнему хотят быть сытыми? Впервые на большой экран выходят киноленты про одного из любимейших героев детства Леньки Пантелеева — Алешу Корейко. "Золотой телёнок" станет историей о том, как русский аферист по имени Корейка будет грабить банки, а его адвокат — Корейкина — выяснять отношения с владельцем пароходства, обвиняя того в похищении парохода. Параллельно будет развертываться пьеса о литературных персонажах Ильи Ильфа и Евгения Петрова, которой, на самом-то деле, уже около сорока лет. Самые знаменитые из них — Остап Бендер и Киса Воробьянинов — "закрутят" еще одну историю о том же самом, но не в городе Одессы, а в далёкой Америке. При этом комедия будет экранизирована с тонким юмором, проиллюстрирована редкими кадрами из фильма и станет одной из самых ожидаемых премьер нового года. -Тридцатый год, революция. Отец Петра, миллионера и генерала царской армии, погиб в 1917 году. Петру неожиданно и при крайне странных обстоятельствах удается избежать ареста. Но жизнь Петра — это не только деньги и роскошь. Ему приходится тяжело трудиться, чтобы быть обеспеченным человеком, и везде его сопровождает та самая "блоха в мешке", которая в любой момент может укусить и покусать. Ко времени появления нашего героя в Америке мир уже кишит шпионами и головорезами, которые творят свои черные дела. Для того, чтобы не попасть в их сети, Петру с напарником предстоит не только отомстить за отца, но сделать это с блеском. Мистическая комедия "Собака Баскервилей" — это исторический рассказ об английском бароне, который живет в усадьбе и увлекается охотой. Он — безумец, который убежден, что его поместье — проклято. Но еще больше его тревожит тот факт, что он почти всегда оказывался прав. Чтобы избавиться от страхов, барон решает отправиться на поиски легендарного вампира, который, по его мнению, является воплощением всего зла, существующего на земле.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dazhe ne dumay! Ten nezavisimosti / Don't Even Think! Independence PlayРежиссер: Руслан Бальтцер

В главных ролях
Алексей АлексеевСергей МухинАртем ТкаченкоДельфинАлексей Горбунов
27.05.2018, 00:03

Когда фильм начинается, вы понимаете, что он намного лучше, чем вам сказали в трейлере. У меня не было проблем с даже не думай, потому что этот фильм — один из лучших, которые я видела за свою жизнь. Я не знала, что в Америке снимают такие сильные фильмы, и когда я услышала, что это в России, то была счастлива. Даже не думай — это история о парне по имени Саша и его брате.

7
10.12.2014, 12:25

Фильм очень хороший. В нем есть история, и красивая игра актёров, и хорошие спецэффекты. Смотреть приятно. Но в любом хорошем фильме обязательно есть минусы. И фильм даже не думает быть хорошим, ведь в нем есть один очень большой минус. Это плохой сценарий. Да это фильм про любовь, и да он про любовь между молодыми людьми, но это любовь с первого взгляда. А сюжет у фильма какой-то нудный. Все персонажи какие-то скучные, нудные и скучные.

6
20.01.2012, 08:16

Я люблю комедии, но этот фильм меня разочаровл. Нет, есть конечно, и смешные моменты, которые мне понравились. Например, как парни с помощью пылесоса делали вид, что их в доме нет. Это было забавно! Или как они пошли в бар пить и как им не было весело, когда они поняли, что деньги они сняли зря и платить не чем. Но я ожидала большего. А вообще фильм очень смешной, хоть и не новый. Если бы мне кто-то сказал, что он будет таким смешным, я бы не поверила. В фильме мне понравился главный герой.

5
11.02.2016, 23:26

Фильм о том, как опасно слишком много об этом думать В нашем дворе жил мужик Вася, который вечно носил синие штаны. У него всегда были проблемы с полицией и всем остальным. Мы его иногда даже били.Однажды он не взял с собой штаны. И через несколько минут двор огласился криками и воплями. Из окон и подъездов повылезали все соседи, вышел даже участковый. Оказывается, на Васе были синие-синие штаны, которые мы ему подарили.

4
05.12.2014, 09:48

В целом, фильм можно считать шедевром. Но не надо забывать, что он является продолжением фильма Даже не думай. К сожалению, многие его не оценили и посчитали глупым. Ведь в фильме нет ни одного оригинального сюжета. Абсолютно все герои ведут себя одинаково в каждой сцене. Они постоянно ругаются, дерутся, пьют. И только в самой последней сцене появляется некая изюминка.

3
31.03.2021, 14:54

Сюжет: Парень из нашего времени, в 90-х попадает в прошлое, в 20 век. В Москву. И встречает там молодого себя. И у них завязывается роман. Молодой и дерзкий. Но есть и ещё одна, более сильная сторона этого фильма, это то что он о нашей жизни. О том, что происходит с нами сейчас, и что творится в наших головах. Этот фильм один из немногих, который я пересматриваю, и с которым я на сто процентов согласна.

3
20.12.2013, 00:13

У нас нет бюджета, поэтому пришлось сильно экономить на спецэффектах. Но это и к лучшему. Иначе у нас было бы что-то похожее на голливудский блокбастер с кучей наворотов. :) Наш выбор был таким: либо снимать по-простому, либо не снимать вообще. В результате бюджет фильма составил меньше 1 миллиона долларов. Это было сделано специально чтобы не переплачивать большие деньги за спецэффекты. Фильм состоит всего из трех частей.

2
01.08.2015, 14:44

Если в начале фильма я была в замешательстве и не понимала, что происходит, то, после просмотра, меня окутала грусть. После этого фильма, я поняла, что жизнь не такая уже и беззаботная, а в большинстве случаев она еще и опасная. Фильм действительно заставляет тебя задуматься о жизни вообще, о своей жизни, о своих поступках и делах, и о том, как тяжело порой приходится тем людям, которые зависят от других. Советую всем его посмотреть.

2
30.11.2012, 14:32

Мой отзыв про фильм с Дмитрием Нагиевым - Не думай про белых ворон (2001) года: Моя оценка: 4 из 5. Сюжет фильма: В этом фильме мне понравились актёры, которые снялись в этом фильме. Не понравился только сам сюжет, это фильм про неудачников. Актёры снимались очень хорошо, и этот фильм не был скучным. Я бы поставила этому фильму оценку выше, но он такой слабый и неинтересный, поэтому моя оценка 4 звезды.

2
03.12.2020, 12:06

Смотрела с интересом, хотя это второй фильм, который я смотрела после Форсажа 3. На этот раз, конечно же, я знала, что этот фильм будет о гонках. Но даже не надеялась, что он настолько меня зацепит. Очень понравился. На протяжении всего просмотра чувствовала азарт, напряжение. В фильме есть много моментов, которые вызвали у меня смех или улыбку.

0
Добавь свой комментарий!