Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Selfish Giant Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Великан эгоист

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 ноября 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик просыпается рядом с мамой и ему приснилась прекрасная кукла. Юный зритель решает пригласить эту куклу в свой дом, чтоб подарить ей новый наряд. Мальчик очень удивлен когда ему на голову падает его сестра, которая умудрилась уронить горшок с едой на его маму. После этого он решил пригласить куклу и показал ей свой дом и свою маму. Теперь кукла очень ждет свой новый наряд в гости к мальчику, ведь она очень любит так красиво одеваться.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Selfish GiantРежиссер: Рэйчел Беван Бэйкер

В главных ролях
Джон ХэлламПит ПостлетуэйтДжеймс АндерсонФиона АлленДжесика Хилл
23.04.2013, 23:53

Один из моих любимых фильмов про подростков. Просто на одном дыхании посмотрела 2 раза. Особенно понравилась цитата, которую сказала главная герой : Вы знаете, мне иногда кажется, что люди, которые живут по соседству, ненавидят меня за то, что я каждый день прохожу мимо них на улице . Это правда. И вот вам несколько цитат из фильма Великан-эгоист : 1. Она не хотела ребенка (Мать ГГ) - Это не наша вина.

6
13.07.2019, 00:26

Великан эгоист - комедия. Снят по роману классика американской литературы, автора книги Приключения Гекльберри Финна, о двух мальчиках, которые живут в Африке и видят, как люди ведут себя в разных ситуациях. Это их очень волнует. Они ищут причины и пытаются понять, почему люди так поступают.

6
09.02.2015, 00:47

Итак, фильм Великан – эгоист 2003 года. На первый взгляд это фильм про мальчика, который рос среди животных и они его научили быть настоящим мужчиной. Фильм очень интересный и поучительный, учит мужеству, смелости, умению постоять за себя. А главные герои просто молодцы! Очень хорошо подобраны актеры - очень колоритные герои, у каждого есть свой характер. Что касается сюжета фильма, то он состоит из 2 действий и одного монолога.

6
24.08.2013, 23:45

Фильм действительно можно отнести к категории исторических биографий. Он снят в стиле исторического фильма, много исторических костюмов, даже есть костюмы викингов. Но и одновременно здесь присутствуют сцены эротического и даже откровенного характера, что для исторической картины совсем не приемлемо. И конечно эта экранизация не обошлась без любви - любви к женщине. Фильм очень красивый и местами очень чувственный, но на мой взгляд как то по детски наивный.

5
03.03.2013, 12:01

Прикольный фильм Он жил, как подобает мужчине: играл в футбол, пил пиво и каждый день в полночь ходил в бар со своими друзьями. Однажды они решили подшутить над ним и устроили оргию на его кровати. В конце концов он взял нож и разрезал всех. Все удивились, кроме него самого. Вот, пожалуй, и все, что я о нем знаю. Когда ему все-таки сделали операцию, он стал немного лучше видеть.

2
14.07.2015, 17:08

Фильм очень хороший. Есть три недостатка: 1. Слишком много времени уделено любви. 2. В конце не было хэппи-энда. 3. Очень жестокий фильм. У меня была собака, которую звали Бисквит. Мы называли её Бисквитик. Она была очень толстая. И она всегда ходила одна гулять. Вот и сейчас она одна гуляет. В городе как-то тихо.

2
30.10.2014, 04:53

Фильм про токак один человек по фамилии Нильссон приезжает в другой город. Он работает там на железной дороге и ему нравится работа. Один парень который работает там же, а это оказывается его родной брат, очень нравится одному парню. И вот после нескольких поездок этот парень начинает встречаться с девушкой. Но его брата это просто бесит. А также в этом фильме есть ещё история любви, ревность, ненависть, предательство, месть, дружба и много других проблем которые есть в жизни каждого человека.

2
16.03.2016, 20:16

Ну, это классика! Самый потрясающий фильм о любви, который я когда-либо видел! Это один из тех фильмов, от которых по телу бегут мурашки от ужаса и сладостного предвкушения. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз! На данный момент, это лучший фильм, просмотренный мною. Спасибо за рекомендацию! В магазине была акция 3 по цене двух. Я набрала кучу продуктов, и как обычно сказала продавщице, достав деньги: Один берите.

1
07.02.2014, 12:16

Ну и фильм. На мой взгляд - скучная, пустая, без сюжета, просто тупая комедия, которую можно было снять и в 2 часа ночи в субботу. Смотреть только если хочется провести время перед экраном и не более того.

1
19.04.2017, 05:59

Это очень смешной фильм, который не даст вам скучать! Когда я его посмотрела, я подумала, почему же мне раньше он не понравился? Оказывается, это просто надо смотреть именно в кинотеатре. На большом экране с хорошим звуком. Тогда фильм действительно хорош! И, конечно, не забывайте смеяться =) Сегодня мне исполнилось 15 лет. Я проснулась в 8:45 утра и поняла, что это не утро, а вечер. Снилось, что я беременна. Так странно.

1
Добавь свой комментарий!