Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
242 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Schwabenkinder

Страна: Германия
Премьера фильма: 7 марта 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, как немецкий дипломат узнает, что у его жены скоро родится дочь. Он не может оставить свою работу в Берлине и, забыв об отпуске, приезжает в маленький городок, чтобы найти няню для ребенка. Он знакомится с местной семьей Николаем и его верной супругой Софией.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Байер

В главных ролях
Вадим ГловнаТобиас МореттиЮрген ТаррачHary PrinzТомас Унтеркирхер
13.05.2022, 05:41

Фильм не для всех, и на один раз. И он не о любви. Это фильм о том, как трудно быть одиноким в этом мире. Это фильм о силе духа и о том как важно остаться верным самому себе. Фильм о настоящей дружбе, верности и настоящей любви. Я никогда не был в Австралии, но все равно люблю её, потому что там живут самые красивые люди на свете . И вот однажды я решил поехать туда в отпуск.

7
08.04.2022, 22:25

Моя дочь - супермодель Фильм о девушке по имени Дженни, которая занимается модельным бизнесом. У Дженни есть лучшая подруга - это её младшая сестра по имени Миа. Но Миа была не такой, как Дженни: у неё были плохие оценки, она была безответственным ребенком. И вот однажды ее мать и отец оставляют их в машине около ночного клуба. Машина глохнет по дороге и они решают выйти, чтобы посмотреть что случилось.

4
23.05.2014, 17:26

Schwabenkind 2003 или Шватницки дети (Schwabenkind) – это фильм-историческая драма, экранизация одноимённого графического романа Майкла Джейка Салливана. В нём рассказывается о том, как по вине трёх братьев из Германии в 1516 году в Нюрнберге была разрушена знаменитая рыночная площадь. На фото ниже она - Нюрнбергская рыночная площадь. Шватницки или шватницки –это распространённая фамилия в средневековой Германии, происходит от слова Schwatz (т.е. щепка).

3
15.06.2021, 01:49

Фильм про подростков живущих в Германии, со своими проблемами и с тем как они пытаются их решать. Когда смотришь фильм, особенно детям, то кажется что сюжет очень прост, но это не так. Главная девушка в семье, которая страдает аутизмом, постоянно делает себе больно, она это знает, ей говорят что это больно чувствовать и как можно этого избегать. Она пытается это избежать, поэтому ее решения часто кажутся странными, порой опасными для нее самой. Но она не хочет быть одна, у нее есть братья.

2
08.10.2014, 07:24

Я обожаю эти фильмы, они очень классные, по-моему, даже лучше чем в оригинальной версии(хотя мне кажется что там не так уж все и плохо). Это действительно как дети в детском доме. Они не знают кто их родители, кто такие настоящие родители, как они выглядят, не ходят в школу, все их детство - это детский дом. Да, там есть сюжет, но он очень быстротечный. Сюжет довольно-таки прост: у главных героев есть родители, которые решили уехать в Канаду и забрать детей, чтоб те жили с ними.

2
29.03.2020, 21:29

Schwabenkind в русском переводе Дочь - фильм с участием актрисы Мерил Стрип, который является экранизацией одноименного романа Сюзанны Кейсен. История начинается из жизни молодой семьи, которая переезжает в новое место жительства, где их соседями оказывается семья, из которой девушка, главная дочь, начинает вести себя как ребенок. Она пытается привлечь к себе внимание с помощью своих игрушек, но дети воспринимают это как очередную игрушку, которым можно играть.

2
14.12.2019, 17:27

Если вы любите хорошие фильмы - то вам однозначно нужно пойти, а если вы не любитель драм и тем более - триллеров - то думаю что это отличный вариант. Фильм в основном основан на реальных событиях. В центре истории находятся две сестры, которых разлучили после рождения. Они даже не знают друг друга, и вот у одной из них случается беда, которая связана с другой. Теперь им нужно найти связь друг с другом, чтобы спасти себя и друг друга от опасности.

2
28.05.2022, 07:41

Фильм про две сестры, которых разлучили в детстве, в результате чего они стали совершенно разными. И по началу я не знала кто из них настоящая, а потом оказалось, что они близнецы. После просмотра фильма я поняла, почему я их так хорошо помнила, как будто бы я сама была свидетелем их истории. Они обе очень умные и сообразительные, с детства были одинокими, но в то же время очень общительные. Одна из них всегда была девочкой, а другая мальчиком.

1
13.08.2012, 07:08

Это история о двух соседях, которые не знали друг друга и никогда бы не узнали. Но через много лет их жизни переплелись. Они уже были женаты, но это не помогло им узнать друг друга. Тогда они решают пожениться, что бы иметь шанс узнать друг друга лучше. В главных ролях играют в основном молодые актеры. И я соглашусь с тем, что фильм немного наивный, но все же стоит того, чтобы его посмотреть. Он легкий, с хорошим концом и хорошей игрой актеров.

1
28.01.2022, 04:05

Фильм о том, что родители часто забывают про своих повзрослевших детей или не хотят замечать их взросления. А дети, видя безразличие своих родителей, начинают бороться за них. Мы сидели на кухне, я спросил ее, что она хотела бы получить в подарок. Она ответила: Когда я вырасту, я хочу вернуться в детство. На следующий день я подарил ей то, что ей было нужно. Она улыбнулась и забрала подарок.

0
Добавь свой комментарий!