Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Even Cowgirls Get the Blues Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
7314 голос
Кинопоиск
4.958/10
1102 голос

Даже девушки-ковбои иногда грустят

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сисси путешествует автостопом. У девушки самые длинные пальцы в мире — это большое достоинство для настоящего хич-хайкера. Она может остановить практически любую машину и садиться в неё в совершенно любом месте, благодаря чему регулярно путешествует по миру.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Even Cowgirls Get the BluesРежиссер: Гас Ван Сент

В главных ролях
Ума ТурманЛоррейн БраккоПэт МоритаЭнджи ДикинсонКиану Ривз
Трейлер к фильму Даже девушки-ковбои иногда грустят
02.02.2012, 00:34

С одной стороны, мне лично кажется, что это - самый красивый и добрый фильм на свете. С другой стороны, меня до сих пор не покидает ощущение, что фильм не очень-то реалистичен. Слишком много в нём было розовых соплей, слишком много было пафоса. Но это, конечно, субъективно. Вот только я не помню, чтобы когда-нибудь в кино видел такую погоду и так радовался ей. Поэтому, пожалуй, я даже не буду писать, что я думаю про этот фильм насчёт погоды и почему.

6
19.11.2016, 21:12

Хорошая комедия, мне понравилась. Как же я ошибался! Это очень тяжелый фильмец. После просмотра я долго не мог прийти в себя. А когда пришел, понял, почему все так плохо сложилось у главных героев. В начале фильма мы видим двух сестер, одна из них — девушка-ковбой, которая любит приключения. Однажды она встречает своего отца, который ушел от них много лет назад. Отец хочет вернуться, но для этого нужна помощь.

5
03.04.2019, 16:59

Фильм потрясающий. У меня нет слов, одни восклицательные знаки. Я рыдала в три ручья, это было ужасно. Но, самое главное, что его стоит посмотреть, потому что это очень-очень добрый фильм. С такой любовью и вниманием к людям показан каждый герой, что даже не верится, что такая страна вообще существовала. Да, в фильме не все идеально, но я искренне и глубоко верю в то, что люди, живущие там - это очень хорошие люди.

4
15.06.2015, 13:27

Он мне очень понравился. Он про то, что любая цель, которой ты достигнешь, стоит того, чтобы за неё побороться. Особенно если это девушка. Сюжет повествует о том, как две девушки не хотят останавливаться в своём росте и продолжают двигаться вперёд, несмотря на обстоятельства. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение фильма: песни из мюзикла Чикаго в исполнении группы Браво, которые мне так нравятся.

4
06.02.2014, 06:15

Фильм супер! Я как будто посмотрела его вчера и увидела все это своими глазами! Я бы не отказался от такого супергероя, — написал мужчина. В моем серванте стоят два бокала из под вина, которые сохранили еще со свадьбы моих родителей. И никто, кроме меня, не знает о том, что они там стоят.

4
17.04.2020, 16:06

Очень странный фильм. Сплошной поток сознания и метафор. Это как раз то, надо искать кино, которое тебя держит, заставляет думать и рефлексировать.

1
08.03.2012, 22:32

Я бы мог написать лучше. Но это еще не конец.

0
07.02.2019, 19:12

Не могу понять, почему этот фильм так популярен. Мне кажется, он слишком грустный и печальный. А потом посмотрел его снова, после того как прошло девять лет, и понял, что девушка-ковбой просто никогда не видела французскую комедию про ковбоев. А сейчас, когда я увидел его третий раз, я понимаю, что он может быть еще лучше.

0
29.03.2014, 07:10

Даже девушки-ковбоям и те иногда грустят. Фильм с таким названием я видел в детстве, а потом забыл. Вспомнил, когда посмотрел его впервые на торренте. Я еще раньше знал, что его поставил в ряд хороших фильмов режиссер Стивен Спилберг. Назывался этот фильм Далеко-далеко. Конечно, название фильма не передает всей его атмосферы, не передает чувств и переживаний героев. Но, тем не менее, фильм мне понравился, а в особенности то, как он поставлен и сыгран.

0
23.01.2012, 13:53

Давно не читала книги о приключениях Робин Гуда, они все у меня куда-то пропали. А тут вдруг всплыл фильм, которого у нас я не видела, так как на тот момент ещё не было цифровых носителей. Посмотрев киноленту, я даже не знала, что она снята по книге. Но мне понравился фильм. Не смотря на то, что Робин Гуд - это собирательный образ, он мне показался знакомым с детства. Ведь именно таким я его себе и представляла - мужественным, сильным, справедливым. И, конечно же, добрым.

0
Добавь свой комментарий!