Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
348 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Rocket Post

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 1943 году на подводной лодке U131 в Бермудском треугольнике. Действия там происходят с 1942 по 1947 года. История рассказывает о группе подводников, которые вместе сумели выжить во время Второй мировой войны, а также о том, как люди в одной лодке противостояли нападениям враждебных пришельцев. История начинается с того, что лодка состоит из пяти членов экипажа. Один из них Хью Джонсон, который родился в 1914 году в Норидже, Англия, ещё в детстве узнал о том что он обладает сверхспособностями. На протяжении всей войны он пытается бороться с проявлениями своей сущности, но это не приносит ему ничего кроме неприятностей. Но в 1947 году, когда он становится лейтенантом подводного флота, он берёт судьбу под свой контроль, узнав, что в Бермудах, в Атлантическом океане, есть пришельцы и решил захватить корабль. Вместе с ним происходит ещё семь молодых подводников. Фильм закончится тем, что все пять подводников возвращаются домой. По словам режиссёра Дэвид Кроненберга, сам фильм снят в жанре саспенса и, по его мнению, фильм имеет «подлинный звуковой фон, совершенно не похожий на тот, что мы слышим в кино», по его словам, «фильм должен помочь человеку заглянуть в область непознанного — то, что, если нет ничего реального и всё это фантазии, тогда откуда взялось то, во что мы верим?».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Уитэйкер

В главных ролях
Ульрих ТомсенШона МакДональдГари ЛьюисКевин МакКиддПатрик Мэлахайд
Трейлер к фильму The Rocket Post
07.05.2013, 20:47

Это очень грустный и трогательный фильм о мальчике, который потерял семью в автокатастрофе. Фильм о том, как важна семья, и как тяжело пережить такую потерю. После просмотра фильма я поняла, на сколько важна семья. Смеяться нельзя плакать Я хотел бы стать единым организмом с тобой. Чтобы мы могли быть в унисон одной симфонией. Не важно, где мы находимся и что делаем. Важно то, какие мы сейчас.

7
04.12.2017, 21:55

Это - отличный фильм, который стоит посмотреть каждому. Он заставляет задуматься о жизни, о жизни в целом, и о том, как она коротка. Так что посмотрите. Не пожалеете. Как-то раз я ехала в автобусе и увидела женщину с маленькой девочкой. У девочки явно были проблемы с пищеварением, потому что она постоянно хныкала, и мать не обращала на нее ни малейшего внимания.

7
15.02.2014, 15:24

Я не очень люблю фильмы-драмы. А особенно такие мрачные фильмы (да простят меня все любители хороших драм и экшена), в которых нет ни одного положительного персонажа. В фильме The Rocket Post мне понравились музыка и некоторые моменты. Конечно, я бы хотел посмотреть ещё какой-нибудь фильм, в котором в центре сюжета была такая девушка как Скарлетт Йохансон, которая к тому же не просто играла, а по-настоящему жила своими героями.

7
07.02.2016, 13:24

Когда они в космосе, они в порядке. Когда они не в космосе - они тоже в порядке. (с) Я с детства очень не люблю слово институт. А теперь еще и универ. Но, как-то раз мне пришлось работать в институте. В качестве охранника. Однажды в институт пришел посетитель. Профессор сказал ему подождать, а сам побежал просить кого-то из коллег, чтобы тот взял его коллегу на работу.

6
01.05.2021, 09:29

Если вы являетесь поклонником жанра драмы, то вы не можете пройти мимо этого фильма. В этом фильме есть все, что нужно зрителю. Актеры, сценарий, режиссура, сюжет, декорации, музыка – все на высшем уровне! Этот фильм меня просто покорил. Для меня, он в первую очередь является очень жизненной драмой. Фильм заставляет нас задуматься о многих вещах, которые происходят с нами (и не только с нами). Если говорить про сюжет, то он очень интересен.

5
24.02.2012, 17:45

Не самый лучший фильм. Самый худший фильм в моей жизни. Фильм про то, как по ночам на улицах города орудуют банды и всех прохожих режут на куски. И про то - как это страшно и ужасно быть живым. Да, еще там есть красивая женщина и главный герой. Сцены без звука я досмотрел до конца. А потом лег спать и умер. В общем, лучше бы так оно и оставалось.

4
07.02.2017, 16:23

Очень хорошее кино. Игра актеров выше всяких похвал. Мой друг, который не любит кино вообще, после просмотра сказал про него: Это очень круто!. Да, это очень здорово. Я люблю этот фильм еще и потому, что это рассказ об одном дне из жизни молодого фотографа. Он был снят на обычный фотоаппарат, камера была у него в руках. Но эти кадры стоят больше, чем сотни дорогостоящих камер. Ведь они настоящие. Не постановочные.

4
02.06.2016, 20:37

Это лучшая комедия, которую я когда-либо смотрел! И я не шучу! Не знаю, кто был первым, кто додумался до такого, учитывая всю абсурдность фильма, но точно не я. И теперь я его пересматриваю, и снова и снова смеюсь! (Особенно это заметно в конце) Эта шутка стала моей любимой! Когда я был ребенком, я однажды услышал шутку о том, что все, что в мире нельзя потрогать - не существует.

3
01.07.2017, 06:29

Фильм очень интересный и трогательный. Пересматривал его уже много раз. Но не так давно, у меня на глазах навернулись слёзы. Я даже не помню, что меня так растрогало до глубины души. Возможно, это из-за того, что фильм основан на реальных событиях (возможно, и на моих воспоминаниях). С самого начала фильм захватил внимание и держал в напряжении. Очень понравился актёрский состав. Все актеры на своём месте. Фильм держит в напряжении до конца.

2
12.01.2019, 15:24

На момент просмотра этого фильма я уже больше 15 лет живу в США. и вот как только я досмотрел фильм, то понял что не зря я его смотрел столько лет. Фильм повествует об одном из самых знаменитых лётчиков-испытателей США, который прославился своими невероятными взлётами и падениями в минуты, когда любой другой человек на его месте уже бы умер. Его имя было Эдвард Лир.

1
Добавь свой комментарий!