Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Saint-Germain ou La négociation

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 сентября 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается во Франции в 1814 году. Главным героем является простой солдат, который в ходе первой мировой войны был вынужден вступить в ряды французских военных. После войны мужчина вновь возвращается в родной город, чтобы найти свою возлюбленную, в которую был влюблён во время войны. Но городок совсем иной, нежели прежде, и жители совсем не считают её своей. И на ближайшем празднике парень встречает деву из прошлого.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жерар Корбио

В главных ролях
Жан РошфорМари-Кристин БарроРюфюсЖан-Поль ФарреДидье Сандр
21.03.2016, 18:01

Сегодня посмотрела этот фильм, посмотрела просто в один присест. Так уж получилось, что я его увидела как раз вовремя, не пришлось ждать, когда его покажут по ТВ. Это совсем новая картина режиссера Жоанна Сфара. И он снял ее с таким размахом, что кажется, будто в киноиндустрии Франции случилась какая-то страшная авария и они не смогли найти других путей, чем создать такой шедевр.

7
28.10.2014, 18:48

Посмотрела фильм Святой Германус с Жаном Рено в главной роли. Жан Рено это французский актёр, который в основном снимается во французском кино, но тем не менее его игра на высоте всегда и он один из лучших актёров современности. В данном случае он сыграл главного героя - Святого Германа, который живёт в отдалённой деревне. Его герой-добродушный, немного наивный, но очень отзывчивый человек. Он не имеет возможности передвигаться, так как у него нет ног.

6
19.12.2017, 03:35

Режиссер - Жерар Корбьо. Производство Франция, Италия. Жанр - драма, мелодрама, детектив. Сюжет: В небольшом французском городке под названием Сент-Герман, в тихом и неприметном дворе, который находится в самом центре города, на скамейке сидит мужчина средних лет, и внимательно смотрит за тем, как его маленькая дочь играет в песочнице, где она с трудом помещает маленький шарик, потому что он туда не помещается. Он внимательно наблюдает, как она ловко орудует лопаткой, делая ямки в песке.

5
08.02.2022, 05:10

Фильм не новый, он довольно редкий для нашего кино, но тем не менее, фильм очень интересный. Сюжет фильма такой. История Франции в 17-ом веке. В фильме рассказывается о судьбе молодого и красивого принца Франсуа, наследника престола, который вместе с матерью отправляется в замок Версаль. Там они должны познакомиться с королевой Марией-Антуанеттой, а так же с ее семьей. Но вот, что не понятно.

3
27.04.2012, 20:38

Режиссёр Мишель Гондри, Сценарий Ален Делерю, Жан-Пьер Жёне. Фильм был снят в Париже. В главной роли играет сам Жерар Депардье. Он играет роль Жана Шарко. Этот фильм рассказывает про жизнь главного героя, который в фильме выступает под именем Жан Шарко и его жизнь, и как он раскрывает для себя тайны прошлого своего детства и юности. Как он находит в себе силы, чтобы начать новую жизнь.

3
31.01.2012, 00:15

Мне очень понравился этот фильм. Я не ожидала, что он так мне понравится и я буду от него в восторге. Это даже не фильм, а просто шедевр. В нем нет ни единого слова, который бы мне не понравился.

3
11.07.2013, 16:51

Это очень хороший исторический фильм. Он снят в форме документальной истории. Про то, как из-за какого-то заговора, в Париже появился и стал популярен, новый музей - музей, посвящённый всем видам искусства. Вот на сцене и выступил, один из главных героев фильма - Жан-Мишель Серро, художник (художник - это тот, кто занимается живописью, ваяет, творит). Его и показали в фильме.

2
17.11.2018, 06:13

Франция конца 19 века, Франция, раздираемая революционными идеями. На фоне этих событий разворачивается драма, главная роль в котором отводится молодому священнику, решившему остаться в провинции и стать отшельником. Его жизнь, его одиночество и духовные поиски описаны очень трогательно, искренне. И в этом фильме, как и в жизни, очень много недосказанности, недоговоренностей. Как-то незаметно так и пролетело два часа.

2
07.12.2017, 23:32

Город в опасности Жан-Марк Барр, известный по фильмам Мулен Руж, Заложница, Игра в прятки снимает картину. Она рассказывает о жизни двух героев: Франсуа и Пьера – они встречаются у барной стойки ресторана в Париже. Пьер – владелец небольшой фирмы, которая занимается доставкой продовольствия. Он молод, умен и симпатичен. Однако, в этот вечер его жизнь круто меняется. Вместе с друзьями он отправляется в бар на окраине города, чтобы пропустить стаканчик за жизнь.

1
09.01.2019, 12:59

Франция. Начало 20-го века, когда страной правил Наполеон III. События фильма разворачиваются на фоне событий Второй империи, в которой была проведена земельная реформа, созданы почтовые отделения и введена в эксплуатацию первая в мире линия метро.

1
Добавь свой комментарий!