Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Playboy: Wet & Wild II

Страна: США
Премьера фильма: 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с интервью с создателем фильма, продюсерами, комиками Джимми Киммелем и Маршаллом Рейстоном и гитаристом Мэррилом Розенфельдом. В фильме также присутствуют небольшие скетчи, которые были отсняты в Беверли-Хиллс и Париже.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Skott Snider

В главных ролях
Ребекка АрмстронгДебора ДриггсАва ФабианКарен ФостерКерри Кендалл
Трейлер к фильму Playboy: Wet & Wild II
06.06.2018, 16:47

I like it. If you can play it, then why not play it? Моя девушка работает в магазине, продающим бытовую технику. Её смена длится 10 часов, однако в магазин заходят очень много мужчин и все они спрашивают о товаре только в одном жанре: - Какая у вас есть из новинок? На что получает вполне логичный ответ: - У нас из новых был только утюг.

6
27.10.2013, 17:11

После просмотра фильма, я понял, почему большинство девушек, которым нравятся боевики, любят смотреть именно его. Это единственный фильм, который можно смотреть как угодно, он не надоедает. На мой взгляд, является отличным примером затяжного фильма. Он не отпускает до самого конца. И даже после финальных титров ты все еще о нем думаешь.

6
22.06.2012, 02:14

В начале фильма звучит музыка Элвиса Пресли, как бы подготавливая зрителя к эротическому фильму, и действительно по мере просмотра фильм стал как бы эротическим, эротичнее и эротичнее. Сюжет достаточно прост, но при этом и интересен. И все в этом фильме есть для того, чтобы не надоесть зрителю.

5
08.07.2015, 13:34

Это как если бы кто-то пытался изнасиловать женщину, притворяясь, что хочет ее покормить Это был первый и последний раз, когда я включил этот фильм. Вошел мой старший брат и лег спать прямо у телевизора. На канале KDKA показывают Один дома и Несносных боссов, а на канале MTV - мультики про Смурфиков. Я все жду, когда ребенок проснется, чтобы попросить включить ему эти мультики.

5
22.09.2017, 08:34

Фильм хорош! Он смешной, динамичный, захватывает и держит зрителя в напряжении до самого конца. Если вы будете смотреть его в кинотеатре, то знайте - вы пожалеете, что ушли из кинотеатра до того, как посмотрели картину на видео! У меня после фильма остались смешанные чувства. С одной стороны - очень смешно. А с другой - если честно, то конец разочаровал. Почему-то в этом фильме слишком много пошлостей.

5
05.11.2021, 01:43

Этот фильм был снят в 1990 году, но я бы его сравнил с фильмом Стриптиз снятый в 1999 году. Потому что, в них тоже есть нечто общее, а именно - это музыка. В данном фильме звучит музыка из фильма Стриптиз, только немного переделанная. Ну и некоторые песни оттуда звучат в этом фильме. Так что, можно сказать, что это один и тот же фильм, просто снятым по-разному.

4
14.11.2016, 00:55

Это был лучший фильм в моей жизни. В нем была такая история, столько любви, он полон страсти и нежности, и юмора, а также самых чувственных эротических сцен, которые только могли быть. Этот фильм стал для меня настоящим культурным шоком. И не только для меня — все молодые люди были в полном восторге. Мы собирались вместе, переписывали пленки с фильмом и пересматривали его снова и снова.

4
10.08.2012, 08:56

Посмотрели с женой после долгого перерыва. И не могли оторваться! Смеялись до слез. Вот это юмор! Не то что эти ваши КВН и Comedy Club! Муж говорит, что не любит кошек. Потому что они царапаются. Я ему доказываю, что от поцелуев царапин не бывает. Он говорит, что если я царапаться буду, то он меня за это кастрирует.

3
04.07.2014, 08:30

А вот и продолжение! Вторая часть стала не менее интересной и зрелищной. Здесь больше экшена. Актерский состав был более насыщенный и интересный. Не могу сказать, что сюжетная линия была запутана. Все было понятно. В фильме много эротики. Если говорить откровенно, то мне не очень понравился сюжет. Но в этом есть плюс. У меня было время подумать. А в первой части такого не было. Фильм я посмотрела на одном дыхании.

2
09.12.2014, 13:22

Я не знаю кому как, но мне фильм не понравился. Он такой нудный скучный и нудный, как будто просто сидишь и смотришь на экран, а все диалоги, которые там происходят, уже все наизусть знаешь. Но конечно, надо смотреть его только для того, чтобы узнать, кто там такой красавчик был (ну мне так кажется, что он именно там и находился), а больше в этом фильме ничего нет.

0
Добавь свой комментарий!