Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Playboy: Playmates at Play

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на площадке Playboo. В фильме рассказывается, как много легенд о «последней постели» создавалось в журналах Playboos. После того, как Rolling Stone в 1991 году поместил на обложку Playbou Playman-1 фото Стива Джобса, о котором сам Стив впоследствии говорил, что это просто ошибка, и которому он прощал всё, и в любви не признавался. Считается, что именно Стив Джобс был прототипом одного из персонажей фильма. Сценарий основан на реальных событиях. Карлос Тесс, главный бухгалтер журнала Playboots в 1990-х годах, был участником событий. Он говорит, что этот материал был исследован независимыми исследователями, но, в основном, не содержит каких-либо доказательств того, что Стив Джоплин или любой другой поп-музыкант был связан с журналом. В фильме объясняется, как журнал Playbaugh превратился из издания для девочек в журнал для мужчин, как происходило изменение журнала для того, чтобы он соответствовал ожиданиям мужчин-пользователей, и как журнал стал выглядеть по прошествии 25 лет.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Trikilis

В главных ролях
Рут ГуэрриКарина ПерссонЛеса Энн ПедрианаЙоланда ЭджерПамела Саундерс
Трейлер к фильму Playboy: Playmates at Play
11.02.2012, 08:58

В 90х годах с этим фильмом произошла довольно необычная история. Сначала, в 1990, его показывали в кинотеатрах США и Канады с огромным успехом. Затем, после того как он вышел на экраны в Великобритании, он был запрещен цензурой, как непристойный. Потом, когда запрет был снят, фильм снова запустили в прокат, но уже в другой стране и под другим названием. А в России и странах СНГ, его до сих пор показывают по ТВ.

5
22.04.2019, 02:14

Не понимаю, почему эта картина не получила ни одной премии и не вошла даже в список номинантов. Это просто феерия, и мне кажется, что именно такой фильм должен был появиться на свет. — Вы видели фильм Законопослушный гражданин? – Нет, я же не смотрю фильмы про бандитов и насилие. Я смотрю то, что мне интересно. А фильмы про гангстеров меня никогда не интересовали. – Понятно.

4
15.09.2014, 20:02

Начну с того, что этот фильм я смотрела лет 10 назад. И на тот момент он мне понравился, но не так как сейчас. Сейчас он воспринимается иначе. Ведь на экране не только голые тела, но и красивые актерские работы. Фильм можно назвать одним из лучших в карьере Тома Круза. Актёр играет, и играет хорошо. Сюжет очень интересный, в нем много юмора. Смеялась я почти весь фильм.

4
25.03.2016, 02:30

Мне нравится, что он никогда не повторяется. А вы знали? В Китае есть деревня, где на протяжении тысячи лет существует обычай: если ребенок рождается с синей или красной кожей, его скидывают в реку, и младенец тонет. Так было из века в век. Но недавно там родился мальчик с белоснежной кожей. Жители деревни решили, что их ребенка ждет такая же судьба. Они сбросили его в реку и продолжили жить своей жизнью.

4
14.08.2012, 01:18

Playmates At Play - это американская комедия 1990 года, режиссером которой выступил Питер Сигал. В главных ролях снялись: Кристофер Ллойд, Шэрон Стоун, Тони Голдвин, Майкл Дж. Фокс, Кристофер Уокен, Шон Пенн, Боб Хоскинс, Джон Ловиц. Сюжет рассказывает о молодом парне по имени Джей, который однажды получает в подарок от отца настоящий, кожаный журнал с обнаженными женщинами Playmates. Он сразу же понимает, что это именно тот журнал, который ему нужен.

2
31.03.2013, 05:54

Ну что сказать: мне и моим друзьям фильм очень понравился, всем рекомендую посмотреть!! А теперь о самом фильме: Фильм действительно очень интересный, смотрится на одном дыхании. К тому же его можно смотреть всей семьей, так как многие сцены можно смотреть только с самыми маленькими, к примеру сцены с поцелуями. Все-таки в этом фильме не только постельные сцены, есть и много чего интересного: это и семейные отношения, и любовная история, и даже романтика.

2
07.10.2022, 01:14

Очень забавный фильм и совсем не скучный.

2
17.03.2012, 06:43

Мне кажется, что это один из самых недооценённых фильмов про мужскую аудиторию. Вроде ничего особенного, но в нём есть всё, чего можно было бы ожидать от фильма такого жанра - эротики, а ещё - и от того, что в других фильмах этой тематики обычно не показывают, что есть на самом деле для мужчины, да даже для нормального мужчины то, что там может быть. Вот такие фильмы я люблю. Но, естественно, это далеко не единственный фильм такого плана, которые стоят смотреть.

2
10.03.2022, 16:04

Очень круто! Посмотрите и поймете, как вы были глупы 20 лет назад. После фильма я стал умнее на 20 лет. Когда отец хочет наказать свое непослушное дитя, он дает ему конфетку. Но мой отец дал мне подзатыльник и сказал, чтобы я больше не брал эту дрянь. Сегодня я понял, чем мы с женой занимались на пляже. Она просто лежала на животе и загорала, а я просто лежал рядом, уткнувшись лицом в ее кожу.

1
15.07.2017, 16:15

Мне очень понравился фильм Playmates. Он мне даже помог, когда я была с ребенком на больничном и я не смогла сходить на фильм, который хотела посмотреть. В тот день когда меня выписали на работу, у меня не было возможности посмотреть этот фильм. И я решила посмотреть его позже. Когда ребенку было 4 года я ему включила фильм и он смотрел с удовольствием. Этот фильм учит детей доброте, любви, мужеству и дружбе.

1
Добавь свой комментарий!