Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
352 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Recipe for Disaster

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в городе Чикаго в канун Рождества 1999 года. Мальчик Дэвид случайно находит на улице коробку с восемью шоколадными батончиками и съедает их все сразу. Весь город, глядя на него, ест шоколадки. Все бы ничего, но вскоре, в городе начинают происходить различные ужасы, связанные с шоколадом. В течение последующих десяти лет Дэвид и его лучшие друзья-подростки едят шоколад все больше и больше, так как им становится страшно, что скоро им придется есть совсем. Так Дэвид, однажды, съедая все больше шоколада, встречает свою любовь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харви Фрост

В главных ролях
Джон ЛаррокеттЛесли Энн УорренМелисса ПитерманМарго ХаршманДевон Веркхейзер
Трейлер к фильму Recipe for Disaster
03.10.2012, 22:00

Когда этот фильм смотришь, кажется - всё так просто.

7
20.07.2014, 16:31

Сюжет и юмор, а также актёры и актёрская игра. Кто-нибудь знает, в чём суть фильма? Я, конечно, могу найти в интернете информацию про этот фильм, но мне интересно узнать мнение людей, посмотревших его. Итак, начну с того, что я смотрела этот фильм на английском языке (в оригинале), и это было ужасно. Если бы я только знала, что перевод будет таким ужасным, я бы не стала смотреть этот фильм.

6
07.02.2014, 12:38

Не тратьте время.

6
22.03.2013, 23:48

Фильм Рецепт Катастрофы - это отличная комедия для семейного просмотра, которая очень понравится и детям и взрослым. В нем присутствует множество смешных моментов и шуток, а также есть и достаточно драматические моменты, которые не оставят равнодушными зрителей, которые знают историю катастрофы рейса 757, произошедшей в 1977 году. Если же вы впервые слышите об этом событии, то и для вас будет не лишней эта информация.

5
21.07.2014, 14:38

Всем добрый день! Этот фильм я смотрела несколько раз. В один прекрасный день, когда на улице было очень жарко, мы с мужем отправились в кинотеатр на этот фильм. И честно говоря, я была приятно удивлена, что этот фильм основан на реальных событиях. Фильм о том, как один очень умный мужчина решил проблему многих семей. Ведь для многих семей и в наше время актуальна проблема: как найти общий язык с детьми. Сюжет довольно интригующий.

5
20.12.2012, 03:56

Скука. Я даже и не догадывался, что все эти детские игры были спланированы! Робокоп — мой любимый фильм из детства. С тех пор я ни разу не посмотрел его. Подумал, что его сняли какие-то извращенцы, потому что он мне показался слишком жестоким.

5
01.12.2021, 09:03

После такого фильма, как Олдбой, который рассказывает о сумасшедшем старике, запертом в гробу на несколько дней, я ожидала чего-то похожего. И что же? А ничего. Ну, совсем ничего. Унылая история о двух людях, которые, в принципе, ничего не сделали и даже не пытались. В итоге и тот, и другой остались при своем мнении и ушли разочарованные.

4
07.07.2020, 13:16

Сюжет: В центре событий находится главный герой-повар по имени Генри, которого все считают странным чудаком. Он работает в одной из лучших кухонь Парижа. Генри - кулинарный гений и все блюда, которые он готовит, невероятно вкусны и сытны. Но даже ему не удавалось приготовить блюдо, которым он гордится, под названием Рецепт для катастрофы. С первых минут фильма, становится понятно, что в жизни Генри скоро произойдет большая неприятность.

4
11.12.2016, 07:44

Это было лучшее, что произошло с человечеством за все время. При просмотре этого фильма вы будете смеяться над каждым эпизодом и не один раз. Он очень смешной и очень трогательный, очень необычный и очень интересный. Этот фильм стоит посмотреть всем и каждому, он никого не оставит равнодушным. Это один из лучших фильмов, которые только можно лицезреть. Так что если хотите провести время с хорошим настроением, то бегом к телевизору. Поверьте, этот фильм не разочарует вас.

2
06.05.2016, 07:16

Этот фильм в прокате был не долго и его быстро раскупила, но я все таки успела его приобрести и посмотреть. Посмотрела с большим удовольствием. В фильме рассказывается о нелегкой женской доле: как найти работу, как наладить семейный быт, воспитать детей и быть счастливой. Но все это проходит через призму очень жестокого характера героев. Фильм смотрится на одном дыхании. Заставляет задуматься о многих вещах, которые на первый взгляд кажутся незначительными.

0
Добавь свой комментарий!