Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Public Domain

Страна: Канада
Премьера фильма: ноябрь 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в 2006 году в телецентре — правительственном центре, где постоянно транслируют новости о политической и экономической обстановке в мире. Уборщик Дэвид Лонг (Николас Кейдж) после работы отправился на автобусную остановку, однако у таксиста не оказалось сдачи. Но Дэвид, уверенный в себе и благоразумный вулканолог, всегда готов помочь людям, даже таким странным, как таксидермист Роджер Хейтли (Келлан Латс), который любит наряжаться в фантастических существ. А хуже всего то, что он каждое утро моет пол, но про это никто не знает, так как именно таксист должен писать в зеркало заднего вида. И вот однажды на очередном видеоконференции Хейт ли сообщили, что Дэвид ушел из телецентра. И теперь он превращается в настоящего супергероя! Все герои, которые раньше были лишь работниками центра, теперь защищают его от врагов и проводят между собой соревнования. Хейт убеждают, что если Дэвид вернется к своей обычной работе, то все станет по-прежнему. Но жизнь самого Дэвида изменилась кардинально — теперь он стал главой Секретной службы США. Он должен выбрать героя, который будет защищать Америку. И наш герой, конечно же, отказывается от этой роли, потому что он — единственный, кто может вывести страну из ее кошмарного состояния, в которое ее довел самоуверенный телевизионный магнат Энди Уорхол (Джесси Айзенберг). На этом пути ему даже придется встретить опасного злодея — директора частной тюрьмы Бенни Хилла (Джек Блэк), который намеревается превратить остров Манхэттен в места тюремного заключения.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kris Lefcoe

В главных ролях
Николь де БурДон МакКелларНадя ЛитцМайк БиверЛинди Бут
09.06.2019, 09:01

Для меня это самый лучший фильм про шпионов всех времен и народов. Он настолько захватывающий и интересный, но при этом, не затянутый и не скучный. Я очень сильно люблю жанр шпионского боевика, поэтому смотрела его с удовольствием. Но этот фильм очень понравился бы мне еще больше, если бы в главной роли была девушка! В фильме сыграли две великолепные актрисы - Хелен Миррен и Мишель Пфайффер.

7
13.03.2015, 23:34

О, боже, какой мужчина! В чем секрет, что все женщины в свои юные годы просто мечтают о таком парне? Он красив, успешен, умен, остроумен и немногословен. И при этом у него есть два недостатка: он никогда не женится на одной и он гей. А еще он, как это не смешно звучит, гей-патриарх, который готов жить с мужчиной, только чтобы не жениться на женщине. Он готов на многое, чтобы его оставили в покое. Что ж, именно для этого он и приезжает в Нью-Йорк.

7
17.08.2021, 05:01

Мне понравилось, что не было крови и кишок. Но как же много мата! Впрочем, в США это нормально. — Когда вы узнали о диагнозе? — Меня поставили на учёт после первой операции. Тогда я была студенткой. Первый год у меня не было ни средств, ни времени для поиска лечения. Но сейчас я уже получаю от Лаборатории необходимые мне препараты и лечу других людей.

7
06.05.2018, 04:26

Мой отзыв про Фильм Public Domain Если у вас возникнут вопросы, то задавайте их в комментариях и я с удовольствием отвечу на них.

7
20.08.2017, 09:34

Я не люблю такие фильмы, но очень хочу посмотреть, ибо в последнее время все больше режиссеров снимают такое кино. При этом Public Domain - весьма оригинальный фильм, даже очень. Фильм о том, что, если ты хочешь чего-то достичь, то тебе придется терпеть других людей, их действия и капризы. Ты просто должен быть готов к тому, что они будут пытаться тебя использовать. В любой ситуации будь начеку, а лучше всего быть готовым ко всему и сразу. Смотреть не обязательно, он довольно странный.

7
03.10.2017, 08:15

Это как быть котом: если бы люди понимали, насколько они нас понимают.

4
12.03.2013, 13:42

Если бы не этот фильм, моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому. Public Domain - это фильм режиссёра Гая Ричи и продюсерской компании Films by Jove Фильм имеет три сюжетные линии: 1) история бизнесмена, который не может найти деньги на свой проект и решает нанять киллеров 2) семейная пара, которая пытается заработать на свадьбе своей дочери.

4
07.08.2013, 10:45

Public domain снят в жанре триллера с примесью детектива. - Это история о парне, который ищет свою мать, но при этом ему нужно доказать, что он не является сыном этого молодого мужчины. И вот этот парень, как и вы, смотрит фильм, в поисках ответов на вопросы, которые его мучают. Так же как и главный герой, вы так же будете переживать из-за своих проблем. Я думаю, что многие зрители, которые смотрели этот фильм, могут написать свои отзывы в комментариях и дополнить этот отзыв.

4
08.10.2017, 18:09

Фильм не плох, но и не хороший. Смотреть можно. Режиссер Майк Ходжес - это новый режиссер, снял только три полнометражных фильма, причем, один из последних фильмов, с участием Билла Мюррея, получил Оскар за лучший фильм на иностранном языке. И фильм Public Domain я бы тоже отнес к его фильмографии. Сюжет: в жизни главного героя фильма Один дома нет ничего интересного, потому что он все время проводит дома, смотря телевизор.

2
25.07.2016, 05:12

Сразу, предупреждаю, что я не кинокритик. Могу лишь рассказать что меня поразило. 1. Это история. История про человека, который выжил в условиях, в которых выжить невозможно. Человек не просто выжил, он поднялся на ноги и пошёл дальше. Фильм, на мой взгляд, основан на реальных событиях. Там даже есть кадр, где показывают реальное место, где герой фильма, переплывает реку, чтобы добраться до дома. 2. Идея. Идея, по которой снят фильм, как это ни странно, про феминизм.

0
Добавь свой комментарий!