Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
264 голос
Кинопоиск
7.616/10
98 голос

Pet Shop Boys: Pop Art - The Videos

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 ноября 2003 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с пародии на это же произведение известного хип-хоп артиста Игги Попа, в его исполнении Pet Shops поп получит новое воплощение - пародию на брит-поп. В фильме звучат песни The Shangri-La Project и британской группы Kings of Leon, а также несколько композиций группы The Smashing Pumpkins. Режиссером и оператором стал Адам Диггинс, известный по картинам Grumpy Cat, Children in Need, Stone Cold Crazy, The Curious Case of Benjamin Button и The Circle. В основу сюжета легла книга "Shadowman" писателя из Калифорнии Карла Чейли, по которой позже в Великобритании будет снят одноименный фильм с основателем The Smoking Gun Джоном Малковичем в главной роли. Фильм также будет содержать в себе элементы реалити-шоу и позволит тем, кто не смотрел первую часть, вновь окунуться в действие. Фильм выйдет на экраны в конце декабря 2012 года и откроется одной из самых ожидаемых тем - эффектной постановкой песен Игги Поп'а The Sharpest Line в исполнении рэперов Common, Common and Casey.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Бонд

В главных ролях
Даниелла ЧоличНил ДиксонDuggie FieldsЭдвард ФинлэйНаоми Грынь
05.01.2022, 17:35

Это был лучший концерт PSB, который я когда-либо посетил. Потрясающе! Особенно для тех, кто там не был. Я думаю, он просто хотел сказать, что это был лучший их концерт, на котором он когда-либо был. Да, да. Для тех, кто не был на концерте: это действительно был потрясающий концерт. Они просто играли вживую (без электричества).

7
11.06.2013, 18:18

В последнее время, с появлением в прокате фильмов, я стал замечать, что стал забывать о тех, старых, добрых, прекрасных и так любимых мною фильмах, которые я ещё в детстве смотрел в кино или на видео кассетах. Вспомнил я о них благодаря просмотру фильма Пет Шоп Бойз: Поп Арт, который я увидел в интернете.

6
12.06.2021, 08:36

Этот фильм я посмотрела очень давно в далёком 2003г., но впечатления остались до сегодняшнего дня. Не смотря на то, что фильм и музыка, на мой взгляд, на любителя и не каждому могут понравиться. Но если вы любите танцевальную, музыку в стиле поп, рок, рнб, хип-хоп и т.д., то вы по адресу. Если вы поклонник рэпа, то тоже рекомендую посмотреть. Сюжет фильма очень прост и не замысловат. Три друга - музыканты пытаются собрать группу, чтоб зарабатывать на жизнь игрой на гитарах и барабанах.

5
12.10.2021, 10:49

Pop Art - сборник хитов, в основном, Pet Shop Boys, с очень неплохими подборками песен. В конце есть даже видеоклип на Pink. Альбом вышел в 2003 году - год основания группы. И он включает в себя 18 абсолютно новых песен - это первый альбом Pet Shop Boys для всех членов группы, за последние два года (после дебюта группы). Этот диск включает в себя также бонус-трек Look At Me With Fire, который был создан в рамках проекта Invasion of the Dressing Room со Стивом Хоторном (Steve Holturn).

5
16.01.2022, 00:17

Это очень хороший и интересный фильм, правда, смотреть его лучше ночью, я посмотрел днем и просто уснул! Как-будто кто-то выключил звук. А вот ночью - просто супер! Музыка просто супер, сюжет интересный, и актеры все отличные.

5
31.10.2015, 05:33

Этот документальный фильм повествует о жизненном пути одного из основателей музыкальной группы Pet Shop Boys, Роланда Кина. Его называют человеком, который создал поп-музыку. Он родился в Шотландии в 1947 году и был вторым ребенком в семье. Роланд Кин получил образование в университете и начал работать в музыкальном магазине в Глазго. В 1968 году Кин основал свою группу Pet Shop Boys. Их дебютная пластинка была хитом в Великобритании в 1970 году.

4
04.10.2015, 21:24

На мой взгляд, в фильме есть одна очень неудачная сцена (в самом начале фильма) - это когда они идут по улице и в этот момент на экране появляется надпись You see streets. В этой надписи написано, что вы видите улицы. А в оригинале там идет текст You only see sideways, т.е. вы видите только с одной стороны. Это же не перевод, а какой-то корявый пересказ, да еще и с грамматическими ошибками. Очень неудачный перевод. Я такого раньше в фильмах не встречала.

2
25.09.2018, 22:39

Мне очень понравился этот фильм! И я считаю, что для любителей музыки он будет лучшим. Ведь здесь рассказывается об одном из ярких представителей поп-музыки - Pet Shop Boys. Что-то среднее между рок-музыкой и попсой. Но, тем не менее, группа очень популярна. А их песни и клипы - просто шедевры!!! Я даже не знаю, как правильно описать этот фильм. Надо было назвать просто - Pet Shop Boys. Но лучше - Pat Shop Boy (в конце фильма так прямо и пишут - в честь Pet Shop Boys).

1
08.01.2018, 22:03

В фильме очень много интересных персонажей и песен. P.S. Не советую к просмотру тем кто не любит рэп и хип хоп. Там в основном все песни на английском языке, так что с русским субтитрам могут возникнуть проблемы. Фильм стоит просмотра для ознакомления. Очень интересные и разнообразные характеры у персонажей. Не зря этот фильм получил несколько Оскаров. Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилась статья.

0
12.12.2012, 14:35

Фильм про то, как три мальчика создавали свой рэп. И получилось круто. Pop Art — музыкальный фильм, снятый в Лос-Анджелесе в 2003 году. Фильм основан на мемуарах двух музыкантов — диджея и основателя студии грамзаписи Popstars Майкла Флетли и его брата-близнеца и сооснователя поп-группы Popstars Нила Флетли.

0
Добавь свой комментарий!