Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Les passeurs

Страна: Франция
Премьера фильма: февраль 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что на встречу с президентом страны приезжает экс-акционер крупной энергетической компании Жан Дюпакье. Однако у него здесь не все так гладко, как кажется. Его застигает врасплох покушение на президента, очень похожее на попытку покушения на самого Дюпакьё. Устранить президента человека, пользующегося доверием народа Франции крайне сложно. По совету своего приятеля, Дюпакья находит женщину, которая способна выполнить роль киллера. Она соглашается. Франция погибла, и президент теперь ищет ее глазами в толпе на площади. В мире будет две женщины, которые могут исполнить эту роль. Но путь проходит через тернии и препятствия. Главная героиня, выйдя замуж за олигарха, предпринимает попытку стать важным человеком. С этим ей тоже не везет, и вскоре мы встречаем ее в объятиях другого мужчины. Вскоре она окажется в ванной с пистолетом в руках и будет брошена в камеру смертников. Как она справится с этим? Как не сорваться, не дать себя поймать? Как найти силы, чтобы выжить? Как видите, все действие происходит на фоне Парижа. Эпоха 60-х на пересечении истории и современности. Не пропустите. В главных ролях : Юлия Высоцкая.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Didier Grousset

В главных ролях
Ги МаршанБернар-Пьер ДоннадьёТуанетт ЛакьерCédric ChevalmeКристин Дежу
Трейлер к фильму Les passeurs
08.06.2018, 08:34

Фильм начинается как классическая романтическая комедия — молодые влюбленные, им уже за двадцать, но они не могут пожениться, потому что не готовы к таким серьезным изменениям в жизни. Они живут в небольшом провинциальном французском городке и пытаются начать новую жизнь. Но и в этот раз романтика не вмешивается в их отношения. В конце фильма становится понятно, что эта история не случайна. И она была написана специально для этих молодых людей.

7
27.06.2018, 12:48

Это самый прекрасный фильм о любви, который я видел в своей жизни. Он не о геях и лесбиянках, он о людях. О любви, которая бывает разной. Не нужно быть геем или лесбиянкой, если ты любишь, то ты просто любишь. Любите друг-друга, не смотря ни на что. Я плакал, глядя этот фильм. Слезы невозможно сдержать! Это действительно стоит посмотреть.

6
08.10.2015, 03:16

У французского режиссера Жана-Пьера Мельвиля был долгий путь к своему зрителю. Он начинал свой творческий путь с комических картин, таких как Посланники (1957) и Вдова Капет (1959, с Жан-Луи Трентиньяном) и только в 1980 году Мельвиль становится режиссером, после чего начинается его блестящая карьера. Его фильмы стали классикой мирового кинематографа и до сих пор они не утратили своей актуальности, а наоборот, по прежнему интересны зрителю.

6
03.03.2013, 13:38

Фильм начинается очень хорошо и интересно, очень много интригующего и интересного, но постепенно начинает надоедать эта вся история. На этом я заканчиваю свою статью.

6
08.06.2022, 05:50

После просмотра этого фильма я не мог думать ни о чем другом, пока ходил с открытым ртом. Это просто шедевр, 10 из 10. Если бы у меня была возможность отмотать время назад и снова пересмотреть этот фильм, я бы сделал это еще раз.

5
19.03.2020, 14:58

Я не знаю, что можно сказать про этот новый фильм Франсуа Озона, но он мне понравился. И даже не то, что он мне нравится, а то что я посмотрела его на большом экране. Я даже не думала, что на таком маленьком экране можно сделать что-то приличное. Но тем не менее, фильм понравился и я думаю он бы понравился и многим другим людям. Этот фильм - это история двух молодых людей, которые встретились в парижском метро. Они вместе ехали на работу в метро, в разных вагонах.

4
21.06.2016, 10:44

Невидимый поезд. В фильме речь идет об истории французских колонизаторов, которые в поисках золота и Прикольный фильм, который мне понравился. Я его смотрела уже несколько раз и каждый раз он мне нравился все больше и больше. История о том, как один человек по имени Эжен Фильм Невидимые миры это своего рода зарисовка из жизни простых людей в которых никто и не думает искать что либо странное или необычное, это обыкновенные люди, со своими проблемами и переживаниями Добрый вечер.

4
03.03.2013, 09:11

Не очень легкий и не очень позитивный фильм. Наверное, для очень возрастной аудитории. История повествует о трех друзьях, которые живут в одном очень неблагополучном районе Парижа. С детства они прошли через многое, но даже в самых тяжелых условиях они не потеряли свою доброту, свою душу и остались друзьями на всю жизнь. Один из них, Жан (Жан Рено), по вине другого, потерял работу, а после и вовсе оказался на улице.

3
03.03.2018, 03:33

Эта драма рассказывает о трех парнях, которые в один день стали бездомными. Неприятности и голод привели их к тому, что они стали заниматься попрошайничеством. В фильме показаны все трудности, с которыми сталкиваются попрошайки и как они пытаются выжить, не имея ни денег, ни еды. На протяжении всего фильма я наблюдал за ними и испытывал жалость, ведь они не знают, что завтра будет новый день.

1
30.08.2017, 03:14

Фильм очень понравился! Во первых это конечно игра актеров, игра действительно отличная, когда смотришь на актера, то невольно начинаешь сопереживать ему, тем более, что с главным героем связана целая жизнь и ты представляешь его себе живым, со всеми его переживаниями, радостями, переживаниями. Во вторых это сама история.

0
Добавь свой комментарий!