Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Рай

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа людей, которая занимается изучением жизни и болезней людей, отправляется на Антарктическую станцию, где ученые проводят исследования в области медицины. Группа состоит из четырёх врачей, ассистентки, инженера и биолога. Они совершают опасную экспедицию, во время которой потерялись двое из них. Во время путешествия на группу нападают гигантские твари, которые убивают половину из них, в том числе доктора и ассистентку. Впоследствии группа попадает в бункер, где они находят выжившего ученого, который заражается неизвестной болезнью и умирает. Врач - Том с (Роберт Уэбб) - проникает внутрь бункера, где обнаруживает зараженного ученого, в каюте которого есть несколько устройств, собирающих информацию об эпидемии. В конце концов, врач проникает в тело этого человека и убивает его, тем самым спасая его от смерти. Доктор Мэгги Болтон (Дженнифер Коннели) - ассистентка са, которая была растеряна, испугана и едва ли была способна двигаться. Она возвращается к су, который на следующий день находит труп её коллеги. Из рассказа о болезни Том понимает, что у всех участников команды заболевание, которое передается через слизистую. Биолог - Дина Кэббот (Джоди Фостер) - самоуверенная, немного легкомысленная и близорукая. У нее есть чувство юмора, хотя порой за этим может скрываться отчаяние. Она любит посмеяться над смертью и благоговеет перед природой, считает, что если и может что-то в этой жизни изменить, то только с помощью науки. Инженер-химик - Джей Ллойд (Кевин Бейкон) - скептик, погруженный в свои исследования и не способный увидеть новую альтернативу. Он упрям и невероятно циничен, но в то же время обладает богатой фантазией. При этом он уверен, что ничего неизведанного на планете нет. Жертва - Майкл МакВэйн (Дэн Эйкройд) - волонтер, который ходит по заброшенным местам, не подозревая, что в этих местах есть какая-то загадка. Майкл постоянно видит странные вещи, которые помогли ему выжить: кости в русле пересохшей реки, плотника, который может оживить труп, светящийся дом. Остров Уиллоу - Джеймс Каан (Джек Миллер) - друг Тима - манекен, принадлежащий Алексис - подружке Тима, а также доктор.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParadiseРежиссер: Фрэнк Пирсон

В главных ролях
Дэвид СтрэтэйрнБарбара ХершиКирк АсеведоАнита БаронеВивьенн Бенеш
Трейлер к фильму Рай
18.10.2018, 07:00

Он был слишком длинным, и я бы сказала, что он был длинным для меня, но я честно его просмотрела.

7
21.10.2019, 00:03

Я не смог досмотреть его, потому что заплакал прямо в середине. Это было грустно, смешно и так жизненно. Люди, не смотрите такие фильмы. Мне было всего 7 лет. Я думаю, каждый ребёнок в душе немного сумасшедший, даже если он никогда не признаёт этого. Иногда нам кажется, что наши родители знают лучше, как воспитывать детей, но мы забываем о том, что они не могут жить с нами под одной крышей вечно.

7
05.12.2012, 16:56

Рай - это название картины, которая вышла в 2004 году. Фильм про то, что мы испытываем в раю. Рай - это место, где все хорошо и спокойно. Но когда мы возвращаемся в наш мир, мы видим, как все очень плохо. Главный герой картины - это молодой человек по имени Том, который не имел даже нормальной работы и пытался найти свое счастье. Еще он хотел завести себе семью. В один момент они с другом попадают в автокатастрофу и попадают в рай. Том не мог поверить в то, что происходит с ним и его другом.

6
01.11.2013, 03:12

Для кого-то он может показаться слишком длинным, кто-то скажет много драмы и вообще не поймет его, но я считаю фильм очень поучительным. Это просто история о двух людях, которые живут в лесу, вдали от цивилизации. В фильме ничего нет про любовь, все пропитано одиночеством, грустью, одиночеством. Если вы устали от большого количества любовных историй, то посмотрите Рай. Он определенно стоит потраченного времени.

5
17.05.2015, 11:32

Кино не для всех. Мне не понравилось. И я никогда не думал, что буду работать в морге. А вот пришлось. Если бы я была уверена,что этот парень останется жить,то не брала бы его кровь для исследований. Он очень плох. Да,да. Это было ужасно. Мы вкололи ему слишком большую дозу снотворного и он умер у меня на столе,а мне пришлось зашивать его в 6 утра.

5
07.05.2015, 11:05

Когда я прочла сценарий фильма, то подумала, что это не тот фильм, который я хочу посмотреть. Но после просмотра в конце были слова На этом фильм заканчивается. Спасибо всем, кто его посмотрел.

4
02.03.2013, 23:22

Рай (англ. Heaven) — американский художественный фильм 2004 года, снятый по мотивам одноимённого романа Томаса Манна режиссёром Томом Тыквером. Фильм получил премию Оскар за лучшую работу художника-постановщика. Сюжет Действие фильма происходит в период Второй мировой войны. Главные герои — молодой певец и скрипач Пауль Ландовский и его возлюбленная Паулина. Они встречаются на отдыхе в Швейцарии, но их счастье оказывается не долгим.

3
13.04.2013, 10:16

Не хватает только саундтрека. На самом деле фильм начинается после титров, и я бы очень хотел начать просмотр с него. Когда я увидел титры, первое, что я подумал: Какой забавный способ говорить об этом, но так никто не делает! Я думаю, ты должен сам выбирать, как тебе жить. И я, вероятно, не выбрал.

1
08.06.2021, 14:21

В детстве все мечтают стать космонавтами и супергероями, а потом мы все мечтаем стать старыми и тупыми, и никто уже не хочет быть космонавтом. С тех пор я стал старым и тупым. Если бы люди знали, чего хотят, они были бы уже богатыми.

0
01.11.2019, 11:45

Сюжет фильма — история любви на фоне Второй мировой войны, разворачивающаяся в нескольких странах, включая Россию и Германию. Главная задача автора — развенчание стереотипов о русских людях. С поставленной задачей автор справился весьма неплохо. Однако некоторые моменты вызывают недоумение. Например, сцена в ресторане. Русские офицеры пьют шампанское, а потом, видя, что официантка не понимает по-русски, заказывают себе пива для настроения. В общем, фильм вполне смотрибелен.

0
Добавь свой комментарий!