Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paper Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Исчезновение бумаги


Премьера фильма: 30 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что в пекарне обнаруживают пропажу выпечки. Берни и Тина, следуя за ними, находят пекарню с уже без выпечки. В пекарней они обнаруживают мужчину, который сбежал, а его охранники, в компании с пятью девушками, исчезли.Фильм Исчезающая жена в жанре мелодрама кончается тем, что двое влюбленных встречаются снова.Вспышки гневаДвое студентов-химиков, Том и Джейсон, заключают пари, что, если им удастся, свалить поджигателя из их лаборатории. Но это оказывается не так легко. Мало того, как назло, под руку им попадается все сама пекарня, где Том и убивает поджигателей, но Джейсону удается скрыться.А парамедикам под силу очень многое.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paper CutРежиссер: Арчи Бордерс

В главных ролях
Эстебан ПауэллМеган Фэй ГаллахерДжастин ШилтонНора ДаннМорган Наглер
14.01.2021, 09:23

Зацепил меня больше, чем другие фильмы, которые я смотрел на эту тему. В начале думал, что это просто прикол, потом понял, что нет. Если бы у тебя в детстве были такие проблемы, ты бы наверно тоже очень злился и говорил родителям, что они тебя не любят. Родители не виноваты, это их работа.

7
07.01.2020, 14:01

В последнее время фильмы с названием Исчезновение стали довольно популярны. Я уже посмотрела пару фильмов из этого списка, но мой отзыв будет посвящен самому популярному из них. Это фильм про молодую семью, которая переехала в новый дом. Но через некоторое время они обнаружили, что в доме что-то пропало. Вот только это не просто потерянная вещь, а целая жизнь.

6
15.06.2019, 11:42

Снят фильм в жанре триллер, детектив. Сюжет фильма таков: Однажды утром, когда дочь главы одного из крупнейших банков в США, уходит с работы, что-то не так. Девушка исчезает. В течение нескольких дней ее не могут найти. Когда полиция находит ее дома, она уже не дышит. По подозрению в пропаже дочери, под стражу попадает ее отец. Он говорит, что девушка заболела гриппом, и он решил отвезти ее в больницу и там же ее усыпил, но его дочь, судя по всему, не перенесла наркоза.

5
20.03.2016, 07:31

Снято хорошо, актёры замечательные. Но не зацепило, не тронуло, не произвело впечатление. Не моё. Вот так. Я люблю старые фильмы. Они - как старые добрые друзья, с которыми не хочется расставаться. А к молодым относишься равнодушно. У них все в движении, и ты понимаешь, что это движение тебе не по душе. Так и я отношусь сейчас к старым фильмам.

5
22.11.2021, 16:58

Сюжет фильма, это история о молодой паре, которая переезжает на новое место жительства и открывает магазин бумаги. Но их магазин уже давно не пользуется популярностью, а они только и мечтают его продать. Однажды они попадают в аварию с участием нескольких авто и в результате столкновения у мужа выпадает документ, который в дальнейшем играет решающую роль.

4
24.08.2015, 15:10

Потрясающе красивый, захватывающий дух фильм, с шикарнейшей музыкой и потрясающими актерами - просто супер. Только для тех, кто любит наблюдать за людьми со стороны и делать выводы, как они себя ведут. Не каждому дано увидеть то, что видят все остальные, даже если оно прямо перед носом - все равно никто не замечает. Но это стоит посмотреть.

3
09.05.2020, 10:32

Это первый российский фильм, в котором главный герой – мужчина. Сюжет очень простой и незатейливый. Молодая девушка в поисках работы едет во Владивосток. В поезде она знакомится с молодым мужчиной, который предлагает ей подвезти, но она отвечает отказом, поскольку не доверяет мужчинам в своем поезде. Но все же соглашается подвезти его до Владивостока. На одной из остановок они случайно встречаются, и между ними завязывается разговор.

3
21.03.2021, 01:58

Захватывающий, захватывающий, захватывающий. Фильм про то, как люди теряют все, теряя надежду. История настолько глубока, что ты плачешь вместе с главными героями. И эта история об обычной женщине, которая потерялась в жизни и потеряла себя. Она хотела уехать из города, чтобы начать жизнь заново и в итоге поехала к своему сыну, который был вынужден жить с отцом из-за ее ухода.

3
12.11.2020, 06:33

Не впечатлил, не особо глубокий драматизм, фильм больше о том, что семья-это хорошо, чем о том, во что мы превращаем свои дома, когда перестаем ценить и поддерживать чистоту и порядок.

2
11.03.2015, 08:05

Фильм для любителей жанра. И он не плох, и много смешных моментов, и есть над чем посмеяться. В принципе как комедия он очень даже неплох, но по сути это мелодрама с детективной линией. Главные герои - бывший полицейский, недавно уволившийся, а так же молодой полицейский, который расследует дело, в котором замешана большая компания. Фильм действительно хороший, не скучный, сюжет довольно динамичный, смотреть его интересно. Актёрская игра на 4 из 5, конечно не Голливуд, но и не так уж плохо.

1
Добавь свой комментарий!