Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

La palestra

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 января 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что один посетитель бара с радостью встречает симпатичную официантку. Девушка не только симпатична, но и симпатична во всех отношениях: она не только официантка, но еще и работает медсестрой в местной больнице. В процессе беседы с парнем девушка случайно обнаруживает, что у нее есть сестра-близнец, которая после детального расспроса узнаёт о том, что ее сестра-самка сбежала из дома и потерялась. Смешная героиня тут же решает помочь сестре и отправиться на ее поиски. Однако во время поисков она встречается с приключениями, которые для нее не вполне понятны. Хорошо это или плохо? Об этом нам расскажет сама героиня. 16. The movie (Испания) В этом итальянском фильме вы увидите еще одну историю, которая проиллюстрирует высказывание о том что все познается в сравнении. В фильме рассказывается о том как в одной деревушке (Италонья) живет маленькая девочка по имени Антони, с самого рождения ее преследует злой рок. В школе над ней постоянно издевается один мальчик по имени Сэмюэль. Беда в том, когда он влюбляется в девочку, то становиться очень агрессивным и вредным. К тому же он не умеет любить. Но по крайней мере, Антони он не любит! Девочка вырастает в большую, сильную и смелую девушку и каждый раз она хочет избавить родной городок от притязаний на ее возлюбленного. Этот фильм не станет для вас откровением, но в то же время он подарит вам массу положительных эмоций. Вероятно, вы видели множество различных кинолент про сумасшедших, под которыми есть авторское пояснение (чаще всего такое пояснение есть в начале фильма и иногда в конце). Для итальянцев ситуация с сумасшедшими в деревне также очень необычна. В картине не раз подчеркивается, что все что творится здесь действительно плохо. Но они пытаются изменить ситуацию и к их удивлению, у них это получается. 17. Mamma mia (Итаиние) Этот итальянский фильм-комедия с огромным количеством различных киноцитат понравится вам даже в том случае, если вы смотрели множество похожих картин. В центре сюжета находится девушка по имени Лара, которая живет в небольшом городке с семьей.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Франческо Пингиторе

В главных ролях
Валерия МариниМаурицио МаттиолиАнтонио ДжулианиRodolfo BigottiJean Michel Danquin
Трейлер к фильму La palestra
09.03.2018, 12:57

Лапа, лапа, я с тобой. Я не люблю фильмы про собак, да и за собак не люблю. Но этот фильм мне очень понравился! Он о той самой собачей верности, преданности, любви. И хотя в этом фильме нет сюжета (в этом, пожалуй, его и прелесть), все равно в нем есть что-то такое, чего не описать словами. По крайней мере, если бы я писала о нем отзыв, то он был бы именно такой. Для меня это фильм-надежда (учитывая название).

7
11.07.2012, 12:00

Итак, я посмотрела фильм La palestra. Итальянский фильм 2003 года. Не очень люблю итальянскую киноиндустрию, однако это произведение искусства меня приятно удивило. Сюжет. Это история про мальчика, который потерялся в море и его нашли на маленьком необитаемом островке. Мальчик очень стеснительный, но очень любознательный. У него есть друг - дельфин. Фильм очень красивый. Он повествует о красоте природы, о том, как важно ценить каждое мгновение.

7
10.12.2018, 02:05

La palestrа, Испания, 2003 год. Я долго смотрела этот фильм в кинотеатре, но так и не поняла до конца. Он настолько красивый, красочный, реалистичный - нет таких слов, чтобы передать всю его красоту. Это как смотреть на море, но с большой высоты. Для меня это был просто подарок - получить возможность увидеть мир глазами человека, который никогда не видел моря. Фильм снят о людях, которые встретились на пути девочки-сироты.

7
31.08.2014, 02:53

Для меня фильм был слишком длинным и нудным (слишком скучным), ни разу не возникло желания посмотреть его второй раз.

7
20.02.2016, 09:30

Это не классический фильм про войну, хотя в фильме есть и она. Но это действительно фильм о борьбе за родину, о стойкости духа, о мужестве солдат. Здесь нет романтики и красивой военной формы, здесь простые люди, простые будни солдат на войне. И это все цепляет, все это интересно наблюдать. Конечно, после фильма остаются вопросы.

4
30.05.2020, 01:33

Если Вы еще не смотрели, то посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Фильм рассказывает историю молодой женщины, которая возвращается из Италии в Италию в поисках лучшей жизни. Она ищет работу, но нигде не может прижиться. Ее берут на службу в фирму по продаже кондиционеров. В конце фильма выясняется, что это фирма мужа ее хозяйки, и что сама хозяйка - его любовница. При этом она замужем за богатым, но старым итальянцем. И он влюблен в эту женщину. Для меня это один из лучших фильмов о любви.

4
13.02.2016, 09:37

Этот тот фильм, который стоит посмотреть, даже если вы его уже видели, только с другой концовкой. Оставил меня совершенно с другим ощущением от фильма. А концовка заставила прослезиться. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Прочтите книгу, и вы поймёте, почему.

2
20.02.2017, 06:03

Если бы у меня была такая кровать, я бы спала в ней днем и ночью! У меня нет времени на сон. Я засыпаю, как только моя голова касается подушки, и просыпаюсь каждую ночь, потому что мне снятся кошмары, в которых я вижу, как мои дочери превращаются в дьяволов. Мне снятся кошмары. Они появляются, когда я засыпаю. Это единственное место, куда я могу убежать. В каждом сне я падаю в темную бездну.

1
11.02.2018, 11:05

Это была лучшая поездка в машине за последнее время. У меня мурашки по телу всякий раз, как я его смотрю. Вот бы и с родителями было также. Все, как в детстве: смотришь кино, и кажется, что это происходит прямо сейчас. В тот момент жизни, который они сейчас переживают. Я просто хочу сказать спасибо им за все то, что они делают.

1
05.02.2017, 05:02

Для просмотра в интернете очень подходит по атмосфере. Это одна из любимых моих итальянских комедий, и после просмотра не могу спокойно уйти из кино, пока не досмотрю картину до конца. В фильме не так много диалогов, но это не уменьшает его достоинств. Очень приятно смотреть на красивую Италию, которая, конечно же, показана с любовью к своим жителям и не только. У главных героев очень разные характеры, и этим они дополняют друг друга.

0
Добавь свой комментарий!