Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ai qing wan sui Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3816 голос
Кинопоиск
6.77/10
602 голос

Да здравствует любовь

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 2 сентября 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Героиня фильма — молодая женщина Мэй, агент по торговле недвижимостью, использует пустующие шикарные апартаменты в новом небоскребе для любовных свиданий. Вскоре ей приходит письмо, но это не первое любовное послание — в жизни Мэй уже есть любовник, без которого она чувствует себя одиноко. Письмо подсказывает Мэй, как использовать эту жилплощадь, чтобы не только избавиться от одиночества, но и построить счастливую жизнь. И она делает то, о чём даже не догадывается даже главная героиня. Фильм «Неприкасаемые 2» — ремейк фильма «Небо над Берлином».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ai qing wan suiРежиссер: Цай Минлян

В главных ролях
Джерри ЧанЛи Кан-шенЯн КуэймэйЛу Ицзин
Трейлер к фильму Да здравствует любовь
07.11.2012, 00:43

Хороший фильм. Мне очень понравился. Сюжет прост, но сюжетная линия не проста. На этот фильм нужно сходить хотя бы один раз. А в конце и вовсе задуматься. Когда муж возвращается домой, он уже не тот, кем был вчера! Не то чтобы он был другим, просто в его глазах можно увидеть отражение прошлого, которое теперь стало прошлым. Он совсем другой человек. Теперь он не будет кричать, не станет тебя бить и рушить всё вокруг.

6
16.01.2022, 23:23

Фильм о том, как однажды молодой парень повстречал девушку, в которую его сердце и душа, казалось, уже никогда не попадут. Хотя, на самом деле, он очень быстро понял, что она не та, кого он повстречал. И вот в этом фильме, когда они, наконец, встретятся, то мы все поймем про эту пару. Это будет самая большая любовь всей жизни.

5
10.03.2022, 22:50

Если этот фильм — то, ради чего мы живем, тогда жизнь определенно прожита не зря. Он написал это на заднем стекле автомобиля, пока ехал на работу.

4
22.11.2013, 01:18

В жизни не видел более тупого фильма. И дело даже не в сюжете — он абсолютно бессмысленный. Просто в какой-то момент становится понятно, что это комедия. Только комедия крайне глупая и несмешная. Для детей старше 12 лет. В общем, я даже не знаю, зачем я его смотрел. Не тратьте время. Вы ничего не потеряете. Лучше посмотрите что-нибудь другое. Например, мою любимую Жизнь в розовом цвете 2007 года.

4
23.09.2018, 01:48

Фильм Да здравствует любовь 1994 года - прекрасный, трогательный и в то же время простой фильм про любовь. Очень красивый и нежный, он рассказывает о том, что такое любовь и какие она имеет последствия. Эта картина является довольно-таки своеобразной при этом, она показывает какие сложности может иметь связь между людьми. Для меня этот фильм стал лучшим произведением о любви, которые я когда-либо видела. В нём столько всего намешано и любви и печали, радости, слез и даже боли.

3
25.07.2020, 21:01

У них у всех есть любовь, но она не такая яркая и всё. Все эти истории с любовью, которые показывают в фильме это просто какая-то любовь, что бы ты ни делал с человеком, он всё равно уйдёт к другому, поэтому не стоит заморачиваться. - Это не моё, это не правильно, не нормально. Почему всё так устроено? Я чувствую себя человеком, который живёт своей жизнью, а остальные должны мне подчиняться. И мне не нравится, когда люди изменяют друг другу.

2
05.03.2014, 18:10

Фильм – прелесть! Такой тёплый, домашний, мягкий, немного грустный. Главная тема – это, конечно, вечная любовь. Мне было очень приятно наблюдать за развитием отношений этих двух замечательных людей и переживать за них. И хоть главный герой, как мне кажется, так и не раскрыл себя в полной мере, он всё равно оставил после просмотра ощущение нежности и теплоты. Вот он, этот главный персонаж, который может искренне любить и быть счастливым.

1
13.08.2020, 04:14

Если вы хотите увидеть, во что превращается девушка, если ей отрезать груди, купите билет на этот фильм.

1
21.04.2015, 03:37

Если это и романтическая комедия, то уж точно без любовной линии. Если это и драма, то очень грустная и трагичная. Если это история любви, то даже трудно понять, почему главный герой остался с ней. Да, еще если это еще и фильм о войне, то тогда тем более он совершенно неуместен. Но это все лишь первая мысль. На деле это прекрасный фильм. Он одновременно и очень грустный, и невероятно смешной, и трогательный.

1
12.04.2019, 22:09

У фильма довольно таки хорошая, хорошая актерская игра, но как-то он у меня особого восторга и уж тем более любви не вызвал. Конечно, сюжет довольно таки интересный, но он меня не зацепил и я даже не пыталась уловить нить сюжета или хотя бы его суть. В общем, я ни в коем случае не советую вам смотреть этот фильм, так как он немного скучный, нудный и абсолютно бессмысленный. Хотя нет, концовка для этого фильма очень даже ничего.

1
Добавь свой комментарий!