Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One of Them Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Один из них

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что однажды в тихий провинциальный городок приезжает молодая девушка Лора, после того как от одиночества сошлась с алкоголиком и наркоманом. Она нанимается работать шофёром у бывшего насильника, а теперь совершенно свободного парня Малкольма. За неделю до этого события Малкольм сбежал из тюрьмы, где он отбывал срок за убийство. В городе Малкольму очень не нравится местная полиция, а местный шериф вовсе его недолюбливает. Но однажды, когда Малкольмам звонит его бывшая возлюбленная, только что выпустившаяся из тюрьмы и внезапно вернувшаяся обратно, в их отношения вмешиваются местные мафиози. Этот фильм является своеобразной пародией на культовое в Америке американское кино второй половины двадцатого века, имеющее много аналогий с советским кино 50-60х годов и часто бывшее так же использовалось для высмеивания американцами идеи коммунизма. Также стоит отметить, что сценаристы этого фильма тоже сильно пародировали американские кинокартины, особенно "Один дома" (1988) и "Ночь живых придурков" (2003). Роман Гесса "The Ultimate Couple" ("Великая пара" или "Супруги с самой большой разницей в возрасте") неоднократно экранизировался. События фильма разворачиваются в 2010 году в Луизиане. Молодожёны Клэр и Питер, завершившие своё свадебное путешествие в Нью-Орлеане, по-прежнему не могут забыть свою первую брачную ночь. Они вновь оказываются в отеле, и только их подруга Лора (Шарлотта Генсбур), приглашенная в качестве подружки невесты, не подозревает, что их ожидает впереди. Сюжет фильма – это один из многочисленных сюжетов, роящихся в голове людей с самой различной разницей между полами. Они быстро решают, что могут преодолеть эти отличия и слиться в любви. Герои фильма, хотя и совершенно разные и противоположные, влюбляются друг в друга. Но особенно полюбили друг друга Питер и Лора. У Питера явное преимущество перед Лоре. Но беда в том, что Лора чуть старше и может забеременеть. Лора приходит в ужас от перспективы потерять любимого мужа из-за своего положения. Но Лоре хочется сыграть свадьбу и родить ребёнка. Питер пытается отговорить её от этого, ведь семья имеет огромное значение для него. Но он не может переубедить Лору.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One of ThemРежиссер: Ральф Э. Портильо

В главных ролях
Марианн БеннеттДэвид БерекетДэвид БоллерЭрин БайронКелли Кармайкл
11.07.2016, 22:22

Очень рекомендую. Фильм не совсем про геев, скорее, этот фильм о том, что любовь и уважение не имеют расовой принадлежности. Этот фильм - отличная драма о том, как родители любят своих детей и как дети любят своих родителей.

6
22.11.2015, 02:59

Это не драма и не триллер. Это какой-то новый жанр, под названием Вытри сопли. Это был вечер пятницы. Двое друзей уже несколько дней не могли выбрать фильм. Когда они зашли в кинотеатр, то поняли, что ничего лучше этой комедии они вряд ли видели. Фильм оказался настолько смешным, что они не заметили, как смотрели фильм около 4-х часов.

6
27.05.2018, 10:43

Этот тупой фильм, наполненный тупыми сценами. И ты его смотришь, уже заранее зная, чем он закончится. Зачем?? Сегодня мне прислали следующую информацию: А ты разве ее не читал? Я же написала тебе, что эта книга- бестселлер на сегодня, и ты должен ее прочитать!!!! В общем, все зависит от того, как вы читаете. Если как я - по диагонали, то вам будет неинтересно.

5
29.04.2018, 02:03

История о двух напарниках, которые расследуют случаи, произошедшие с разными людьми. Одного зовут Ричард, другой - Роберт. Вместе они работают в полиции. Но вот однажды их пути начинают расходиться. Один из них стал детективом, а другой уволился и ушел на пенсию. И у них совершенно разные способы расследования дел. С помощью старых записей, на которые они натыкаются, они пытаются понять, что случилось с людьми, которых они расследуют.

5
07.08.2012, 11:12

Один из них - как и все остальные фильмы от режиссера Куколки Томаса Винтерберга - это пример того, как можно снять что угодно про кого угодно. Как легко из чего угодно сделать попсы с использованием актеров (при чем их не надо даже гримировать, так как они обычные люди) и с какими-то незначительными деталями вроде часов, которые в фильме носят все абсолютно. И это при том, что главные герои - полицейские. Мне было очень тяжело смотреть этот фильм.

3
04.12.2019, 02:01

Один из них – это экранизация биографии английского политика и реформатора, Уинстона Черчилля. В фильме прекрасно показан процесс становления Черчилля как политика на примере его противостояния со своим отцом в период гражданской войны. Фильм наполнен множеством интересных фактов и ярких событий, которые происходят во время гражданской войны в Англии.

0
30.03.2012, 18:08

Не очень понравился. Очень затянуто. Хотелось быстрее узнать, чем всё закончится. Намек на сюжет: в конце фильма герои сталкиваются в лифте и понимают, что их свёл всего один случай, один телефонный звонок. В следующий раз они сталкиваются почти через 10 лет, после того, как первый из них похоронил второго. И ещё, в отличие от фильма, в книге есть продолжение, которое можно найти и прочитать.

0
12.03.2021, 06:55

Фильм очень сильный, и я его очень рекомендую к просмотру! Очень необычный, нестандартный фильм, в котором присутствуют элементы вестерна, мелодрамы и даже комедии. И, конечно, все это под соусом из черного юмора и неожиданных поворотов событий. Этот фильм просто нужно посмотреть, он очень необычный и необычный подход режиссера к съемке, к фильму. По сюжету фильма, герой по имени Сэм, молодой парень, который пытается сделать все возможное, чтобы найти свою пропавшую сестру.

0
02.03.2014, 08:02

Мне он нравился, но в основном из-за актрисы, игравшей главную роль. После выхода фильма она стала известной в Америке. Фильм мне очень понравился, и я часто его пересматривала. Если честно, больше всего мне понравилась музыка. Она была очень громкой, и это было как раз то, что нужно. Я обожаю музыку в фильмах. В фильме было много сцен, где герои просто стояли или сидели, без движения. Это было необычно и интересно.

0
30.03.2023, 01:05

Фильм не столько о семье, сколько о том, где же все-таки лучше жить - в большой семье или одной. А у вас тоже есть такое чувство, что вы можете изменить мир? У меня есть. Каждый раз, когда я встречаю человека, который точно так же, как и я, хочет мира во всем мире. Это чувство гораздо значительнее, чем просто любовь к Родине.

0
Добавь свой комментарий!