Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goosebumps Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
12614 голос
Кинопоиск
7.717/10
3452 голос

Мурашки

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Главные герои — обычные дети, которые попадают в различные сложные ситуации, в которых им приходится сталкиваться с призраками, монстрами и прочей нечистью, однако в конце они находят решение всех своих проблем, пусть и не всегда... История фильма повествует о жизни двух молодых людей — Никки де Сен-Белен (Джаред Харрис) и Натана (Энтони Чэнс), которые являются одним из основателей зловещей организации "Ордена". Члены этой организации подставляют людей, после чего те становятся жертвами "Омеги"... Загадочная, неповторимая и чарующая Франция. Здесь всегда живет надежда, мужество и искренность, а французский язык по-прежнему остается одним из самых распространенных в мире. Для кого-то Франция – это Франция: Эйфелева башня, круассаны, Монмартр и очаровательные француженки... "Его звали Роберт Линкольн..." – это первое, что пришло на ум, когда я впервые увидел фильм. Новое кино о Линкольном... о мужественном человеке, который привык много работать, а также о силе духа... Он – герой! А фильмы о войне (особенно о Второй мировой), на мой взгляд, не являются актуальными... Я не люблю картины о "коричневой чуме", но это не отменяет того факта, что "Его... Несмотря на то, что Марк Уолберг и "Человек-паук" – известная парочка, даже она однажды подверглась нелегкой судьбе. Мартин остался без работы после фильма "Супермен". Ни в какой другой роли Марк так замечательно не смотрелся, как в этой ленте. С тех пор он засветился во многих проектах, таких как "Заложница", "Красный отель", "Сорвиголова", "Люди Икс: Начало. Росомаха"... Мультфильм является продолжением известнейшего приключенческого фильма "В поисках единорога". Главные герои киноленты – четверо детей, оказавшиеся в загадочном доме, полном различных монстров, которые пытаются захватить власть над миром. Джеймс Ван, Рами Малек, Кая Скоделарио, Дэвид Швиммер, Кэтлин Кеннеди, Уилл Феррелл, Джессика Бил. Сюжетная линия фильма разворачивается в небольшом поселке, где ведется строительство железной дороги. Сюда съезжаются рабочие со всех уголков Америки, чтобы заработать деньги на жизнь. Спокойный поселок с хорошими соседями и друзьями неожиданно превращается в центр перестрелок.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GoosebumpsРежиссер: Рон Оливер

В главных ролях
Кэтрин ШортКоуди ДжонсСкотт ВиквэаHamille RustiaБен Кук
Трейлер к фильму Мурашки
22.05.2017, 00:49

Это такой семейный фильм, что на нем можно и рыдать и смеяться одновременно.

7
26.08.2018, 04:29

Мурашки по коже - один из немногих фильмов, который я смотрела в кинотеатре. Он был выпущен в 1995 году и стал, пожалуй, одним из самых ожидаемых релизов года. Во-первых, в главных ролях снялись такие актеры, как Мэл Гибсон и Джоди Фостер, а во-вторых, он рассказывал о реальных событиях, которые изменили историю США, поэтому я, как поклонница истории, не могла не обратить на него внимание.

7
30.07.2018, 17:44

Мурашки по коже - хороший фильм, очень понравился. В фильме много интересных моментов, которые надолго отложились в памяти. Актёрская игра неплохая, хотя некоторые моменты показались переигрыванием некоторых актёров, но это некритично, и, в целом, мне все они понравились. Очень понравился момент, когда на голову героя падает какой-то предмет, и он испытывает не самые приятные ощущения, после чего его начинает бить дрожь по всему теле. Этот момент запомнился на всю жизнь.

5
03.07.2018, 07:49

В фильме Мурашки 1995 года главный герой в детстве был очень смелым и любознательным ребенком, который однажды в лесу увидел странное существо. Он решил во всем разобраться и нашел в одном из старых сундуков книгу. В этой книге было написано, что это существо может уничтожить весь мир. И только тогда, когда это существо было поймано, можно было найти способ его уничтожить. Мальчик так и сделал, но у него ничего не получилось и он решил вернуть книгу и найти описание существа.

4
17.07.2020, 08:24

Фильм как фильм. Для девочек 12-14 лет. Я-то в душе уже давно мальчик. Когда ты в последний раз обнимал кого-то? За весь день. Мы можем не видеться несколько месяцев, но этого достаточно, чтобы почувствовать, насколько сильно мы нуждаемся друг в друге. Как же здорово, что есть друзья.

4
19.01.2013, 21:53

В детстве я очень любила этот фильм - там есть моменты, которые заставляли меня плакать. А сейчас я просто не могу смотреть все эти жуткие сцены. После этого фильма я никогда больше не смотрел эту картину (хотя очень хотел). Мне было очень обидно. - Это был мой любимый фильм. И не только в детстве, он и сейчас мне очень нравится.

2
07.03.2014, 05:08

Это было прекрасно, прекрасно, это было потрясающе и это по-настоящему страшно! На протяжении трех часов весь зал стоял и трясся от ужаса перед приближающимся лилипутом. Когда он проходил мимо, все зрители, как один, кричали: О, нет! Нет, не надо!, а я сидел один и спокойно ел попкорн. У меня все. Все эти рассказы, которые вы приводите, — это просто детские страшилки.

1
24.08.2019, 12:40

У каждого свой ужас! Я смотрел его и думал - что это за бред-то такой? Нет, ну правда, кому в голову придет мысль о том, чтобы взять и просто так, ни с того, ни с сего, взять и прийти к кому-то домой и начать там орать страшным голосом? Ну вот как такое вообще можно выдумать, разве что только очень больным на голову людям.

1
02.06.2020, 11:45

Мурашки - психологический триллер режиссера Шона Леви, который был снят по одноименному роману популярного современного автора, живущего в Нью-Йорке, Джейсона Миллера. Роман вышел под названием Мурашки. В центре сюжета фильма семья из трех человек, которая переезжает в маленькую, но тихую деревушку и устраивает там пикник.

1
28.05.2013, 23:01

Фильм-нечто! Смотрела уже несколько раз и каждый раз мурашки по коже. Фильм, который заставил плакать, фильм, после которого ещё долго не можешь прийти в себя.

0
Добавь свой комментарий!