Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Noin

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: декабрь 2003 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 70-х годах на старинном чердаке, в окружении кроватей и велосипедов. Время действия картины "Сыщик-синеглазка" начинается в 1920-х. Мрачное жилище в общей комнате. В сновидении героиня Висенте Аранда переноситсь в прошлое, в родную Кастельона-де-ла-Фронтера, где некогда скрывались от испанских войск её предки. Происходит убийство, и по следам убийцы едут два детектива – Педро и Эрик Фалько. Через много лет они снова встречаются. Две американки - Мона и Аурелия (а также их друзья и родственники) уезжают из Лос-Анджелеса, чтобы провести каникулы на курорте в Мексике. Но по возвращении домой девушки понимают, что здесь стало как-то невыносимо скучно. Во время празднования Дня рождения подруг Моны темнеет и начинает накрапывать дождь, а мама с папой исчезли, оставив дочь одну. Внезапно из темноты появляется таинственная незнакомка и просит Мону доставить письмо в Кастельянос-де ла-Фронатера. Девушка, испугавшись и не зная, что делать, отправляется туда. После смерти матери и отчима отец Аперли не в состоянии справиться со своими горестями и пустотой, и отправляется в путешествие на плоту. По дороге он попадает в сильнейший шторм и просит о помощи Аперлию и ее подругу — девушку по имени Саша. С помощью Саши и своего отца сестры решают собрать все имеющиеся у них инструменты, чтобы построить плот и доплыть до берега, но затем появляются кровожадные бандиты и убивают отца Аперлии, а саму Сашу считают ведьмой, и теперь спасать ее некому. По сюжету книги "Кровавая жатва" 11-летняя Мелинда мечтает стать президентом государства Труман. Но вместо этого она по поручению своего отца тренирует бойцов, обучая их обращаться с оружием. Из-за того, что ее отец становится диктатором, Аперлия начинает мстить всем, кто когда-либо был с ней близок. Девушка надеется, что когда-нибудь другой человек станет на ее пути и воздаст по заслугам всем тем, кто издевался над ней. Косте требуется остановить убийц отца. Его отец — капитан дальнего плавания, в прошлом парусник, он отправляется в путь по морям и океанам вместе с капитаном Хенкоком.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнан Саес

В главных ролях
Иисус И. ЭлорриагаАльфонсо ГарсияЭнтони ХопкинсАлекс де ла ИглесиаЛуис Манго
Трейлер к фильму Noin
27.07.2013, 16:41

Я не очень в восторге от этого фильма. Он снят очень плохо и мне как-то противно было на него смотреть. Но всё же, он был снят не зря. В нём есть некоторые моменты, ради которых стоит посмотреть этот фильм.

7
01.02.2018, 17:14

Люди добрые, вы видели этот мультфильм? Что стало с персонажем, которого играл Шварценеггер? Почему он превратился в огромную лошадь с человеческим лицом? И зачем он ел торт, который сам и приготовил? Жена постоянно покупает эти странные штуки, говоря, что это последний писк моды, я же считаю, что со здоровьем лучше не шутить. Как бы то ни было, эта штука так и не прижилась в нашем доме.

7
20.11.2020, 05:31

Мне нравится этот фильм. Он очень красочный, добрый и весёлый. По сюжету фильма идёт про двух братьев, которые дружат и постоянно соревнуются. В один из дней у одного из братьев в руках оказывается золотой слиток, с помощью которого он хочет выиграть в своём соревновании. Но он не знает о том, что в этот момент на улице стоит его старший брат и наблюдает за ним, а так же за тем, как тот будет с ним играть и как это золото попадёт к нему. Всё это происходит перед глазами старшего брата.

6
31.10.2014, 03:33

1. В фильме есть интересный сюжет. 2. Фильм очень интересен и красочен. 3. В фильме много интересных актёров, с которыми интересно познакомиться. 4. В фильме очень интересная музыка. 5. Фильм смотрится легко. 6. Фильм не надоедает 7. Фильм понравится всем, как детям, так и взрослым. Этот фильм для тех, кто хочет посмотреть, как выглядит жизнь без прикрас. В этом фильме показано, как нужно относиться к людям. Мне очень понравился этот фильм.

4
09.03.2021, 00:29

Сюжет не понравился вообще. Ни один герой не вызывал симпатии. Все какие-то не такие, как в жизни. Больше люблю драмы. Но сама история заставила задуматься о своей семье. У нас нет такого единодушия и единства, как у них. Мы разные. И я думаю, что не стоит из-за этого переживать и переживать за чужие семьи. Главное, чтобы близкие друг друга понимали.

4
27.04.2019, 19:23

Сюжет: Девушка, которая на протяжении долгого времени встречалась со своим парнем, понимает что её чувства к нему остывают. Она решает расстаться с ним. Через некоторое время, она находит в себе силы встретиться и поговорить со своим бывшим парнем. Он пытается оправдаться и объяснить почему он себя так вёл по отношению к ней. Оказывается, что он очень устал от её звонков и постоянных скандалов. С самого начала фильма, я думала, что это будет обычная мелодрама.

3
23.06.2021, 20:22

Я не могу сказать, что этот фильм - шедевр, но он достаточно интересный. Я думаю, его стоит посмотреть. В фильме рассказывается о девушке, которая решила стать профессиональной пианисткой. Она приезжает в очень консервативный университет, где проходят занятия только по классической музыке. Там она знакомится с молодыми людьми и со своими подругами. Фильм достаточно динамичный и смотреть его интересно. Все герои фильма мне понравились. Ну и главный герой фильма тоже.

3
22.11.2015, 15:58

Мой отзыв про Фильм Noin (2003) и его продолжение: В фильме Noin 3 части, и все они на одну тему. Это история молодой девушки, которая приехала в Италию в поисках своей сестры (она здесь работает в отеле) и ее мужа. В начале фильма главная мысль - любовь. А потом уже все остальное - работа, друзья, проблемы и т. д. Эта история не про Италию, а про людей, которые там находятся и которые живут. Но эта история про любовь между людьми. Фильм очень атмосферный. Его трудно смотреть.

2
21.08.2022, 10:32

Фильм Noin — это семейная драма, основанная на реальной истории. В ней рассказывается о том, как сын известного американского адвоката был убит собственным отцом в возрасте 19 лет. По сюжету фильма, молодой человек по имени Том попадает в больницу с тяжелой формой пневмонии, после чего ему делают операцию по пересадке печени, но состояние больного резко ухудшается. Доктора в шоке, потому что после операции он должен был прожить еще не менее 3-х лет, но этого никогда не произойдет.

2
08.03.2019, 07:40

Просто нет слов! Не ожидал, что фильм может быть настолько впечатляющим, очень рекомендую. Мой друг ответил на это: Парень, ты под кайфом, что ли? Все время, что мы шли на фильм, он не переставал говорить: Ну, давай, спойлеров не будет. Мне пришлось согласиться. За все два часа, что длился фильм, я ни разу не сказал: Окей, я понял, я знаю, о чем он.

2
Добавь свой комментарий!