Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jetsons Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
19775 голос
Кинопоиск
6.267/10
1323 голос

Джетсоны

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Джорж Джетсон живет в 2068 году, работает 3 часа в день 3 дня в неделю. Работа его состоит в том, чтобы нажимать единственную кнопку на компьютере. Устает он в три раза сильнее, чем физиолог. А работает он потому, что ему так удобнее. Иногда, когда он находится в отпуске, то возвращается к работе ранним утром, а не по истечении трудового дня. Поэтому он иногда собирается за час-два. У него есть компьютер, который он даже не включает. За время его работы произошла всего одна авария. Джордж никогда не читает газет. В них слишком много рекламы, которая мешает сосредоточиться. Он засыпает с улыбкой на лице. Ему всего 27 лет, и он уже дедушка. Его старший сын служит в армии, но уже через несколько месяцев Джордж собирается отправить его в краткосрочное космическое путешествие на один год. Родители Джорджа твердо верят, что у них хороший сын и у них нет причин быть недовольными им. А еще, что Джордж был очень робким мальчиком и, естественно, родители хотели воспитать из него настоящего мужчину. Также родители требуют, чтобы Джордж никогда не пел и не танцевал, поскольку это мешает правильной организации рабочего дня. На 15-е сентября 2072 года Джордж Джетсону уже 70 лет. Он вполне нормально выглядит, а его здоровье не вызывает у окружающих никаких нареканий. Свой единственный отпуск он провел на необитаемом острове. Когда он приезжал на родину, то выступал в университетском клубе болельщиков и рассказывал, как чувствует себя его младший сын, служивший в армии. Он подарил жене фотографии, сделанные в его отсутствии. К чему я это всё? Вы узнаете ответ, когда прочтёте статью до конца. Размером она 129 Кб.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The JetsonsРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Джордж О’ХенлонПенни СинглтонДжанет УолдоДоуз БатлерДон Мессик
15.07.2021, 04:59

Когда мне в руки попал этот фильм, я подумал, ну что там может быть интересного? Ну там много детей, и все они такие же как и мы, люди. А оказалось, что очень даже не мало! Очень хорошо показали нам, детям семидесятых, о наших родителях, которых мы конечно любим, но не можем понять и тем более с ними общаться.

3
22.07.2018, 01:13

Этот мультфильм я смотрела недавно, в 2009 году, ещё до переезда в Канаду. Конечно, его можно смотреть и после того, как ты уже живёшь здесь. Я сама иногда смотрю его, особенно нравится вторая часть, когда действие переносится в 80-е годы, где-то 90-е. Тогда я даже забыла, что сейчас 2018 год. В целом мне очень понравились эти фильмы, а ещё больше понравилась игра актёров, так как я помню, как играла тогдашняя молодёжь.

3
13.01.2016, 17:56

Мне понравился фильм! Снят он был в середине 60 годов прошлого века и очень хорошо передан дух того времени. Я думаю, что каждый из нас смотрел его по несколько раз, особенно, если он тебе понравится. В сюжете фильма показывается целая страна - это одна большая семья. Все люди там любят и заботятся друг о друге.

3
29.01.2012, 23:59

Всем смотреть! Этот фильм - одна из лучших вещей, которые вы видели в своей жизни.

3
10.02.2016, 01:11

В детстве смеялся, как сумасшедший, сейчас даже не улыбнусь. Хотя до сих пор считаю его одним из лучших фильмов! После того, как он вышел в прокат на Западе, его запретили к показу в СССР. А в Америке прокатчик в итоге обанкротился из-за проблем с авторскими правами. Но это в России. В США же фильм вышел более чем миллионным тиражом и был продан в более чем 30 стран мира.

3
30.09.2019, 09:25

Этот фильм — лучший способ узнать о том, что вы беременны, за последние 60 миллионов лет.

2
13.05.2020, 08:22

В фильме Джетсоны очень много юмора, он очень смешной, и именно в этом и заключается его особенность. Не думаю, что в наше время можно увидеть фильм с таким количеством смешных моментов, не считая конечно нашего Очень страшное кино — 5, Мальчишник в Вегасе — 3 и т. д. Я считаю Джетсонов — это тот же формат фильмов, который будет отлично смотреться на большом экране кинотеатра.

1
06.03.2021, 02:48

Я в восторге от фильма! - Этот фильм - одна из лучших комедий, которые я когда-либо смотрел: она просто смешна до слез! Вы не можете поверить, что мы сделали этот фильм. Я думаю, что это лучший фильм, который мы когда-либо делали. С юмором и юмором все было просто великолепно: мы не могли дождаться, чтобы записать фильм на пленку. Не поймите меня неправильно, я также считаю, что Суперсемейка действительно великолепен.

1
02.11.2012, 03:40

Люди вы что, не видели этот фильм и думаете сейчас в 21 веке нам показывают такой же ужас? Нееет, так не интересно. Я хочу чтобы у нас был такой мир, где все происходит по-другому. Я обожаю свою сестру. И я ненавижу, когда она теряет голову из-за парня.Она становится злой и я начинаю бояться, что однажды она начнет и за меня бороться.

1
20.03.2014, 20:03

Мне было 13, когда я увидел фильм в первый раз, и до 20 лет он был моим любимым фильмом. Когда я на него наткнулся снова, мне было 31, и он по-прежнему смешной.

1
Добавь свой комментарий!