Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

My Purple Fur Coat

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 2004 (Багамские острова)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что Эмма Бетт Роган (Кейт Уинслет) заходит в салон причесок и, заплатив довольно внушительную сумму денег, покупает парик. Зритель оказывается в помещении, где работают стилисты: работают парикмахеры, стилисты по гриму, визажисты. Сама Эмма устроилась на работу в качестве ученицы, чтобы ее заметили, и чтобы оплачивать частично свое обучение. По сюжету фильма Эмме придется работать в салоне очень долго, чтобы выкрасить волосы в цвета, которые по идее должны быть рыжевато-коричневыми. Нужно будет увидеть все цвета такого цвета, все палитры, чтобы найти нужный цвет, из которого можно будет удалить желтизну. Под влиянием и на фоне различных событий в фильме, она знакомится с Парикмахером по имени Глен, который принимает активное участие в ее судьбе. Эмма знакомится со своим соседом по комнате Лестером, который тоже мечтает стать парикмахером, хотя он и не собирается применять полученные навыки на практике, он просто мечтает об этом и он работает в парикмахерской своего отца. Эмме и Лестеру предстоит пройти большое количество испытаний на пути к успеху. История фильма "Мой маленький пони: Дружба это чудо" уходит своими корнями далеко в прошлое, в далекие годы, когда только начались опыты по созданию маленьких пони. Главному герою предстоит узнать свою настоящую мать, и она окажется его сестрой, которую ребенок потерял, когда ей было только два года.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэтрин Энн Басби

В главных ролях
Камилль ЛяШе СмитХилл ХарперТаша Смит
28.02.2020, 03:44

Фильм не просто не удался, он ужасен. В нем отсутствует сюжет, логика и смысл. Он скучный, тупой и неинтересный. Если вы не знаете, кто такая Керри, советую его не смотреть. Я и раньше, когда смотрел на девушек, представлял, как бы мы могли познакомиться, если бы нам не мешали стереотипы. Сейчас, когда мне 31 год, мое мнение не изменилось: я все также считаю, что все эти стереотипы - чепуха.

6
10.04.2013, 06:04

Фильм для тех, кто понимает собак. Он про то, как надо любить собак и о том, как они любят нас. Всем приятного просмотра. У меня есть собака. Она живет в семье, где я работаю. Как-то раз мне нужно было заехать к ним на работу, забрать какие-то бумаги и отвезти их на квартиру, где мне приходилось жить по работе.

5
02.02.2020, 16:17

Я плакал как ребенок из-за того, что герой потерял голос, а в конце еще и лишился рук (а еще меня очень сильно впечатлил тот факт, что этот фильм получил Оскара) Я живу не в России, поэтому здесь нет наших новогодних фильмов, таких как Ирония судьбы, или С лёгким паром!, Чародеи, Один дома, которые есть во всех кинотеатрах мира.

5
22.06.2016, 10:20

Я был в восторге, когда посмотрел его впервые, и вот через 12 лет я снова в кино! С нетерпением жду следующего раза! Я как-будто присутствовал там с самого начала! Это шедевр! Спасибо! Это моя любимая часть! После просмотра этой части у меня возникло ощущение, как будто бы я был там с самого начало! Ну я думаю, что на это повлияли два фактора.

5
30.11.2014, 22:37

А кто его не смотрел? Он не такой известный, как Джентльмены удачи, Белое солнце пустыни, но есть в нем что-то такое неуловимое и тонкое, чем он привлекает. Это не Гарри Поттер и не Комеди Клаб, тут больше места для юмора и сатиры. Тут нет пошлости, все просто, понятно и естественно. Нет особых декораций, спецэффектов и масштабных батальных сцен, но все это здесь ни к чему.

4
28.02.2023, 11:42

Этот фильм я очень долго не могла посмотреть, а когда все-таки начала смотреть-то ужаснулась. Я не понимаю, как такое можно показывать на большом экране. И еще я не понимаю людей, которые пишут восторженные отзывы на этот фильм. Ну а теперь по порядку: 1. Сюжет. Он довольно простой и примитивный. В главной роли Джонни Депп, который играет типичного бабника, гуляку, не умеющего строить отношения с женщинами. Это еще хорошо, что в фильме нет сцены с изнасилованием.

4
15.01.2021, 06:46

Фильм снят по мотивам произведения Айзека Азимова. Он повествует про жизнь человека с Земли, который по воле случая оказался на планете Рэйнбоу - это планета в которой живут роботы. Фильм очень интересный, можно посмотреть его полностью если есть время. Актеры играют очень хорошо, сюжет захватывающий и интригующий. Обязательно посмотрите этот фильм, мне он очень понравился.

3
23.03.2018, 02:12

Великолепная игра актёров, потрясающая музыка, продуманный сюжет. Мне очень понравилась постановка, отличная игра всех актёров. Про сюжет фильма: Когда-то давно у одного человека было пурпурное кашемировое пальто. Однажды в его дом постучался незнакомец. Он сказал хозяину, что пришёл, чтобы отдать ему это пальто. Однако прежде чем хозяин успел спросить незнакомца, зачем он решил подарить ему такую ценную вещь, тот исчез.

2
27.02.2014, 16:15

Хороший, красивый, в некоторых эпизодах очень необычный фильм. Я бы сказала - это одна из первых попыток отойти от традиционного понимания женской красоты и сделать ее максимально приближенной к мужской. В фильме нет классического красавицы - все герои симпатичные, но при этом достаточно разные - кто-то похож на девушку, кто-то чуть ли не на мужчину, а кто-то выглядит как обычная женщина.

1
19.12.2017, 06:49

Сюжет: Главный герой - бывший морской пехотинец, который пытается найти свою жену и дочь. А так же он ищет своего пропавшего брата. После того, как ему предлагают заняться расследованием пропажи брата, он соглашается. Но поиски затягиваются на долгие годы. Он даже находит следы брата в другом штате. Но, не успев поблагодарить его за помощь, тот бесследно исчезает. Вот такой вот сюжет. В целом: Фильм довольно таки неплохой.

0
Добавь свой комментарий!