Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bird of Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1241 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Райская птичка

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Богатые бездельники приплывают на яхте к одному из Вирджинских островов. Прекрасная незнакомка спасает одного из них от акулы. Он влюбляется в нее и остается на острове, превратившись в местного туриста. Влюбленный красивый мужчина трахает незнакомку, а затем сажает ее к себе на яхту, напевая под нос песню группы Rolling Stones, о том, что скоро он будет с ней жить.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bird of ParadiseРежиссер: Кинг Видор

В главных ролях
Долорес Дел РиоДжоэль МакКриДжон ХоллидэйРичард ’Скитс’ ГаллахерБерт Роач
Трейлер к фильму Райская птичка
18.07.2018, 07:58

В детстве мы с братом любили смотреть индийские фильмы, которые тогда были достаточно популярны. Как раз тогда начали крутить по телевизору этот фильм и я тогда в детстве, смотрела его раз 50 точно, а может и больше . Хотя я уже повзрослела, но до сих пор мне нравится этот фильм. В фильме рассказывается о том, как один индийский парень, который в то время жил на территории Китая, полюбил индийскую девушку.

7
23.02.2020, 02:44

очень интересный сюжет, - увлекательный, динамичный фильм, - красивые актеры. Но, к сожалению, фильм не понравился мне ни по сюжету ни по игре актеров. К тому же он очень длинный. Это не фильм на один раз. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая живет в небольшом городке и мечтает стать актрисой, чтобы прославиться и разбогатеть. Она очень талантлива, но пока не очень удачлива. У нее есть любящий отец, который живет в Лондоне.

5
19.09.2012, 08:36

фильм слишком наивен для того времени. - в конце фильма все плачут. Ну и что? - сюжет глупый и предсказуемый. - концовка как-то скомкана. - актер сыгравший главную роль никакой. Лучше бы показали настоящих летчиков из американских фильмов о войне с Японией. - кто-то написал в отзывах, что фильм о дружбе в условиях войны. - ну, и т.д.

5
04.05.2013, 12:23

Райскую Птичку я посмотрел после того, как посмотрел одноименный фильм 1936 года с Джеймсом Стюартом. До того момента я знал только, что этот фильм - ремейк Анны Карениной, а Райская Птичка - фильм 1932 года, он же - один из самых первых фильмов Уолта Диснея (ему тогда было 18 лет). Я не люблю фильмы-переделки (если это не переделанная История любви Чаплина), но вот тут мне понравилось все.

4
11.04.2022, 02:35

Райскую птичку я бы запретила показывать в детских учреждениях. Она не для этого предназначена. Мне вообще кажется, что человек произошёл от обезьяны с дефектом зрения. Не зря ведь говорят, что глаза — зеркало души. А душа у неё в том месте, где у всех людей мозг. — Я в детстве хотела быть врачом, как моя мама. Она была врачом на скорой помощи, и я тоже хотела быть, как она.

3
26.02.2016, 03:32

Райскую птичку я видела уже давно, но вот не было бы счастья, да несчастье помогло. Когда у меня совсем не было денег, чтобы сходить в кино, я решила, что надо хоть какой-то фильм посмотреть, чтобы было на что идти и что там будет, потому что мне казалось, что все фильмы очень похожи и отличаются только названием.

3
19.11.2013, 06:43

Сюжетная линия довольно оригинальная, не избитая местами, но конец предсказуемый как детский сад. Больше всего в фильме порадовало музыкальное сопровождение, хорошая постановка и операторская работа. И игра актеров тоже неплоха, особенно главную роль играет Одри Хепберн и в целом весь состав актеров, кроме режиссера конечно. В целом, неплохо, но не более. Моя оценка 4 из 10.

1
09.04.2017, 18:19

На мой взгляд, фильм несколько затянут и скучен, но смотрится с удовольствием.

0
31.08.2021, 00:00

В целом неплохо, но как всегда всё испортили американцы. Если уж они делают такую комедию, то пусть она будет смешной, а не такой унылой. -Как только я вышла замуж, мой муж начал давать мне деньги. Я всегда спрашиваю его, на что он их тратит. Однажды он сказал, что купил мне норковую шубу. После этого я ему не даю. - -Мой парень, как и я, немного сумасшедший.

0
18.03.2019, 08:11

Фильм Райская птичка, снятый в 1932 году, был снят режиссером Сергеем Юрским-старшим. В главных ролях снимались: Ольга Жизнева, Андрей Абрикосов, Владимир Коренев, Игорь Кваша и др. Это один из первых советских фильмов-мелодрам, которые были сняты по книге Девушка с цветком и арбалетом Романтическая история про девушку с крыльями из рая. Она является возлюбленной главного героя, который борется за справедливость с главным героем, ее возлюбленным.

0
Добавь свой комментарий!