Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pati Patni Aur Tawaif Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Любовный треугольник

Страна: Индия
Премьера фильма: 18 мая 1990 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1 декабря 1995 года. В данном фильме участвуют: Адольф Ранжит (Анупам Кхер), жена Анита, муж Чаван ( Чаван Чаттерджи ), сын, водитель джипа Рап, и дочка Мит-Рап. Влюбленные в поезде к концу первого дня пути на озеро Гарда поняли, что страсть сильнее, чем закон. Они держатся за руки, им не хочется расставаться. Они были друг у друга 4 дня, а затем их увезли в другую гостиницу. Чувства и мысли могут стихнуть, уступив место суете и обыденности. Но они остались вместе, любовь и страсть делает их сильнее. 3. Свадьба на вершине горы (Индаскар). В фильме Свадьба в Москве 2015 Раджеш Кхан, сыграл мужа Рамы. В большом индийском городе Мумбаи трое друзей: Чауран ( Ритик Рошан ), Сингха ( Стинг ), и Резья ( Анупам Чаткарджи ), решают организовать на вершине, на берегу реки Индаскар свадьбу. Чаурин и Сингх выполняют это мероприятие, как могли. Но свадьба не получается, и друзья разочарованы. Чтобы развеять свои сомнения, они решают сходить в гости к друзьям. Заходят в дом, где живут друзья. В гостях Чаурана и Сингуна Рама встречает свою будущую жену Раджкумара. Встреча приводит к трагедии, преданная любовь молодых супругов приводит к смерти. 4. Этот мир (Кампания). В картине Я люблю тебя, в главных ролях (он) и (она) Лея Матхал и Кумбакоран. Сюжет разворачивается вокруг любви между героиней Леи и главным героем Кумбакарана. История начинается в определенный момент в одном классе, когда все ученики, посмотрев фильм Однажды в Индии, решили надеть индийское платье, и отправились на свиданье. Эта картина стала очень популярной в Южной Индии, ее очень хорошо приняли. И поэтому, чтобы картина была представлена на кинопремии Международного кинофестиваля, начиная с 2000 года, режиссер, который срежиссировал эту картину, должен был выбрать лучшую картину фестиваля. Индийские фильмы можно пересматривать бесконечно, поэтому их очень любят в Индии. Поэтому индийские фильмы и смотрят почти во всем мире, в мире есть люди, которые понимают индийские песни, которые любят слушать индийскую музыку.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pati Patni Aur TawaifРежиссер: Раджкумар Коли

В главных ролях
Салма АгаХарбанс ДаршанБирбалМитхун ЧакрабортиСоника Гилл
01.11.2021, 07:32

Главные герои фильма - две подруги:одна из них очень любит читать рассказы и повести,другая очень любит смотреть кино. Они очень хорошо знают друг друга и поэтому они решили съябываться к друг другу на выходные дни. Фильм снят очень красиво и красиво.Очень интересно было увидеть жизнь тех кто привык жить одним днем. Сцены с чтением этих рассказов и повестей очень интересны. В фильме есть сцена в которой одна из подруг читала повесть о любви.

6
10.09.2017, 07:44

Мне этот фильм очень понравился, хотя сюжет, на мой взгляд, не оригинален. В центре сюжета три девушки, которые находятся в поиске любви. Но они не очень разборчивы в своих вкусах и симпатиях, поэтому каждый последующий избранник оказывается гораздо хуже предыдущего. Героини фильма все разные, но все с непростой судьбой и с большой страстью к мужчинам.

6
05.08.2017, 12:22

Фильм можно смотреть только один раз! Лучше бы я его не пробовала. У меня потом пол дня такое ощущение, что я пила мочу! Это просто ужасно! Как можно было создать ТАКОЕ??? Фильм действительно жуткий!!! Больше 3-х минут я его смотреть не смогла. Меня просто трясло всю! Я не понимаю, как так можно снимать.

6
17.11.2016, 11:57

– Ты смотрела этот фильм в детстве? – Да, конечно. – И как же он тебе понравился? – Меня больше всего поразило то, что люди после этого фильма не стали жить вместе. Как будто в фильме было сказано: зачем тратить время на отношения, когда можно просто спать. И все. – Вот как?! – воскликнул я. – А мне кажется, это очень хороший фильм, потому что в нем показана одна из проблем, с которой сталкиваются многие люди.

5
04.10.2014, 07:47

Мне очень понравилось, хорошая мелодрама для женщин, советую посмотреть. Только посмотрите, какой актерский состав – Елена Яковлева, Евгений Леонов, Наталья Крачковская. Да и актеры еще не старые! В фильме звучит песня группы Браво, называется Любовь и разлука. Она мне больше всего понравилась. У меня вопрос к тем, кто смотрел кино.

3
11.10.2019, 10:37

Это потрясающий фильм, он очень реалистичен и жесток. Я не видел ничего более красивого, чем вид моря, который открывается в тот момент, когда герои смотрят друг на друга.

3
13.04.2021, 17:16

Как часто мы встречаемся с любовным треугольником? Почему мы хотим, чтобы и нам не изменяли? Это было в детстве, когда мы верили в сказки, мы хотели себе в пару принца или принцессу на белом коне. Ведь есть такие люди, которые хотят всю жизнь жить вместе и не изменять друг другу. Мы считаем, что так будет всегда . Но не всегда так бывает. Фильм снят по мотивам рассказа Моэма Круг. В основе сюжета - измена жены и мужа, предательство друга, измена подруги.

3
01.05.2019, 01:31

Сюжет фильма - это просто сказка. В центре сюжета - три женщины, которые находятся в состоянии войны и пытаются выжить в реальном мире. Они ведут войну за мужчин, которых любят. Женщины, о которых снят этот фильм-драма о любви, имеют одинаковый набор качеств. Если вам нравятся актрисы, то эти актрисы вам тоже понравятся. Этот фильм - драма о любви создан для женщин. Это кино можно рассматривать как фильм-притчу.

0
27.04.2022, 05:50

Если у вас есть друг, который не видел фильм Любовный треугольник — посмотрите его обязательно. Он будет вам очень признателен! И да не покажется вам это слишком неправдоподобным – фильм стоит просмотра! (автор неизвестен) Спасибо, что дочитали пост, ставьте лайк и не забудьте подписать на канал, чтобы видеть статьи чаще.

0
26.09.2022, 08:52

Я хочу сказать, что этот фильм получился очень добрым и позитивным. Как и всегда у Лив Тайлер. Она одна из актрис, благодаря, которой я начал смотреть такое кино. В этом фильме не показано ничего такого, чего бы я не знал, так что я мог бы его назвать легким, простым, но это будет неправдой. Сюжет очень интересен, мне он понравился.

0
Добавь свой комментарий!