Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Missing Brendan

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, события происходят в Англии. Семья Джанни Патаро, в составе отца, матери и троих детей переезжает в городок под названием Ингверн близ Оксфорда. Там глава семейства работает на шахте, за что и получает значительное количество наград, более известный как "Король Ингвера". Спустя несколько лет, Джанни решает покинуть свою шахту и начать заниматься адвокатской деятельностью. Однако, у местных жителей своё представление о проблеме безопасности в шахтах и свой взгляд на месте шахтеров. Для того, чтобы сохранить собственное спокойствие, семья решает, что нужно бороться с преступностью в шахте. Однако пока что у них это получается плохо и не всегда с первого раза. Краткое описание: Давно закончена война в Сирии, а так же идет гражданская война на Украине. Сейчас самое время приступить к восстановлению разрушенных зданий и инфраструктуры. В городе Рио-де-Жанейро живет молодой и приятный паренек Аурелиано Буэндиа, который вырос в бедной семье и получил наследство. Отец его умер, и приходилось рассчитывать только на себя. Аурелиа казалось так и сделал, он открыл школу танцев и обучал новым навыкам своих учеников, а также обучал желающих танцам, также он искал нового ученика в свою школу. Среди учеников был Пулидо, человек не умеющий танцевать и довольно одаренный в этом плане. Он был, достаточно честным и добрым мальчиком, его уважали, но он постоянно был у кого-то под каблуком. Однажды, на бал-маскарад пригласили и Аурелиана. Он уговорил одного из учителей, старого, резвого и бесшабашного танцора, принять участие в этом мероприятии. Этот учитель пригласил с собой Пули-до. На балу они представили друг друга как два танцора и сразу начали состязаться. Что привело к тому, что учителя, они оба были, по мнению Аурелио, коварными и подлыми людьми и мало чего добивались своим танцам. Позже, во время танцев, Аурелиану пришлось поставить подножку и самому упасть на пол. После этого он сам к ужасу своему, он встал на ноги, а учитель был все также в полусогнутом состоянии. У Аурелия стала закрадываться мысль, что учителем был человек выдающийся в своей профессии, поэтому он решил не только принять участие, но и научиться танцевать.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юджин Брэйди

В главных ролях
Робин ТомасИлляна ДагласРичард КоксАдам БродиГарольд Сильвестр
22.06.2012, 16:40

Missing Brendant Фильм-мелодрама от режиссёра-сценариста Ричарда Аттенборо. Сюжет фильма о том, что женщина не может быть счастлива, пока её сын в опасности.

7
25.06.2013, 16:00

В этом фильме снимаются такие актеры как: James Baker (Джефф), Nancy Dallas (Джейн), Jason Stathis (Джон), Gary Roberts (Роберт). Я смотрел этот фильм с большим удовольствием. История фильма Missing Bridget начинается, когда мисс Джейн и мистер Джефф едут в машине. Джейн работает учительницей в школе. Все время она думает о том, как ее парень Джефф флиртует с другими женщинами. Но когда Джейн узнает, что она беременна, то Джефф хочет жениться на ней.

6
01.11.2020, 08:11

В целом, очень неплохой, глубокий фильм, если абстрагироваться от тематики. На самом деле, эта история о подростках, которые учатся справляться с разными трудностями в жизни. Вы не можете просто так взять и начать жить счастливо! — говорит Беннетт своим подружкам. А потом показывает им, как это, жить по-настоящему. Этот фильм о том, как важно принять себя таким, какой ты есть. И я его рекомендую к просмотру.

5
17.12.2012, 11:12

Сюжет фильма довольно интересный и не ординарный, но тем кому нравятся мелодрамы, то этот фильм для Вас. А всем остальным советую его посмотреть, так как фильм достаточно интересный. Очень хороший сценарий и игра актеров в этом фильме на высоте. Что можно сказать еще об этом фильме? Да все что угодно, хоть и ничего. Так, что советую всем посмотреть этот фильм, уверенна, что он Вам понравится.

5
26.03.2022, 06:15

Фильм Missing Brendan или Пропавший Брендан повествует не про простого человека, который пропал без вести, а про парня, которому не повезло в любви. Сюжет фильма прост и предсказуем, в принципе все его любят и ждут продолжения. Вот и я когда посмотрела этот фильм, я даже не думала, что он мне понравится. Да и сюжет показался мне слишком простеньким, наверное из-за того, что я уже смотрела подобный фильм. Главные роли в фильме исполнили: Марк С. Кроуфорд, Ричард Херд, Джеймс Т. Крего и др.

4
09.01.2017, 01:15

Сюжет: В городке, где-то в глубинке Новой Англии находится старинный дом и его владелец хочет продать его, но цена слишком высока. Владелец не хочет продавать дом, он мечтает найти там клад. А есть ли там сокровища? Или дом был построен на деньги, которые так и не дошли до человека. В общем, этот дом становится очень важным для владельца и он принимает все возможные меры, чтобы не продать дом. На что только не пойдешь ради денег.

4
26.06.2018, 13:03

Сюжет: девушка приехала в чужой городишко, чтобы учиться в школе, в которую она мечтала поступить с детства. Она очень надеялась на это, но все пошло не по плану. Ее мать решает уехать из города, а потом и вовсе покинуть страну. Что делать? Как жить дальше? А тут еще подруга из Англии сообщает, что родители купили дом недалеко от того места, где живет наша главная герой.

3
08.10.2019, 05:38

Это кино действительно может показаться скучным, и я все ждал, когда начнут происходить какие-нибудь интересные события. Наконец, они начались, но я так и не смог их понять. — Dave Pagan В тот момент он был слишком пьян, чтобы добраться до дома. Он оставил ключи под ковриком, но они, конечно, не сработали. Ему повезло, что в тот день шел дождь, иначе его тело нашли бы только через несколько дней.

1
22.10.2018, 07:12

В одном моменте там была сцена, где девушка сидит на качелях, держась за перекладину, а рядом крутится мальчик.

1
06.04.2016, 12:54

Сюжет и актеры. В главной роли снялся небезызвестный нам Джон Траволта, который уже порядком поднадоел своей актерской игрой, однако на этом фильме он был великолепен. У главной актрисы - Дебби Райан все тоже очень хорошо вышло. Она была обаятельной и милой. Ну, а сам фильм мне понравился. Хотя было немного скучно смотреть, но я не смотря на это, не уснула, а внимательно и с удовольствием наблюдала за развитием событий.

0
Добавь свой комментарий!