Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Houdini Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
480 голос
Кинопоиск
6.546/10
207 голос

Гудини

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Биографическая драма о самом знаменитом иллюзионисте XX века Гарри . Он носил имя Эрик Вейсс. Однажды брат принес ему книжку с описаниями деяний Гуди-ни и попросил помочь своему другу, чья мама хотела бы оживить своего сына. р смог это сделать, но вот отдалить его смерть оказалось практически невозможно, и после смерти он вернулся к любимому занятию.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HoudiniРежиссер: Пен Деншэм

В главных ролях
Джонатон ШаехСтэйси ЭдвардсПол СорвиноРеа ПерлманДэвид Уорнер
26.05.2014, 11:40

Этот фильм о том, как Гудини стал гением и раскрыл самую сложную тайну в мире. Эта тайна заключается в том, что он жив и работает клоуном. Он скрывает это от человечества, потому что не хочет, чтобы люди верили в то, во что они верят сейчас. - это мое мнение. Я бы отнесла этот фильм и к фантастике и к приключенческому жанру, но мне понравился и был близок в первую очередь к драме. Актер, который сыграл роль Гудини - Кевин Костнер - в этом фильме не смог меня тронуть своей игрой.

7
01.09.2020, 22:05

И так, что же такое Гудини и почему об этом фильме можно сказать, что это фильм о герое? Фильм начинается с того, что человек, которого зовут Роберт Гудини родился в 1864 году. Его родители были очень бедными людьми, их семье пришлось переехать в Америку из Англии, но это их не спасло от голода и нужды. Поэтому, когда его отец умер, а мать заболела, маленькому Робу пришлось бросить школу, и пойти работать.

7
20.10.2014, 23:31

“В этом фильме нет ничего, что указывало бы на биографичность персонажа, зато есть масса интересного и познавательного. Например, рассказывается о том, как снимали сцену бегства Гудини от разъяренной толпы.

7
09.06.2013, 07:57

В далеком 1998 году, вышел, пожалуй, самый зрелищный и масштабный фильм о Гарри Гудини. Сюжет закручен такой, что невозможно понять, кто же на самом деле настоящий Гудини? Его имя, как известно, стало нарицательным. Фильм в том числе и о том, как Гудини удалось обмануть своих хозяев, причем довольно оригинальным способом. В фильме показана история создания известного цирка Houdini под руководством гениального иллюзиониста.

6
19.11.2014, 03:32

Если бы это был боевик, то он бы назывался Прыжок из окна. Что за бред! Это даже комедия не может быть. Не представляю как его вообще можно было смотреть. Может это только со мной такое случилось. Я бы еще много фильмов плохих посмотрела. Но я смотрю хорошие фильмы. И я даже не знаю что это за фильм. А что за название? Ну что за Гудини? У него же нет этого имя.

6
12.02.2013, 22:42

Мне понравился фильм и я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о нём. История показывает нам Гудини как выдающегося фокусника в период его становления. Гудини всегда стремился к славе и признания, но на его пути были непреодолимые препятствия. Например, в то время когда он начинал свою карьеру, в Америке было запрещено показывать фокусы.Сейчас же, эти времена прошли, но слава Гудини и по сей день не угасает.

5
21.09.2021, 22:05

Это тот фильм, который стоит посмотреть, когда вы хотите увидеть что угодно, кроме самого себя. Я до сих пор не знаю, почему у них такая большая разница в возрасте . Ну, знаете, они встретились в поезде, познакомились, начали встречаться и т.д. И как только они начали встречаться, ему уже было 23 года? Он старше нее? Да. Но он ее не просто старше - он ее отец, и, думаю, это все объясняет.

5
03.02.2021, 01:57

Это просто великолепный фильм, после его просмотра вы поймете, почему Гарри Гудини называют королем цирка. Он был великим фокусником и не боялся показывать публике самые невероятные трюки. Но даже он в конце жизни сломался и решил оставить все ради своей любимой девушки. Фильм наполнен любовью, страстью, верой, надеждой и чудесами. Не пожалеете потраченного времени.

4
02.10.2021, 01:24

Я считаю, что фильм заслуживает внимания. В нем присутствует сюжет, отличная игра актёров, захватывающий сюжет и так далее. Но, к сожалению, я не могу сказать, что этот фильм мне понравился. Он мне понравился только как сюжетная линия.

2
19.04.2018, 08:51

Все как в жизни. По-моему, я в тот же год женился и развелся, получил первую серьезную работу, купил машину, встретил первую любовь. Так что в Гудини есть доля правды. Это уже потом был фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм тоже очень понравился. А вот первый фильм просто супер! Я в него просто влюблен! В общем, смотрите сами.

2
Добавь свой комментарий!