Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Way Passage Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3627 голос
Кинопоиск
5.835/10
162 голос

Путешествие в одну сторону

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны, когда молодой писатель из Саутгемптона борется за свою свободу, которую он получил из Италии. Его высылают из Соединенных Штатов в Англию и в один из самых опасных моментов он встречает девушку из Саратова. Ранее девушка была женой английского дипломата, который выжил. В скором времени пара становится друзьями и вскоре они отправляются в путешествие, которое для них становится не простым, ведь они не знают, кто с ними связан и к чему их могут привести их отношения.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Way PassageРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Уильям ПауэллКэй ФренсисАлин МакМэйхонФрэнк МакХьюУоррен Хаймер
Трейлер к фильму Путешествие в одну сторону
23.06.2018, 13:36

Я люблю мелодрамы, но это было нудно и затянуто. И актеры не умеют играть. В кинотеатре в зале все просто уснули. Но это можно понять, фильм длится 2 часа. Привык уже к такому формату. А вот фильм Дорога 2013 года очень понравился. Хороший фильм про войну, про настоящую любовь. Все главные герои имеют место быть.

7
31.01.2022, 15:55

Фильм, конечно, старый – 1933 года. Но я посмотрела его впервые, и он просто произвел на меня сильное впечатление. Очень красивая, поэтичная, грустная история. Она о девушке, которая по воле судьбы приехала в Париж и попала в очень сложное положение. Девушка из простой рабочей семьи, приехала во Францию в качестве гувернантки. Ее отец умер, оставив наследство (не то, чтобы очень большое) своей компаньонке.

4
07.01.2014, 08:18

Все фильмы, где есть романтика, прекрасны. Когда нет романтики — это отстой. И я считаю, что он абсолютно прав. Одинаковое количество влюбленных пар можно встретить в фильмах, которые сняты в 19 веке и в 21 веке. В первых фильмах влюбленные ведут себя как подростки, переживающие по поводу расставания, во вторых — как самодостаточные люди, которые могут пойти куда хотят и поговорить с кем хотят. С возрастом меняются только темы для разговоров.

4
24.04.2015, 13:19

В целом фильм оказался просто отличной мелодрамой, с захватывающим сюжетом, и очень красивым. Но из-за того, что я не могу понять смысл смысла фильма, я бы его не стала советовать. В этом фильме есть всё-и любовь, и приключения, и даже есть шпионская линия. Это как раз для тех, кто хочет просто посмотреть красивую историю.

4
19.10.2014, 14:05

Сюжет: молодой русский парень-художник приезжает в Париж для того что бы продать свои картины. Все бы ничего, но он был так уверен в себе, что не взял с собой никого из знакомых. И вот ему приходится целый день ждать кого-нибудь знакомого и не важно какой это знакомый, хоть сосед, хоть продавец на улице. От нечего делать он начинает знакомится с парижанами, которые даже не подозревают о русском в городе. В общем фильм очень легкий, можно сказать комедия.

3
17.08.2013, 01:23

Когда я был школьником, я потратил полпенни на то, чтобы пойти на фильм в кинотеатре и вернуться пешком домой. Это лучший фильм, который я видел в жизни. Я с женой и сыном поехал кататься на лыжах. Только мы начали спуск и вдруг сзади подъехал снегоход, из которого вылезли двое мужиков крепкого телосложения, схватили меня под руки и потащили вверх по склону. С ними была девочка лет шести и женщина.

2
19.08.2012, 17:03

Этот фильм мне порекомендовала подруга-киноманка, которая очень любит ретро-фильмы. В нем она увидела свою мечту юности - романтика путешествий и приключений, который можно было пережить только с любимым человеком. Я долго отбрыкивалась от этого фильма, а потом все же сдалась и посмотрела его. И он мне так понравился, что я посмотрела его еще раз, но уже с мужем.

1
26.04.2022, 08:10

Это история о человеческой обреченности, о том, насколько человек зависим от обстоятельств, о его способности и желании преодолевать эти обстоятельства. Сюжет рассказывает о человеке, который, будучи парализованным после автомобильной аварии, отправляется в путешествие на повозке, запряженной лошадьми.

1
26.05.2021, 15:54

Путешествие в одну сторону (в оригинале: Путешествие в рай) — фильм 1932 года режиссёра Бориса Барнета с Владимиром Гардиным в главной роли. Фильм снимался в Крыму, в районе Судака и Судакской крепости. Снят во время съемок Судака. Из-за недостатка денег в бюджете фильм был снят на 16 мм плёнку, а так как с этим фильмом вышло то, что было необходимо, и фильм до сих пор смотрят и любят, он является одним из раритетов советской кинематографии.

1
13.12.2020, 10:34

Фильм-лажа. Очень много не стыковок. Не тратьте время зря. В фильме не хватает главного персонажа - героя Джека Николсона. Это не фильм, а просто набор кадров. Николсон не главный, хотя он и играет второстепенную роль. Сюжет слабый, актеры не играют. Ни о чем. Для галочки. Смотреть вообще не советую. Посмотрела и забыла.

0
Добавь свой комментарий!