Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Marcinelle

Страны: Польша, Италия
Премьера фильма: 23 ноября 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 03:12:00

* Действие фильма начинается с того, как 17-летний парень Никодим пытается совершить самоубийство. Невероятно очаровательный, и может быть единственный в своём роде, Никодым – танцор, которого ищет не только его девушка, также, его ищет и его мать, которой он не может отвечать. Она говорит ему, что если он будет продолжать действовать таким образом, то он останется никем и ничем, даже мёртвым, и что этот мир ему не нужен. Именно мать Никодима заставляет молодого человека действовать именно так, это и становится основой сюжета. Есть фильм о том, что всё вокруг нас – это только телепатические сигналы от наших "знающих", "мудрых" сородичей, которые могут помочь нам каким-либо образом в будущем. Но что если на самом деле всё, что мы видим – это бесконечные "бесконечные" и "параллельные" миры, которые смотрят на нас, в то время как сами мы решаем что им делать? В фильме "Беспокойный Хэллоуин" главные герои – двое друзей, которые попадают в ужасный снежный буран. Проснувшись, они обнаруживают, что попали на городской карнавал, который превратился в кошмар для собравшихся. Страшно даже смотреть на то, что здесь происходит. Именно в этом кошмаре и путешествуют главные герои фильма. Они ведут себя очень странно, а их поведение – довольно экстравагантно. Фильм "Летящие сквозь ночь" предлагает нам увидеть невероятной красоты природу в ее границах – от лесистых холмов и плотных зарослей кустарников к черным водам моря. Данный фильм не только показывает красоту нашего мира, но еще и показывает красоту естественных явлений. В своем фильме "Заговор" британская комедия о подростках рассказывает о самых необычных подростках, которые собираются как можно больше отлынивать от учебы, и остановить которые иногда может только "сильная рука". Девушки - "новые амазонки", или "воины королевы" - так зовутся девушки, которые уделяют должное время физическому развитию, не смотря на свой юный возраст, а также при этом еще и обретают новых друзей, помогают решать проблемы по учебе и искусству. Это фильм о молодых "воинах королевы" и о том как они, полные жизни и энтузиазма, сами того не понимая, становятся одним из примеров деятельности и процветания во времена "полицейского государства".
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андреа Фрацци

В главных ролях
Войцех АляборскийКлаудио АмендолаДжорджо АнтониниElena ArvigoАлессия Барела
Трейлер к фильму Marcinelle
12.09.2021, 05:33

Это как быть изнасилованной в 13 лет, и все твои одноклассники знают об этом. А ты даже не понимаешь почему.

7
28.04.2014, 02:20

Великолепный фильм! У меня нет слов, чтобы описать свои впечатления. Фильм о людях, чей путь был очень тернистым, но они нашли в себе силы не сдаваться. Очень сильный фильм! Спасибо. Это очень смешно, если вы один из тех людей, которые думают, что это не их собака.

6
08.07.2015, 22:54

Не могу сказать что фильм плохой, но и хорошим его тоже не назовешь. На мой субъективный взгляд не удался сценарий и актерская игра. Но, все же этот фильм стоит смотреть. Что-то в нем есть завораживающее, то что притягивает к экрану.

6
28.09.2019, 13:51

Marcinelle (2003) - польский фильм о жизни польских цыган. Очень рекомендую посмотреть! Фильм снят по мотивам повести Адама Мицкевича Дикое поле (Dzikiego Powiada). В центре повествования - история молодого цыгана Марци, который после скитаний по миру возвращается домой в деревню. Он хочет стать учеником известного врача, однако семья не хочет его отпускать.

5
16.05.2018, 21:58

Марчин, по прозвищу Бубен, был бандитом. Однажды он совершил ошибку, в результате которой потерял все, что было ему дорого: семью, имущество, свободу. Он не знал, как жить дальше. Но однажды в его судьбу вмешался молодой человек, подаривший ему надежду на спасение. Марчин стал работать на этого человека. А впоследствии он познакомился с девушкой, которая была для него всем.

5
11.05.2022, 20:19

Это самый романтичный фильм, который я видел в своей жизни. Он был о том, как девушка в горах нашла свою любовь, которую потеряла много лет назад. Они провели ночь вместе на ее горе. Я знаю, что мы будем вместе всегда — сказал он. Но утром она проснулась и поняла: это не её любовь. Это было только мгновение. И она навсегда осталась в его памяти.

4
28.09.2022, 13:28

Не то, чтобы я его не рекомендую, но ни один человек в здравом уме не станет использовать слово marciel в своем ежедневном общении. Это как бы все равно, что сказать: Я люблю тебя или Привет, как дела?. Он написал это до того, как вышел фильм. В моем личном рейтинге он занял третье место. После Утомленных солнцем и Матрицы.

4
20.11.2012, 09:42

Я думаю, что это один из лучших фильмов, который я видел. Просто на высоте.

2
04.03.2016, 09:22

Даже не верится, что это фильм моего отца. Когда я узнал, что за проект он разрабатывал, я был очень удивлен, потому что это казалось невероятным совпадением.

2
09.04.2018, 14:50

Это лучший фильм, который я смотрел. Как будто время останавливаеться и ты становишься маленьким, чистым ребенком, просто гуляющем по улицам, глядя на облака, на то, как дождь падает на асфальт, наблюдая за тем, как его капли переливаются по тротуарам, по мокрым дорожкам, рассматривая и наслаждаясь этим моментом. Потом ты идешь дальше и думаешь, как хорошо, что все это происходит именно сейчас, а не когда ты будешь старым и больным.

0
Добавь свой комментарий!