Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Pareja enloquecida busca madre de alquiler

Страна: Испания
Премьера фильма: 27 апреля 1990 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, как пьяный и бездомный мужчина, наконец, нашел свою женщину, которую он считал мертвой. Его бывшая жена была найдена мертвой с двумя детьми на руках. Теперь он хочет найти убийцу и отомстить за любимую.Девушка Сара и ее парень Хуан живут вместе уже пять лет. У них есть сын Педро, которому уже 9 лет. Именно столько лет и она хочет прожить с мужчиной, который всегда ее ждал. Да и Хуан просто замечательный и заботливый.Но все меняется когда появляется мужчина, который имеет точную копию первой жены. Он приезжает в Мадрид, чтобы найти свою мать. А отец Сары и сына Хуан где-то там за городом. И герои совсем не знают друг друга. Начинается настоящая игра, где первый любит, а второй ненавидит своего бывшего.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мариано Осорес

В главных ролях
Хосе Луис Лопес ВаскесЛола ФорнерГильермо МонтесиносВирджиния МаташМануэль Александр
19.10.2018, 05:59

Этот фильм был снят по роману Карлоса Кастанеды и повествует о любви между отцом и дочерью, которые были по разные стороны баррикад, но судьба свела их вновь, и теперь они должны спасти друг друга. В фильме идет речь о жизни семьи мафиози, о том, как они были вынуждены уйти в подполье, чтобы защитить семью и не дать мафии завладеть всем городом.

7
22.02.2023, 01:02

Очень хорошо показывает, как женщины (матери) теряют голову от любви. Очень приятно посмотреть как молодые люди (сыновья) влюбляются в свои мам.

7
16.01.2021, 13:25

В начале 90 - х годов прошлого века в испанском кинематографе было очень много фильмов с комедийными персонажами, которые имели низкий рейтинг. Я в то время был еще совсем молод и не интересовался испанскими фильмами. Так вот, этот фильм, на мой взгляд, можно отнести к категории комедийных картин, где в главную роль играет персонаж с низким средним баллом.

6
10.04.2021, 20:31

Это испанский фильм снят в 1990 году и является ремейком мексиканского фильма 1978 года. Я не поклонник латиноамериканских фильмов и обычно даже не смотрю их и тем более не пишу отзывы про них. Но почему-то в данном случае решила оставить свой отзыв. Вообще, я люблю смотреть старые европейские фильмы. В данном фильме меня привлекло название. Оно очень интересное, загадочное, можно сказать интригующее, особенно для меня - человека, который не любит такие названия. Сам фильм мне тоже понравился.

5
02.10.2021, 08:03

Я смотрел его пять раз, один раз с друзьями и четыре раза один. Эта комедия – одна из лучших комедий, которые вы можете увидеть! Она смешная, смешная до слез, очень смешная! Я до сих пор смеюсь, вспоминая некоторые моменты. Это был один из моих любимых фильмов в молодости. А еще в нем много замечательных песен.

4
05.06.2022, 22:05

В детстве, когда я смотрел этот фильм, я всегда думал: где мать главного героя? Она вышла замуж за брата отца? Сегодня я пересмотрел картину. И, наконец, понял о чем это кино. Это один из моих любимых фильмов, и даже когда смотрю его сейчас, я все равно не перестаю смеяться В день рождения Владимира Высоцкого в Театре на Таганке прошел показ фильма Спасибо,что живой.

4
20.04.2019, 12:39

Фильм не новый и снят в Аргентине. В Испании в переводе он получил название Pareja de alcaldia busca. Очень люблю такой жанр фильмов-комедии. Их можно смотреть всей семьёй. Я рекомендую вам данный фильм для семейного просмотра. Так как у нас в семье есть детишки, то я обязательно смотрела с ними этот фильм. Этот фильм был просто моим любимым. У меня он стоит на первом месте по просмотру. Мне нравится юмор в этом фильме. Он такой лёгкий. Сюжет фильма очень интересный.

3
05.07.2012, 15:50

Фильм я посмотрела очень давно, но до сих пор помню, что он мне очень понравился потому, что там играли такие хорошие актеры как Мария Пилар и Мигель Кортисо. Но что касается сюжета, то он мне показался глупым и очень наивным. Я не могу сказать, что это фильм меня чему-то научил, но зато он меня повеселил. В фильме рассказывается о многодетной семье. Мать - домохозяйка, которая хочет быть успешной в своей профессии, для этого она и решила поехать в столицу, чтобы получить повышение.

2
28.09.2021, 05:53

Я когда то писала уже отзыв про этот фильм, но он не зашел. Но тут я его посмотрела в очередной раз и решила, что нужно его пересмотреть и понять почему же он мне не зашел. Не могу сказать, что фильм меня полностью устроил. Нет. Он мне понравился и я даже смеялась, но не над сюжетом, а над шутками, которые там были. Фильм повествует о двух подругах, которые решили встретиться в баре. Одна из них решила устроить вечеринку, а другая она все это дело ей обеспечила.

1
21.06.2017, 10:43

Pareja enlocquecidaya busca Madre del Alquilero (Перевод: Нечто вроде мать-одиночка, которая воспитывает сына одна) С таким текстом в кинотеатре шла кинокомедия режиссера Марсело Берры, которая мне очень понравилась. Комедия рассказывает о женщине, ставшей матерью в весьма зрелом возрасте. Она и ее сын, который еще не достиг совершеннолетия, живут в небольшом поселке в Бразилии, где, по случаю праздника, устроили танцы. На празднике она знакомится с мужчиной, и он приглашает ее на танец.

0
Добавь свой комментарий!