Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luk lau hau joh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Музыка с 6 этажа

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 4 июня 2003 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что восемь молодых людей решают сделать предложение руки и сердца своей девушке, чего они не делали уже десять лет. Но у нее есть жених и на этом фоне, казалось бы, будничные проблемы резко обостряются. На самом деле мы знакомимся с благополучными тремя парами, которые также разучились говорить друг другу комплименты, которыми они всю жизнь обменивались в кругу семьи, у которых совсем не тот круг общения, о котором они мечтали в юности. В фильме "Музыка с 6-го этажа" очень тонкая романтическая комедия. Это милая легкая история, которая заставляет нас улыбнуться и посмеяться от души. Над реальными проблемами, которые окружают каждого из нас в повседневной жизни.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Luk lau hau johРежиссер: Барбара Вонг

В главных ролях
Кар Ян ЛамКэнди ЛоРой ЧоуЛоуренс ЧоуПатрик Танг
Трейлер к фильму Музыка с 6 этажа
07.01.2017, 14:52

В начале фильма, когда на экране показываются кадры из жизни города, то показывают дом на улице Чайковского. Все жильцы этого дома, кто-то с детьми, кто-то без детей, выходят из подъезда и садятся в машины, которые выезжают из двора. Подъезжает автомобиль Жигули с шашечками такси, в которую садится мужчина и девушка. Девушка плачет и мужчина пытается ее успокоить. Мужчина представляется ей Алексеем. Он рассказывает, что он работает в такси.

5
19.01.2020, 04:41

Я посмотрел этот смешной и интересный фильм вчера. Не могу сказать что получил массу положительных эмоций, но в целом мне понравилось. Фильм очень хорошо снят, он не напрягает, а наоборот - дарит веселье и ощущение праздника. Это кино для тех кто хочет посмеяться над собой. Он не несет какой то смысловой нагрузки, но, на мой взгляд, отлично подходит для просмотра вечером или в выходной день. В нем нет никакой морали и глубокомысленности.

5
09.12.2020, 21:08

Смотреть трейлер на русском. Фильм Музыка с шестого этажа: Актеры и роли.

5
22.10.2012, 10:52

Razumka В общем, не буду долго ходить вокруг да около. Фильм мне очень понравился. Есть в нем что-то волшебное, притягательное, а самое главное, он заставляет задуматься о себе. Задуматься о том, как быстротечна жизнь, насколько скоротечна. Иногда смотришь на все со стороны, и кажется, что время – оно остановилось, замерло. А потом – бац! И ты остался ни с чем, ни в чем не преуспев. Конечно, нельзя делать из этого вывод, что надо постоянно мечтать. Мечтать – это хорошо.

5
30.08.2018, 22:14

Фильм шикарен, просто слов нет! Просто блеск! И это не комплимент. Когда я посмотрел фильм, я думал что он слишком короткий, но я ошибался. Я был в диком восторге. Он такой смешной и такой классный. Так что если вы ещё не смотрели, то не пожалеете потраченного времени. Это фильм для тех, кто любит посмеяться, особенно после тяжелого дня.

4
02.01.2023, 08:37

С удовольствием посмотрел, хорошая работа. И вообще, очень приятно, что киношники стали хоть чуть-чуть думать головой, а не зарабатывать деньги красивыми картинками, спецэффектами или сюжетом, который все равно будет смотреться глупо. К черту, сюжет! Мне сейчас не до него. Мне бы в небо! Очень понравилось, как сыграли наши ребята. Но фильм, конечно, не без недостатков.

3
28.04.2022, 22:18

Мне понравилась одна мысль в фильме: если ты один, ничего не бойся и живи дальше, иди вперед, не оборачивайся назад - просто и реально. В конце, кто то должен уйти - это фильм о том, что, наверное, многие люди ищут любовь, а сами не могут понять, что они не знают, любят ли они по настоящему, или нет. А если и любят по-настоящему, то не всегда получается удержать рядом с собой близкого человека.

2
21.06.2019, 01:54

Я не понимаю, почему все плачут? Ведь он же просто танцует! Я так и не смог найти объяснение этому моменту. Но уверен, что это один из лучших моментов фильма.

1
02.12.2014, 08:03

У меня этот фильм вызвал двоякие чувства. С одной стороны, я считаю, что фильм очень глубокий и жизненный и, наверное, именно поэтому некоторые моменты были мне непонятны, но эти моменты и не были показаны в фильме, поэтому я их не запомнила. А с другой стороны, фильм снят довольно неплохо, актеры хорошие, сюжет неплохой, но не хватает какой-то душевности что ли.

0
21.05.2013, 09:47

Кинофильм о пианисте, который не может играть на фортепиано, так как у него не те пальцы. Он решает стать знаменитым и устраивается в элитное казино, где он выполняет свою работу, играет на фортепиано. Каждый вечер перед тем как уйти домой он уходит на 6 этаж и играет там, играя он все забывает и ему не важно что с ним будет если он сорвет куш миллион долларов.

0
Добавь свой комментарий!