Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucky 7 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2860 голос
Кинопоиск
7.152/10
281 голос

Счастливая семерка

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 июля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Семилетняя Эми просит у своей умирающей матери совета, как ей жить дальше, без материнской заботы. Мать Эми составляет для нее календарь важнейших жизненных событий. Преодолевая давний страх смерти, Эми меняет свой привычный, устоявшийся образ жизни, стремясь попасть в новое «безопасное место». Это новое место для нее, однако, оказывается не таким безопасным, как может показаться. Приятные, но тягостные встречи, попытки устроить свою жизнь, получение образования, путешествия, насыщенная жизнь и перемены, которые она в это время испытывает, бросают тень на ее прошлое — и она сама начинает сомневаться в выборе. Эми оказывается в центре сложной круговерти — судебно-медицинского исследования, потрясающей автомобильной аварии, знакомства с отцом ее новорожденного ребенка, и приобретает новые взгляды на жизнь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lucky 7Режиссер: Гарри Уайнер

В главных ролях
Кимберли Уильямс-ПэйслиПатрик ДемпсиБрэд РоуБрайан МаркинсонЛоклин Манро
10.07.2012, 20:37

Я не понимаю, как после просмотра этого фильма кто-то может писать, что фильм не несёт никакого смысла. Это гениально! Я не читал книг Стругацких, но этот фильм стал для меня их экранизациями. Так и я после просмотра этой картины, могу сказать, что это не просто кино, это история жизни и судьбы, фильм, который заставил задуматься о многом, так же эта картина затронула мое сердце, душу. Всем советую этот замечательный фильм.

7
26.04.2013, 04:56

Ну, это как Золушка. Все счастливы. Не могу представить большего счастья для людей, чем жить в гражданском браке. Вот так просто пришел, увидел, победил. Без всяких обязательств. Идешь по улице, видишь красивый женский зад – и уже знаешь, что победишь. Что еще нужно для счастья? А нет, не надо идти и побеждать. Можно прямо здесь, на месте, взять и овладеть этим призом.

7
23.11.2013, 11:07

Фильм снят в 2003 году, режиссером является Михаил Хлебородов.

6
09.06.2016, 13:10

Фильм классный, только вот концовка фильма грустная. А так-супер! Еще хочу отметить и сказать свое мнение по фильму Гарри Поттер: Для многих детей и их родителей это любимый фильм. Но лично мое мнение, что этот мультик уже на грани фантастики и очень много в нем неправды, чего не скажешь в фильме. В общем, смотрите сами. На мой взгляд, хороший пример как можно снимать кино. Про сюжет и персонажей.

4
08.08.2015, 18:01

Если кто-то тебя обидит, смотри ему в глаза и говори: Ты не прав и все, это работает.

4
14.12.2014, 23:30

Это очень интересный кинофильм, в котором рассказывается о жизни двух братьев и их семьи. Главный герой по имени Том работает охранником на фабрике. Он очень любит свою семью, но иногда думает о том, что больше всего на свете он любит женщин. Однажды, когда он не был на работе, у него был выходной, и он решил прогуляться с друзьями, но к сожалению, он встретил очаровательную девушку, которая изменила всю его жизнь. Ее звали Карен, и она была очень красивой, но не скромной.

1
09.05.2012, 12:26

Шикарный фильм. Мне понравился. Особенно игра актёров. Советую! Не зря его даже в кинотеатрах показывают.

1
06.09.2018, 15:24

Фильм о том, что иногда нужно уметь постоять за себя, за свою семью. Этот фильм очень смешной и добрый. Не смотря на то, что в нем много крови и насилия, его можно смотреть всей семьей. В фильме показана борьба за справедливость. Так же в фильме есть любовная линия. И как всегда главный герой играет не главную роль, но и без него фильм бы потерял очень многое. Главные герои фильма: молодой парень по имени Ник, а также его лучший друг и два парня постарше. Они ведут борьбу за жизнь в городе.

0
27.05.2012, 22:37

Фильм с глубоким смыслом. В нём затронуто множество важных тем: любовь, предательство, дружба, верность, боль, одиночество, надежда, вера, отчаяние, прощение. И всё это переплетается в одном фильме. Заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь, задуматься над тем, как ты относишься к людям, как к тебе относятся другие. Стоит ли это того, чтобы ты жертвовал самым дорогим в жизни или же лучше не надо.

0
27.11.2014, 22:32

Не рекомендую кому-либо его смотреть. Фильм ужасен, слишком жестокий и тупой. А также абсолютно неправдоподобный. Я очень жалею, что потратил время на просмотр этого фильма. Он ничего не даст для понимания жизни вообще. Ничего. И после просмотра я даже не могу написать свои мысли в этой строке. У меня, как обычно, все. Спасибо. Всего хорошего! Это были самые лучшие дни в моей жизни. С уважением, Максим.

0
Добавь свой комментарий!