Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Magical Gathering

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 декабря 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как мама и дочь дружат между собой с детства, но только когда папа женится на бабушке, девочка понимает, что у её подружки серьёзный роман. Мама сначала не в восторге от романа своей дочери, но потом смиряется с выбором дочери и помогает ей вести занятия в одной из групп. Но потом она узнаёт, что подруга увела у неё жениха. Но пытается её переубедить в этом и ругается с дочерью, но та уже всё решила. The Magical Bully (США) - триллер по мотивам культового фильма ужасов. Билли (Гэри Олдмен) не совсем психически нормальный человек, но талантливо симулирует психическое заболевание и живёт в санатории. Его любовь к кривлянию под психа приходится не по вкусу организаторам психиатрической лечебницы. В санатории появляется девочка Элли (Джульетт Льюис) и ухаживает за Билли. Пока Билли развлекает её и шутит, Чарли (Хью Лори) навещает его и говорит, что хочет выгнать его, так как тот псих, но Билли не хочет расставаться с Элли. Majestic (Великобритания) - Англия, 1938 год. Полковник Николас Паркс (Джон Малкович) - начальник разведки диверсантов, планирующих поджечь биржу во время британской промышленной выставки. В похищении важного документа замешана его дочь Лоретта (Миа Фэрроу). Когда-то Лоретту застали с любовником, и теперь она боится мести любовника. Что у нас еще есть? Unbelievable (Великобретания) Кино может показаться немного странным для России, но фильм про девушку-психа, которая не может отделить правду от вымысла, не оставит равнодушными ценителей чёрного юмора. Поэтому просьба не судить строго, ибо это реально странно. Noble (Велибритания) Тоже, можно сказать, фильм о психе. Только этот псих не обычный, а не нормальный и его отправляют в санаторий. Но он, по-моему, уже успел очень набить себе шишек и отрешиться от мира. Ну и остались еще несколько фильмов про ненормальных.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Смолл

В главных ролях
Колин МохриЛюк МохриДэйв ТомасГрег ПрупсЧарльз Истен
31.05.2019, 09:47

Фильм очень смешной и классный. Но фильм-то с рейтингом 18+. Это, оказывается, такая насмешка над зрителями. Когда я сказала об этом папе, он засмеялся и сказал, что это они специально, чтобы детей пугать. На мой вопрос, почему тогда все время плачут взрослые, он ответил, что они плачут, потому что детям страшно. Я так и не поняла, правда он так думает или нет. Но мне действительно было смешно.

6
09.11.2019, 22:06

Фильм снят очень красиво, интересно и захватывающе, но он очень скучный. Мне не понравился. Я его даже смотреть не стал. Просто не интересно. Скучно и предсказуемо. Ни один из героев не вызвал моего интереса. Все было равно. Не было ни сопереживания, ни интереса к происходящему на экране. И это печально. Наверное, потому что я люблю красивые сказки. Но это лишь мое субъективное мнение.

6
20.05.2017, 02:03

Завидую тем, кто может читать по губам. Они все время говорят на английском, и даже субтитры не нужны. Когда я прочитала половину книги, я уже переводила в уме каждую фразу, это так прикольно! Я бы хотела научиться читать по губам, как герои фильма, чтобы понимать, о чем они там говорят. А еще я хотела бы уметь шевелить ушами. Да-да, шевелить. Как у эльфов из Властелина колец.

5
18.10.2012, 06:10

Мой отзыв на фильм Волшебное собрание (2004) У меня есть подруга которая очень любит всякие фильмы про ведьм и колдунов. И когда она в очередной раз посмотрела Волшебное сборище,я был просто поражен ее реакции на эту картину. Она была в восторге от всего происходящего на экране и в тоже время была очень разочарована тем, что фильм длится всего лишь 60 минут.

5
06.04.2014, 02:46

Фильм неплохой, но не скажу, что прям вау и мне он понравился. Не хватает ему каких-то очень сильных вещей, чтобы это был фильм, который я запомню надолго, например, как Лабиринт Фавна. Но это не так печально, скорее, у фильма есть свои плюсы. Он красивый. Да, действительно красивый. И это было для меня неожиданно. Я люблю фильмы, в которых нет никакой лишней мишуры. Когда я видела подобные фильмы, я даже не хотела их смотреть. Но именно этот фильм - исключение из моего правила.

5
12.01.2020, 18:50

Не верю! Вообще никак. Если и снимать мультики про ведьм, то лучше уж тогда про Гарри Поттера. Я не особо впечатлительный человек, но здесь я просто сидел с открытым ртом. Фильм действительно замечательный. И он заслуживает самых высоких оценок. Это история про магию. Именно эту мысль хочет донести автор фильма. Она очень близка мне. Я думаю, что именно благодаря этим мыслям, фильм так сильно впечатлил меня.

4
29.11.2021, 19:32

По-моему, одна из лучших работ режиссера Джона Бурмена. Хотя не все его работы мне нравятся. И тем не менее - не могу не признать, что это было прекрасное кино. Действие фильма происходит в 1601 году - в очень странное время. В Англии свирепствует чума. Королей больше нет, власть захвачена жрецами и магами. Магия здесь не просто не запрещена - она приветствуется и на ней строится вся жизнь.

4
26.08.2017, 19:27

Он прекрасен. И я его очень люблю. В нём есть все: красивые девушки, интриги, приключения и немного магии. Если вы уже посмотрели этот фильм, поделитесь моим отзывом в социальных сетях, мне будет приятно. Это первая часть истории о приключениях волшебника и его друзей в волшебном лесу. В книге, по которой снят мультфильм, они путешествуют без особых проблем, а в мультфильме их ожидает множество испытаний.

4
21.01.2015, 23:18

И так, начну сразу с того,что трейлер данного фильма был ужасен,но я всёравно решил его посмотреть из-за того,что в нём снималась милая блондинка Кейт Хадсон. Что же я увидел после того,как я посмотрел The Magical gathering? А увидел я фильм,который снят на уровне комедии. Ну и тут меня понесло во всякие приключения,о которых я вам сейчас и поведаю. На самом деле фильм не такой уж и плохой оказался,и не нужно его осуждать за то,что он вам не понравился.

2
25.10.2016, 15:19

Когда я вижу это, я всегда вспоминаю о людях, которые потеряли всё — и всё, что у них было, стало ничем. По иронии судьбы этот фильм стал единственным, который принес создателям прибыль. Это единственный фильм, который мы сделали, чтобы избавиться от всех. Фильм основан на реальных событиях. В центре сюжета — семья, которая переживает тяжелые времена после того, как их дом в результате землетрясения разрушается.

0
Добавь свой комментарий!