Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Luminal


Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что в Антарктиде замораживается последний айсберг. Для того, чтобы его разобрать, требуется ледокольный флот. Для этого требуется разрешение ООН. Ледокол ВМС Германии найден на Антарктическом острове. В 1954 году в Иране строится айсбергоубежище. В него входит группа вооруженных и хорошо оснащенных людей. Айсберг размораживают и в него входит команда во главе с капитаном Графом и Мартой Дарст. Капитан и Марта были влюблены друг в друга. Капитан был воспитанником семьи альпинистов из-за того,что его отец был известным альпинистом, который погиб в горах. Марта хорошо дралась и была отличным снайпером. Капитан составил список всех погибших людей на этом острове. Место нахождения пещер было указано на карте, которую им дал другой человек. За время нахождения на этом айсбереге, даже пришлось пережить один ледниковый период. Всё, что связано с альпинизмом очень опасно в горах, поэтому капитан и Марта, решили оставить пещеру. Чтобы вернуться на родину, им пришлось пойти на подлог, в виде капитана и его жены, которые поменяли документы и остались в Антарктике. Тем временем, на острове гибнет и погибает вся команда корабля. Со временем, Графа находят мёртвым, а Марта улетает. В общем, есть все предпосылки, чтобы оправдать все ожидания.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Andrea Vecchiato

В главных ролях
Jemeela MustchinМария ПапасДени ЛаванДрю ЭдвардсРоксанна Грегори
28.02.2019, 20:37

Это действительно хорошо. Особенно для тех, кто не знаком с фильмом Матрица. Это был наш последний Новый год в школе. Нас осталось всего 4 человека на весь класс. Но нам было весело. Мы сделали фейерверк и включили его на полную громкость в надежде, что хоть кто-нибудь нас услышит. Через пять минут в классе послышались подозрительные шаги, все посмотрели наверх и увидели там призрака.

7
25.11.2017, 17:40

Фильм-Фантастика, США. Действие фильма происходит в будущем, спустя почти сто лет после событий, описанных в фильме Аватар Джеймса Кэмерона. Сюжет фильма рассказывает о жизни семьи Хартов (Джейсон Ли) после того, как они узнали, что их дочь и сын имеют сверхъестественные способности. Сначала они решают не подвергать ребенка ненужной опасности, но затем сталкиваются с угрозой, которая грозит всему человечеству.

6
16.07.2022, 02:56

Задумка хорошая, но реализация страдает. Сюжет по сути состоит из трех частей, в которых очень много повторов. В первой части главный герой по имени Джек встречает в лесу девушку по имени Мэри, она просит его о помощи, так как ее и ее напарника похитила банда. Далее она вместе с напарником убегают от бандитов и натыкаются на группу людей, которые тоже убегают от другой банды, которая, по сути, является тем же бандой.

6
07.03.2015, 10:50

Я не очень люблю фильмы на тему подростков, и мне очень не нравится, когда в них пытаются говорить о проблемах того же пола. А фильм именно о них. Не скажу, что он мне понравился. Скорее нет чем да. И он скорее не для семейного просмотра, а для любителей фильмов-катастроф, где всё летит к чертям после катастрофы. В этом фильме мы наблюдаем за тем, как рушится мир.

5
11.07.2014, 09:27

Luminal - это фильм, который я смотрел в кинотеатре. В нём играет много знаменитых актёров: Кевин Спейси, Бен Уишоу, Эд Харрис, Шон Пенн и другие. Сюжет этого фильма очень простой: группа подростков, которая не имеет денег и возможности устроиться на работу, собирается вместе с друзьями во дворе своего дома и обсуждает планы по захвату мира. Этот фильм был снят ещё в 2004 году, а сейчас он считается классикой жанра триллера.

4
29.02.2020, 07:29

Что я могу сказать, фильм мне понравился, но это не шедевр. Просто хороший фильм. Если хотите посмотреть интересное кино, которое не отпускает от экрана и не может оставить равнодушным, то это прекрасный вариант. Я смотрел этот фильм не один раз и уже даже не помню кто его главный герой, но по моему эта девушка была. Фильм идёт довольно долго, и поэтому некоторые моменты забываются, но в целом фильм довольно таки интересный.

3
02.06.2021, 02:41

Посмотрела я его только что, на днях. Снято очень красиво, с великолепными пейзажами и кадрами. Игра актеров не оставит равнодушным ни одного зрителя. На протяжении всей картины мы будем переживать за людей, за то, как они будут действовать, чем все это закончится. Но, к сожалению, конец мне совсем не понравился. Да, фильм в какой-то период времени был очень интересным. Но сейчас у меня сложилось впечатление, что финал немного недоделан, что ли.

2
12.08.2019, 09:37

Данный фильм мне очень понравился в своем жанре. Довольно интересный сюжет, актеры тоже сыграли хорошо. В общем, если хотите посмотреть что-то оригинальное, то этот фильм вполне подойдет для просмотра в кругу семьи. Немного о сюжете: молодая пара, по имени Ник и Люси, решили сыграть свадьбу. Правда, свадьба планировалась не обычная, а самая настоящая вечеринка с танцами, весельем и множеством гостей.

1
14.09.2018, 19:25

Lumberjack – так называется этот фильм. Сюжет фильма весьма интригующий. В самом начале фильма мы с вами знакомимся с двумя героями: молодым парнем по имени Чарли, который ведет образ жизни отшельника, он живет сам по себе в большом лесу на отшибе от цивилизации и его другом Роландом, который хочет жить среди людей, но не понимает, как это возможно? И вот однажды он находит в одном из домов книгу, в которой есть все ответы на вопрос, как жить среди людей.

1
17.06.2012, 01:29

Это было прекрасно, по крайней мере, пока вам не дали пистолет и не заставили всех стрелять. Это не про Паранормальное явление, это про фильм. Паранормальное явлениe - 2 (Paranormal Activity 2) Мой брат в детстве был помешан на Бэтмене, он мог часами играть на компьютере с разными модами на костюмы и оружие Бэтмена.

0
Добавь свой комментарий!