Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Life Beyond the Box: Norman Stanley Fletcher

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 декабря 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя год после событий фильма. В центре сюжета оказывается Рэйчел, мать-одиночка с пятью детьми, которая решает взять академический отпуск после того, как обнаруживает, что ее соседское семейство купается в роскоши, имея все, что хотела девушка в ее возрасте, включая неплохой доход. Рэйчел находит любовные письма их старого соседа, Нормана. С помощью своей семьи девушка выясняет, что не только соседская семья любима их соседом, но и ее мать, у которой есть богатый, красивый мужчина. Рэйчело преследует старинная подруга: она начинает уговаривать Рэйчел сделать аборт и, не достигнув в этом цели, она, чтобы избежать медленного старения, имплантирует в себя эмбрион.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kim Flitcroft

В главных ролях
Ронни БаркерПатриция БрэйкБилл НайиПитер ВоэнКристофер Биггинс
Трейлер к фильму Life Beyond the Box: Norman Stanley Fletcher
19.09.2015, 19:24

Вот только начал смотреть и уже понял, что буду скучать по нему. При всём уважении к актерам, фильму не хватило юмора. Такое ощущение, что кто-то намеренно хотел вкрутить как можно больше соплей и несмешных шуток. Но сюжет не так плох. Особенно мне понравилась эта: Ты уверен, что хочешь сказать ЭТО вслух? . По-моему, прекрасно передаёт атмосферу. Да, это не шедевр и не Оскар, но кино вполне смотрибельное и достойное.

7
25.05.2017, 22:14

В основе сюжета фильма лежит история мальчика по имени Норман Стэнлей, который жил со своей семьей в небольшом городке в штате Висконсин. Это была обыкновенная американская семья, которая жила под счастливой звездой. Норман был обычным мальчишкой, учился в школе, играл в футбол и во всем слушался мать и отца. Но в один прекрасный день, когда у него был день рождения, Нормана отправили в местную школу-интернат, где и началась его другая жизнь.

7
09.03.2021, 18:57

Фильм для подростков.

7
02.03.2012, 23:37

Невероятно смешно и безумно смешно. Все до единого слова. P.S. Вы можете добавить автора в друзья.

6
20.01.2018, 04:41

Это комедия, которая рассмешит вас до слез, а также научит ценить жизнь. Это очень смешно. Я уверен, что это самое лучшее кино, которое я посмотрел за последние пять лет. Очень рекомендую. У этого фильма очень хороший режиссер, сценаристы. Вы увидите в этом фильме, насколько же мы все ленивые. Если бы все люди были честными друг к другу, то мир стал бы намного лучше. Жаль, что все так устроено.

6
03.06.2015, 07:56

Очень смешно и интересно. В кинотеатрах он шел под спойлером: Уолтер — не мой отец. Я даже не догадывался, что главный герой фильма — это и есть его отец. Все шутки про его похождения в интернете оказались про нас. Мы с братом так хохотали над кино, что даже не заметили, как наш 5-летний сын спросил нас: А что это за фильм?. Оказалось, он смотрел фильм вместе с нами.

6
17.11.2019, 13:02

Если вы хотите посмеяться и развлечься, то этот фильм для вас. В фильме показаны три истории о трех людях-художниках: Нормане Стэнфорде, который страдает от психического заболевания и поэтому вынужден ходить в очках. Молодой человек по имени Рэй, только что выпустившийся из колледжа, хочет показать свое мастерство и стать знаменитым, чтобы помочь своей тете. Однажды он встречает Нормана, когда тот идет в магазин за покупками. Между ними завязывается разговор.

6
16.12.2021, 07:54

Я думаю, что это очень веселый фильм. Не очень много смысла в нем, но много юмора и забавных ситуаций. Как по мне - я считаю, что в фильме главный герой очень смешной. Это не так часто бывает так, как ты сначала настроился на какой-то фильм, смотришь трейлер или еще что-нибудь, а потом смотришь этот фильм и понимаешь, что он очень смешной и так далее. Этот фильм - хороший пример того, как человек мог измениться всего за пару дней.

5
27.09.2021, 09:12

1. Это не просто комедия. Это эпическое и реалистичное повествование об удивительной жизни Оскара Фелтона (Оскара, разумеется), который за свою жизнь выиграл все возможные награды, включая Оскар за лучшую мужскую роль, и который, к своему великому сожалению, не смог получить Оскар за лучший оригинальный сценарий. 2. Это действительно очень смешная комедия. Комедия, которая заставит вас смеяться от начала до конца и не прекратит своих смеховых конвульсий до самого конца.

3
04.07.2017, 19:43

Этот фильм я смотрел уже давно и не помню в каком году, но могу сказать что он мне очень понравился, так как это настоящая комедия. И пусть многие и говорят что киноляпов в фильме много, как например: почему все предметы в комнате Нормана стоят на полу, даже на столе есть пепельница и т.д., но в этом фильме это выглядит весело и я смеялся от души, то есть это не так ужасно.

0
Добавь свой комментарий!