Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Les liens du sang

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 декабря 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается со сцены пожара. Набирая скорость, дым быстро втягивается в отверстие для дымохода. Через минуту после этого пожарная бригада начинает осматривать южную стену помещения. Когда они собираются приступить к поискам, неожиданно замечают короб на расстоянии вытянутой руки от них. Бригада внутри комнаты пытается толкать короб и одновременно осматривает поверхность стены. Один из пожарников смотрит на потолок. Через несколько минут он подбрасывает в воздух металлический лист и уходит. Через две минуты пожарные ищут тот же лист на чердаке, но находят его на противоположной стороне. Диалог пожарников с соседями.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hugues Hariche

В главных ролях
Софи КуинтонMartin PautardЛайонел НакашAngela CostriniCatherine Chauvière
Трейлер к фильму Les liens du sang
04.09.2014, 00:17

Фильм снят про группу студентов, которые собираются поехать на обучение в Париж. Это Франция, и в фильме присутствует много французских слов. Очень интересно наблюдать за их повседневными делами. Запоминается в этом фильме игра актеров. Так же очень понравился сам Париж. Париж вообще является самым популярным местом для путешественников. Он является одним из самых лучших городов в Европе. Сам Париж с первого раза нельзя увидеть, если ты не был там хотя бы раз.

6
09.08.2022, 22:26

Фильм, который рассказывает об истории, которая происходит в наши дни, о взаимоотношениях между людьми, об ошибках, которые мы совершаем. Я посмотрела этот фильм после того, как прочитала книгу, и этот сюжет показался мне более правильным, чем история, рассказанная в фильме. В книге слишком много героев, но ни одного из них не жалко. У меня остались только положительные эмоции после прочтения книги. После фильма же хотелось плакать, а не смеяться.

6
13.08.2019, 03:03

Если ты чувствуешь себя живым, это уже хорошо. Наткнулась на него чисто случайно, в очереди на сеанс в кино. У меня все время было ощущение, что все это я уже видел. И вот, на следующий день, я сел и стал смотреть. Сюжет был предсказуем, как жизнь, но это совсем не мешало получать удовольствие. Все эти красивые кадры, музыка, актеры — все было на уровне.

4
29.04.2022, 19:36

Этот фильм является экранизацией романа Стефана Цвейга Письмо незнакомки о любви мужчины и женщины. Фильм понравился тем, что в нем снимались такие актеры как: Катрин Денев, Жерар Депардье, Изабель Аджани, Майкл Хорсфилд и др. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в 1914 году. Молодая девушка, в которую влюблен молодой человек, в то же время, испытывает к нему лишь дружеские чувства и все это происходит на фоне Первой Мировой Войны.

3
17.05.2018, 03:37

Если вам не нравится, что он постоянно смотрит под ноги, не обязательно об этом говорить. По телевизору шла программа Галилео. Выпуск про то, как правильно выбрать мясо. Там сказали, что мясо надо покупать там, где больше всего мяса. Я решила, что это шутка. Муж смеялся и говорил, что я ничего не поняла. Тогда я сказала: Давай купим мешок мяса и съедим его сами. Так мы и поступили.

3
28.03.2023, 08:26

Итак, фильм снят в жанре мелодрама, и в нем рассказывается о судьбе девочки, которая живет в приюте и мечтает об усыновлении ребенка. Ей это не удается, поскольку ее сестра, которая уже родила, не хочет этого ребенка себе. Тогда девочка решает родить своего собственного малыша и растить его одна. Но ее желание не исполняется, и она живет в полном одиночестве, в полном отрыве от общества.

3
08.09.2022, 11:53

В данном фильме идёт речь о том, что у короля в замке живёт служанка. У ней есть любовник, который приходит к ней каждый день, и остаётся с ней на ночь, а королю об этом, конечно, никто не говорит. И вот однажды король узнает, что один из его придворных, которого мы все знаем как Жака Дютё, изменяет королеве с этой девушкой. Это приводит короля в бешенство, он решает отомстить Дютё.

1
25.02.2013, 16:06

Не бойтесь дарить любовь. Не бойтесь говорить о любви. Не бойтесь спасать любовь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Цитаты из книги: Любовь - это не только брать, но и отдавать. Нежность и ласка - два крыла сердца. И пусть вам повезет, мои друзья, ведь я от чистого сердца желаю вам огромного счастья. Одри Хепберн Однажды к нам на завтрак пришли 12 грустных крокодилов.

1
09.12.2016, 21:25

Ну, во-первых, он мне понравился. Во-вторых, понравился он мне не сразу: на мой взгляд, этот фильм не так хорош, как кажется по первым впечатлениям. Я его посмотрела в рамках программы Дебют в Доме Кино. А потом еще и еще раз. И каждый раз что-то новое для себя открывала (или то, что мне нравилось, мне не очень нравилось). Короче говоря, я этот фильм уже много раз пересматриваю. Это тот случай, когда не знаю что бы мне еще такого снять, или я бы это уже где-то видел.

0
04.02.2012, 00:57

Эта история о войне, которая произошла в действительности. О людях, которые были вынуждены делать вещи, которые делали больно другим людям. Только то, как я это вижу, позволяет мне смотреть на историю с другой точки зрения. Это не фильм о героях или антигероях. Он о людях, которые оказались в трудной ситуации и не смогли выйти из нее победителями. Но, несмотря на это, они остаются людьми.

0
Добавь свой комментарий!