Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Loot

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 июня 2004 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента, как злой зомби-вирус, поедающий все на своем пути, вырывается из засекреченной лаборатории, в которой готовятся препараты для создания вакцины. Доктор Ричард Ли (Эрик Бана) и его команда остаются в лаборатории и пытаются спасти вирус от неминуемой гибели. Однако, действия фильма Loo… происходит дальше. В то время как его друзья пытаются сохранить вирус в безопасности, Ли бросает свои эгоистичные мечты и борется за жизнь людей, которые когда-то ему казались важнее, чем он. Фильм был номинирован на премии «Оскар» и «BAFTA»: Альберт Гор: «Мощный и проникновенный фильм по мотивам произведения Стивена Кинга».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Shawn Seet

В главных ролях
Джейсон ДонованAnita HeghБэрри ОттоРасселл ДикстраБрюс Майлз
Трейлер к фильму Loot
11.02.2015, 10:48

Loot - это фильм про то, как двое мужчин из разных социальных слоев решили вместе отправиться в путешествие, но их план чуть не сорвался и они оказались в одной лодке. Фильм мне очень понравился, советую посмотреть его тем, кто не смотрел еще. Кино-фантастика Loot является экранизацией одноименного романа-бестселлера Джонатана Страуда. Главные герои - Робин, работающий официантом в одном из лондонских кафе, и Маркус, простой студент из Нью-Йорка.

6
22.04.2012, 19:50

У каждого свой взгляд на мир и своя правда, но в случае с этим фильмом каждый зритель может найти что-то свое, я видела по другому. Фильм меня просто поразил своим сюжетом и актерской игрой. Что мне действительно понравилось, это то что здесь нет плохих или хороших парней, мы все разные и у каждого есть свои внутренние качества, и в ходе фильма нам рассказывают почему они так думают и поступают.

6
12.06.2019, 23:33

Ужасная, омерзительная чушь. Актеры играли настолько плохо, что хочется стукнуть их чем-нибудь тяжелым.

5
30.09.2021, 16:26

Это очень хороший фильм, о котором мало кто знает. Хотя на мой взгляд это очень удачная режиссерская работа и актеры выложились на все 100. Многие критики, да и зрители, остались в восторге от этой истории. Фильм о парне из Нью-Йорка, который мечтал стать знаменитым актером, но он хотел играть только роли сильных, уверенных, способных мужчин, которые могут постоять за себя. Но волею судьбы его жизнь становится непредсказуемой, ведь он попадает в Лос-Анджелес.

4
13.07.2021, 06:29

Хороший фильм, но он может разочаровать вас.

3
01.01.2016, 17:12

Посмотрела в тридэ и рада, что есть такая возможность.

3
14.11.2022, 19:32

Как круто может измениться жизнь от одной случайной встречи! Я не поверил этим словам только тогда, когда сам встретил этого человека через пол года после выхода фильма. Спасибо тебе, незнакомец! Это действительно не фильм, это целая история и мне кажется, судьба. В этом фильме есть все: любовь, предательство, счастье, и, пожалуй, самое главное — дружба. Фильм очень понравился, советую посмотреть всем.

3
09.02.2014, 04:18

Фильм-детектив Как же я люблю такие фильмы. Обожаю детективы, особенно если они сняты в стиле Грязного Гарри, не всегда понятно кто есть кто. И как же я рада, что есть фильмы, которые снимают в таком стиле. Loot - это один из таких фильмов. А именно, детектив с погонями и стрельбой. Да, еще с очень красивыми актерами. Вот такая красивая американская классика. Рекомендую к просмотру.

2
05.04.2022, 06:51

Сюжет. В детстве мальчик по имени Люк потерял маму, и его отец бросил их с сестрой в доме на попечение у дяди. После этого Люк переехал к отцу в Бостон, где тот работал таксистом, а также содержал свою молодую любовницу. Постепенно наш герой нашел новую подружку для своего отца и жил в мире и согласии вместе со своей сводной сестрой, пока тот не умер от сердечного приступа.

1
18.10.2018, 05:19

Данный фильм рассказывает нам историю девушки, по имени Люси. Эта девушка живет в бедной семье, которая состоит из 2-х сестер и брата. У нее есть сестра и брат близнецы, которых она безумно любит. Однажды эта девушка по имени Люси видит в газете очень объявление. Там было сказано, что можно зарабатывать на жизнь, играя в видео-игры. Она решает попробовать себя в этой новой для нее работе, и начать зарабатывать деньги на жизнь. Люси начинает играть и зарабатывает себе хорошие деньги.

1
Добавь свой комментарий!