Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Liaison coupable

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 января 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Париже, где богатейший банкир мира Филипп Диас (Кристиан Клавье) решает купить особняк, который принадлежит жене местного пьяницы. Но неожиданное столкновение с мэром не только разрушило планы олигарха, но и сильно поссорило его с женой. Теперь Филиппу приходится менять свои планы, чтобы спасти от расхищения любимую женщину. Слоган фильма "Потерянный особняк" "Душа не знает, где предел её переживаниям" (Ж.-Ж.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Philippe Monpontet

В главных ролях
Дэльфин РоллинVincent LecoeurCédric ChevalmeПатриция МальвуазенРуди Розенберг
Трейлер к фильму Liaison coupable
17.07.2021, 21:52

Лишение права быть вместе - это французский триллер с французскими же актерами, снятый в Канаде. Актеры очень интересные, на главные роли утвердили француженок, а также они сыграли в небольшом количестве фильмов, которые я видела. Фильм не из лучших, но посмотреть его можно. Сюжет: главная женская роль досталась молодой француженке-блондинке, которая после развода с мужем решает познакомиться со своим новым соседом.

7
03.07.2020, 19:44

Фильм о группе из пяти человек, их жизни и судьбе, который они выбрали сами. Он совсем не похож на другие фильмы о рок-группах. В нём нет ярких актёров. Нет ничего особенного, что могло бы привлечь внимание. Но этот фильм действительно зацепил меня. Почему так получилось? Наверное, потому что он, как и все фильмы в этом списке, был очень простым и даже на мой взгляд примитивным. Не было никакой интриги (хотя, если быть откровенной, то она была, но совсем не заметная).

6
14.03.2019, 17:54

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел! Ребята, это самый красивый фильм, который я смотрел в своей жизни. Фильм, который не отпустит вас после первого же просмотра — настолько он красив. Он настолько красив, что вы просто не сможете не поделиться им. Сцены, музыка, фильм в целом — всё вместе это просто нечто.

6
04.01.2020, 16:36

Сюжет: В центре истории фильма Liaison Coupable - трагическая история двух братьев, в которой есть все – ревность, страсть, любовь и месть со стороны одного из братьев. И все эти переживания показаны в фильме очень реалистично. Актерский состав: В фильме Liaison Coubable задействованы актеры: Джефф Бриджес (Jeff Bridges) - главный герой фильма, адвокат, который борется за своего младшего брата с несправедливостью по отношению к нему в суде.

6
15.09.2017, 07:37

Это история о девушке, которая пыталась бороться с тем, что ей нельзя, и в итоге проиграла. Но не в этом смысл фильма. Не в том, что она проиграла борьбу за жизнь. И даже не в том, чтобы девушка просто боролась с обстоятельствами. Этот фильм о любви. О том, как не сдаваться. В нём нет никакого насилия, но он очень близок к нему. Фильм учит тому, что за свою жизнь нужно бороться до конца. Бороться за любовь. Только когда ты любишь, ты можешь победить всё. Мы часто забываем об этом.

6
08.12.2016, 11:22

Фильм рассказывает о том, как жена и муж решают развестись и по совету адвоката подписывают компромиссный документ, который по сути означает, что они вместе живут 6 месяцев, а потом уже разводятся. И вот они жили 6 месяцев вместе, ругались, скандалили, но в конце концов поняли, что не могут друг без друга. Фильм показывает, как важно ценить любимого человека, даже если ты с ним не совсем счастлив. На самом деле там все не так.

5
30.04.2012, 10:50

У фильма есть душа. У меня были очень странные сны. Это была одна бесконечная ночь, которую я не мог перестать переживать. В общем, я потерял сон. Когда я был ребенком, то смотрел в комнате телевизор, ожидая, когда же мама придет на кухню и накормит меня ужином. Иногда она просто не приходила. И вот я сижу и жду, и вдруг вижу, как мама идет к спальне по коридору и закрывает дверь.

5
12.05.2022, 08:35

Очень хороший фильм. Напомните мне его посмотреть в кинотеатре, пожалуйста.

3
19.05.2017, 15:00

Это самый лучший фильм с Деппом в главной роли, который я когда-либо смотрела. В нем Депп такой классный, а сюжет просто супер. Что же такого хорошего в этом фильме? Он очень интересный, не такой как другие фильмы с ним. Это комедия с хорошим юмором и неожиданной развязкой. Да и вообще, что может быть лучше, чем фильм, после которого остается приятное послевкусие? Мне очень понравился фильм, советую и вам посмотреть. Если будет возможность, посмотрите, это действительно стоит того.

0
05.04.2018, 17:16

Фильм состоит из двух частей. В первой части показывают как он познакомился с женой своего брата, потом они поссорились и он решил отомстить, а во второй части они помирились и стали жить счастливой жизнью. Это достаточно смешной фильм, в нем много комичных моментов. Так что тем, кто любит и комедии и мелодраму советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!