Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Dancing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
221 голос
Кинопоиск
6.787/10
276 голос

Грязные танцы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1940 году. Семья Теодор и Элен Келли хотят завести второго ребенка. Оба они - уважаемые люди в округе, у них есть деньги. Элен не работает, так как получает хорошее образование, но все же она находится в бедственном финансовом положении. В результате конфликта с мужем она уходит от него, и теперь ей надо заботиться о своем единственном сыне. У нее такое чувство, что этот мальчик - ее судьба. А в ее жизни много комплексов по поводу внешности. А все потому, что ее мать была некрасивая. Она была узкоглазой, не пользовалась косметикой, и не хотела привлекать к себе внимание. Благодаря своим стараниям она научилась хорошо готовить и может в любом месте прекрасно готовить как японка. А у ее сына замечательный голос, и он страстно увлечен музыкой. Но главное - у него замечательные голубые глаза, густые темные волосы, и всепоглощающая любовь к музыке. И он так прекрасен, что Элен всем сердцем принимает его как своего сына. Но в их городке появляется танцовщица Кармен, и Элен осознает, что Джек ее сын, что она не может его принять, что ей нужно оберегать от всех неприятностей. Эта история очень трогает зрителей, невольно начинаешь задумываться о смысле жизни, о том как важно быть самим собой и оставаться честным и правдивым. Эти переживания переданы с такой достоверностью, что начинаешь верить, что все так и было. Отличный добрый фильм, весьма непростой. И отнюдь не глупый, хотя казалось бы, каких-то сказок в нем много. Героев, как известно, определяет время. И в этом фильме оно вызывает много эмоций. Добра и счастья всем, и, конечно, любви! Смотреть всем! Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty DancingРежиссер: Кенни Ортега

В главных ролях
Патрик КэссидиМелора ХардинПол ФейгКонстанс МариЧарльз Стрэттон
09.02.2016, 23:53

1. Фильм снят в стиле ретро и как бы из прошлого века. 2. Очень много танцевальных движений, которые были очень распространены в то время, так же как и сейчас. 3. Мне лично понравился актерский состав этого фильма. 4. Фильм про танцевальные клубы, отношения в которых должны были быть более свободные, но все на столько наиграно и приторно, что в итоге так и не получилось ощутить радость и удовольствие от просмотра. 5. Музыка красивая и играет во многих сценах.

7
14.04.2013, 04:34

Грязные танцы уже давно перестали быть только одним из многих многочисленных фильмов, где танцуют. Это прекрасный, романтичный и очень трогательный фильм о сильных чувствах, которые не знают преград и преград в виде нельзя.. О девушке, которая мечтает танцевать как настоящая профессиональная танцовщица. И о парне, который просто не может пройти мимо такой прекрасной девушки, а потому старается ей помочь.

6
02.08.2021, 13:31

Я смотрела этот фильм ещё в детстве. И помню, что очень переживала за героев, хотя и не во всём с ними соглашалась. А потом я его пересмотрела уже во взрослом возрасте. Как только я увидела в фильме танец с саблями, я сразу поняла, что это фильм для меня. Очень люблю этот танец и всё, что с ним связано. Поэтому фильм был мною пересмотрен несколько раз. Тем более, что в этом фильме снялся Джонни Депп. Я не любитель актёрской игры Деппа, но тут он мне очень понравился.

6
15.09.2014, 23:43

Танцы - это очень красивый фильм, который просто пронизан романтикой и любовным счастьем. Тут не будет жестокости или крови, тут все красиво и по-домашнему. Фильм очень интересен, так как, я думаю, он снят по одной из легенд об этой паре. История началась еще в прошлом столетии в Америке. Парень и девушка были влюблены друг в друга, но не могли сойтись во мнении, кто будет их партнером по танцам. И после долгих переговоров, пара решила разделиться.

5
16.12.2017, 13:14

Я все ещё под впечатлением! Мне было 13 лет, но я до сих пор помню все ощущения. Когда смотрела фильм первый раз, чуть не плакала.

4
12.01.2018, 03:39

Фильм действительно очень добрый. И красивый. Но на мой взгляд, он сильно проигрывает по эмоциональности одноименной кинокартине 1987 года. Но это все мое мнение. Для кого-то Грязные танцы – это один из лучших фильмов. Так что решайте сами! Девушка из дома напротив История двух подростков, живущих в домах напротив, которые, как оказалось, испытывали друг к другу сильные чувства.

3
24.10.2016, 03:53

— Ну, танцы так танцы. Я, может, не очень разбираюсь в танцах, но этот фильм оставил хорошее впечатление. И актеры симпатичные.

3
11.03.2017, 03:25

Как и все фильмы 80-х годов, Грязные Танцы был снят на камеру, и поэтому он был очень ярким, насыщенным и красочным, что только в плюс. Сюжет фильма не нов, но не смотря на это смотреть его будет интересно тем, кто ценит молодость и романтику, а также любит красивые и качественные фильмы. Музыка в фильме просто потрясающая. Главный герой картины Патрик Суэйзи, который сыграл самого себя.

2
14.08.2013, 12:07

Мне фильм очень понравился. Смотрела его 3 раз, и каждый раз очень переживала за героев картины. Очень красивые актёры и красивые танцы. Думаю, многие из вас смотрели этот фильм и он вам понравится. Сюжет очень интересный и интересный.

2
23.08.2021, 06:05

Только что посмотрела Грязные танцы, и не узнала своего сына. Он говорит как настоящий актёр. В таком фильме он бы точно снялся. Моя жена - лучший повар на свете. Как-то мы отправились в поход и разбили лагерь около озера. Пока жена готовила обед, я решил искупать своего кота - Барсика. Кот вырвался из моих рук, выплыл из озера и бросился в заросли тростника - ловить рыбу.

1
Добавь свой комментарий!