Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

L.A. Sheriff's Homicide

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма L.A. Sheriffs Homicide начинается с попытки старой дружбы. Потеряв жену, полицейский Дэнни отправляется к другу детства. Для него же эта встреча становится судьбоносной, так как Дэнни рассказывает о своём прошлом. Его родной город жестоко был убит в 36-м, и он понимает, что был в то время, прямо перед тем, как это произошло. Дэнни начинает строить отношения с замужней женщиной, по имени Оливия, которая удивлена тому, что Дэнни так высоко взбирается по карьерной лестнице и так легко ведёт себя дома и на работе. Между тем Дэнни возвращается в город, чтобы расследовать убийство. За время его отсутствия, за ходом расследования следят федералы, и всё больше и больше доказательств складываются в работу по раскрытию преступления, которое ещё более усилит хаос в городе.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Анспо

В главных ролях
Мигель ФеррерРичард БрэдфордКевин ДаннСай РичардсонМарко Родригес
Трейлер к фильму L.A. Sheriff's Homicide
06.02.2013, 23:39

Это было круто! Мы наконец узнали, что происходит в голове у человека. который совершает такие ужасные поступки ради своих родных. Это фильм, который нужно показывать в школе. Я все понимаю, но откуда такая уверенность? Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в 1983 году. И хотя в США не принято говорить о подобных вещах, он все равно стал сенсацией - после того, как об этом фильме узнал весь мир.

6
09.05.2017, 18:55

Фильм хорош, но вы должны понимать, что это художественное произведение. В нем нет ни малейшего намека на реалистичность, как, например, сцена, где герой просыпается в доме, полном трупов, и ему сообщают, что его жена и двое детей застрелены. И вы называете это комедией? Даже не знаю, смеяться или плакать, — ответил я.

6
07.10.2018, 11:20

В принципе довольно интересно и красиво. История про нескольких молодых девушек, которые пытаются выжить в суровом мире насилия. Конечно немного затянуто и нудновато (я бы сказал - нудная история), но смотреть можно. Да и в принципе фильм - не триллер, так что особо сильно не пугаешься при просмотре. Ну а если вы любите ужасы, то вам лучше посмотреть другие картины из указанной подборки.

6
18.03.2022, 11:36

Фильм не очень. На один раз. Для подростков. Я видел в этом фильме очень много насилия и крови, слишком много. Не рекомендую. P.S. Спасибо за ваше внимание. И прошу прощения, если кому-то не понравились мои публикации. У меня еще множество идей и планов, которые хотелось бы реализовать.

6
19.06.2013, 22:29

Этот фильм не может не зацепить взгляд, он цепляет за душу. Это история о том, как семья из трех человек и одного маленького ребенка, попадает в автокатастрофу. Они не пострадали, но сами понимаете что это очень мало, после того как ты несколько часов провел на морозе, а потом еще и несколько дней в больнице. Когда ты думаешь, что все позади, и ты уже дома, начинается самое страшное.

6
02.01.2020, 17:23

Смотрела я его в кинотеатре в конце декабря и после просмотра осталась очень довольна картиной, так как в фильме показывается жизнь чернокожих граждан Америки. В нём показывается все тяготы жизни негра, начиная с самого рождения и заканчивая последним днём жизни. Если честно, то я никогда не любила такие фильмы, особенно с такой тематикой, но мой отзыв об этом фильме, потому что мне он понравился, хотя есть немного неприятные моменты.

5
01.01.2014, 07:17

Этот фильм я хотел посмотреть ещё в начале года, когда он только появился в прокате и в интернете. Но не было возможности, так как я тогда был под впечатлением другого фильма, над которым работал и который мне помог снять много внутренних блоков и зажимов. А к просмотру этого мне не хватало мотивации, силы для выхода из зоны комфорта. И вот, наконец, она появилась, я смог выкроить время для просмотра фильма L.A., да ещё и на английском языке с русской озвучкой.

3
07.09.2020, 02:46

Жанр фильма – драма, триллер. Я не люблю фильмы данного жанра, хоть и видел их очень много. Мне не нравиться, как они сняты, и особенно раздражают актёры, играющие в них. Но фильм L. A Sherifts Homicide не из таких. У него довольно интересная история, а сюжет не простой, но при этом интересный. Актерский состав весьма неплох, здесь нет звёздных личностей, но играют они хорошо (в некоторых сценах, это кстати заметно).

2
18.03.2022, 04:23

Фильм просто супер! Заставляет задуматься и переосмыслить всё, особенно после просмотра титров! Я был немного шокирован, это очень сильный фильм! Все, кто смотрел, говорят, что фильм стоит потраченного времени.

1
08.06.2013, 05:54

Фильм просто супер. Он учит, что никогда нельзя сдаваться и никогда не стоит терять веры в себя. Ты будешь знать, что ты можешь сделать все, если сильно захочешь. Но и если ты сдашься, то ты ничего не потеряешь. Не забывай, что вокруг тебя есть люди, которые поддерживают тебя. Всегда. Даже, если они не говорят тебе это. Такие слова просто необходимы в трудные моменты жизни. Это как глоток свежего воздуха.

0
Добавь свой комментарий!