Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
273 голос
Кинопоиск
8.513/10
66 голос

Kiss Symphony

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:39:00

* Действие фильма начинается с фрагмента выступления легендарного американского певца Луи Армстронга в Новом Орлеане. Артисты выступают в формате миксов музыки в сопровождении гитары соло. Композиция "The End of the Road" («Конец дороги») исполняется одновременно в каждом из городов, где проходят съёмки. Идея фильма "Kiss Syndicate" основана на идее развития музыкального бизнеса и показана связь его с мошенничеством, продажными поклонниками, шантажом и грабежом. Главная тема этого фильма отражена в названии, а цитата из песни «I don’t care when it’s over» ("Не важно, когда это закончиться") всегда сопровождает практически любой видеоклип, созданный в жанре видеоклипа. В то же время некоторые клипы, также созданные в жанре музыкального видеоклипов, обладают высокой художественной ценностью, как например, песни Marilyn Manson или Limp Bizkit.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Бесвик

В главных ролях
Питер КриссДжин СиммонсПол СтэнлиТомми Тэйер
07.07.2013, 18:13

Фильм - мюзикл про любовь и дружбу, про вечную тему отцов и детей и про вечную любовь. Про то как в жизни может быть хорошо, когда ты молодой, красивый и полный сил. Главная тема - любовь матери и сына. Она прекрасна. И вот главная песня фильма - Kiss Symfoni - песня молодости, юности, где сын и мать поют о своей любви. Фильм музыкальный и это видно. Музыка очень красивая, особенно в конце фильма. Ну и конечно же сам голос Фредди Меркьюри - великолепен.

7
10.03.2012, 11:25

В фильме рассказывается о том, как создавался первый саундтрек к фильму Титаник который написал легендарный Джеймс Хэтфилд из королевской группы - Metallica. Джеймс Хэтфилд рассказал (и рассказал очень хорошо) о своей дружбе со Стингом и то, как он стал вокалистом группы. Рассказал он и о своих отношениях с Крисом Кельми, который был продюсером Титаника. Очень советую посмотреть этот фильм и послушать его (даже если ты не поклонник группы Metallica).

6
08.09.2018, 20:55

Не зря я его три года ждал! Это история о жизни и любви пяти легендарных рок-н-ролльных групп 70-х и 80-х годов, причем каждая группа была представлена одним вокалистом. Это действительно очень хороший фильм. Особенно стоит отметить вокал, который пробирает до мурашек. А саундтреки и голоса настолько мощные, что дух захватывает. И я думаю, что этот фильм стоит посмотреть, даже если вы не фанат рок-музыки.

5
22.01.2014, 20:25

Этот фильм я впервые увидела на одном из сайтов, когда его перевели на русский в 2009 году. После просмотра я решила поделиться своим мнением. Kiss Symphonie - фильм о жизни и творчестве The Beatles, о том, как эта группа стала культовой, и о том, почему многие стали ненавидеть The Beatles. Эта документальная картина рассказывает о начале карьеры легендарной группы, о ее первых выступлениях, об отношениях с прессой и фанатами, об авторах песен, о концертах, съемках фильмов и многом другом.

4
23.11.2015, 10:39

В конце сцены с поцелуем Пола и Сиары зал встал и устроил овацию. Для 2003 года это был очень хороший звук. Я и моя сестра с рождения и до сегодняшнего дня, ни разу не видели и не слышали друг друга, и только сейчас, прожив вместе 28 лет, у нас появился шанс получить доступ к самому ценному, что может быть у каждого человека - общению.

4
16.10.2015, 06:01

На фильм стоит идти только ради одной сцены. В общем, так и есть. Но это был незабываемый момент. Представьте: вы сидите в кино, смотрите фильм, ждете сцен со смыслом, а он просто заканчивается сценой поцелуев. Такой вот получился любовный роман. P.S. Спасибо, что дочитали/дослушали до конца. Я рада всем новым людям, которые подписались на меня (надеюсь, не зря). Буду стараться чаще радовать вас новыми постами.

3
09.08.2014, 12:17

Этот фильм очень интересно посмотреть, хотя и не все моменты тебе нравятся. Снят он по всем канонам фильма-документалистики: есть герои, есть сцена с их участием, есть их рассказ о том, что происходило в тот момент, когда они это видели. Все это в определенной последовательности, с соблюдением сроков, с определенным количеством людей. В конце концов, фильм рассказывает об одном из самых загадочных изобретений - машине времени.

3
17.12.2015, 04:04

Я всегда думала, что женщины не могут быть такими тихими! А вот и могут, и будут.

2
30.09.2017, 05:47

Этот документальный фильм — потрясающий пример современной кинематографии. Захватывающее путешествие по следам легендарной группы Pink Floyd. В нем рассказывается о рождении группы и том, через что она прошла. Я люблю смотреть, как развивается музыка, и как группа достигает своего величия. Это просто невероятно. Мне нравится, когда люди делают что-то интересное. Как они создают что-то новое или находят что-то, что их больше всего привлекает.

1
20.02.2015, 14:10

Когда слушаешь его, сложно объяснить эмоции, которые он вызывает. Это как в первый раз, когда тебя обнимает любимая женщина, которую ты давно знаешь, но к которой ты все равно не безразличен. Как будто к тебе приставили пистолет, и теперь ты ждешь, когда он выстрелит. И потом, после выстрела, ощущаешь, как тепло разливается внутри тебя. Не хочется, как обычно, сказать замерзло, хочется сказать - расплавилось.

0
Добавь свой комментарий!