Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ang kapitbahay

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 2003 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма, окружённый заботой и любовью, в силу своего возраста, пытается найти себе работу. 1. Хотя все вокруг тебя делают, как ты, знай, Что ты делаешь то же самое. (Shabba-didle) 2.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Humilde 'Meek' Roxas

В главных ролях
Альберт МартинезДжоэль ТорреБелинда БрайтМишель ЭстевезДарья Рамирез
19.02.2020, 21:53

Фильм о том, как парень и его отец, который имеет привычку душить своих детей, пытались спасти дочь от руки отца и сами были удушены. Я никогда не мог понять, как люди, посмотревшие этот фильм, могут говорить, что его нужно запретить к показу. В конце концов, он о любви, а любовь превыше всего. Но, видимо, я многого не понимаю.

7
24.06.2013, 11:42

Фильм рассказывает о том, как парень по имени Омар потерял память и нашел свою любовь. Омар с детства мечтал о том, что он будет актером, но никто из его родителей этого желания сына не разделял, так как считали этот выбор неудачным. Однажды на улице Омару встретился незнакомец и начал говорить ему о том, чтобы он стал актером, Омар сначала не понимал, почему незнакомцу нужна именно его игра, ведь он не похож на актера, даже не пытался играть на сцене или сниматься в кино.

7
05.09.2019, 17:23

Для тех кто не знает что такое капитуляция скажу что это понятие в военном деле означает когда войска ведут огонь по своим же позициям и попадают по своим. Так вот этот фильм полностью описывает то. что происходит на экране. В фильме рассказывается о том, как в начале 21 века в Афганистан вторглись американцы, под предлогом борьбы с Талибаном. Но на самом деле эти две страны воюют между собой.

6
09.03.2012, 11:04

Все фильмы с участием этого знаменитого актера и певца, это всегда интересный сюжет и увлекательный сценарий. А Ang kapitba снят очень красиво и профессионально. Это кино комедия, но в тоже время оно немного грустное и поучительное, как например Красотка, только в более романтичной интерпретации. В нем снялся известный в Индии актер - Раджникант. Что мне понравилось, так то, что в фильме приняли участие только мужчины.

6
29.05.2018, 03:20

Что ты сейчас читаешь? Мануал по эксплуатации авто: как избежать угона. У тебя что, машина угнали? У нее нет друзей. Но она дружит с моей собакой. Она не любит фотографироваться. На всех фотографиях она получается хорошо, кроме одной, где ее показывают во весь рост. В реальной жизни она носит одежду черного, серого или синего цвета. Когда на нее смотрят, она прикрывает уши. Еще она очень любит собак.

4
01.04.2016, 09:10

Я не плакал ни разу, весь фильм боялся, что заплачу. А еще там в конце такие титры забавные, я их не сразу заметил. Подумал: Вау, наконец-то этот фильм закончен. Оказалось, что это титры к нему. Так же и с этой сказкой о глупом мышонке. Я только на титрах понял, что они о нас с вами.

3
21.04.2016, 07:38

Это история о человеке, который пытался изменить мир к лучшему, но изменил лишь себя. Этот фильм, как и многие другие, о том, что надо оставаться человечным не зависимо от обстоятельств. Если бы у нас был хоть один шанс начать все сначала, мы бы сделали иначе. И даже если бы это была только одна жизнь, это уже достаточно для того, чтобы быть счастливым.

2
23.01.2020, 00:10

Фильм ужасный, но после его просмотра мое сердце билось чаще и это доказывает, что он был прав.

1
02.03.2021, 02:46

На протяжении всего фильма я смеялся и удивлялся, как автор сумел так написать сценарий к картине, что она не надоедает. Ну и конечно, меня потрясли песни, которые звучали в фильме, они просто гениальны! Но даже больше всего в этом фильме меня удивил финальный монолог главного героя, который он произнес после того, как его арестовали: “У меня ничего нет, ничего, кроме моей жизни. И теперь я могу жить или не жить, потому что я все равно умру.

0
10.02.2019, 04:15

Симона из рода Болейн / Symona Til Boleyn. Фильм повествует о двух сестрах-близнецах, которых еще с детства разлучили по разным местам - одну из них отдали замуж в семью короля Англии, другую отправили в монастырь. В итоге младшая сестра становится фрейлиной при дворе, старшая — женой короля. А потом, уже при новом короле, они вновь сближаются.

0
Добавь свой комментарий!