Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

La memoria de los peces

Страна: Испания
Премьера фильма: 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с истории жизни и смерти молодого человека, который из-за азартных игр потерял всё, и ему нужно существовать на социальные подачки. Также в фильме хорошо показана жестокость капитализма, и в то же время показана радость и радость бытия, от которых у главного героя появляется мечта о том, как будет классно жить вечно.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Конрад Сон

В главных ролях
Конрад СонДжессика ФиорентиноДора ВентерАуре СанчезМишель Вайлд
03.05.2017, 00:41

Если бы это был другой фильм (например, снятый не по оригинальной версии новеллы) и если бы он был снят в Испании, то он бы назывался Ностальгия по мечте и имел бы много кастеленных красивых планов, а так он стал просто Ла-Мериа де Льоса. На мой взгляд, фильм получился слишком камерным, малодинамичным и невыразительным. В нем нет особой интриги, все ясно с первых минут, нет никакой интриги и завязки, нет развития сюжета.

7
28.05.2019, 14:49

Как я уже говорила фильм мне понравился, правда я ждала от него большего. История о двух людях которые очень любят друг друга, в какой то момент они понимают что их чувства остывают, у одного болезнь сердца, а другой - алкоголик и наркоман. И оба они не могут забыть своего прошлого. Мне очень понравилась актриса игравшая роль мачехи, очень красивая женщина с прекрасными глазами, она играла роль довольно таки хорошо.

7
22.09.2021, 01:22

Это один из последних моих отзывов на данный фильм. Я обожаю комедии, а особенно мексиканские. В этом фильме, главные роли исполняют: Палома Вергара, Карлос Фаральдо, Антонио де ла Торре, Хорхе де Лават и другие актеры. Сюжет фильма таков: женщина с мужем переезжает к своей сестре, у которой есть сын, который по ошибке попадает в детский сад. А в детском саду его сразу приняли за мальчика, которого все зовут Пеппе (так как ему всего 5 лет).

7
28.06.2017, 05:55

В нем нет ни грамма мистики, и если бы я выбирал жанр для отзыва, я бы без раздумья поставил ему оценку 5.

5
04.11.2018, 08:07

Фильм мне понравился. О любви в самом широком смысле этого понятия. Главный герой, Дон Мартино, успешный агент ЦРУ. Его подруга - актриса, его ассистентка. У них очень необычные отношения. Как часто бывает в таких фильмах, это не главные герои, а, скорее, главные роли. Но Дон и Моника очень здорово сыграли свои роли, очень естественно. Не было ни малейшей фальши. Я получила удовольствие от просмотра. Фильм не только о любви, но и о предательстве.

5
13.02.2019, 10:25

Это фильм для девочек-подростков и для мальчиков-подростков. Мне кажется, он вообще для всех возрастов, если не обращать внимание на отдельные моменты. Он очень легкий, добрый и позитивный. Его обязательно нужно смотреть всем, чтобы заряжаться хорошим настроением. Фильм немного наивный и местами даже смешной, но зато какие чувства он вызывает! Это фильм о любви, о доверии, о предательстве, об ожидании и об отчаянии.

4
14.05.2022, 15:18

В фильме рассказывается история семьи, которая была вынуждена переехать в другой город. Главные герои: отец семейства, мать и их дети. Все они пережили горе утраты. Мать, потеряв свою дочь, осталась вдовой, но и это не стало для нее трагедией. Семья переехала жить в один дом, который был полностью разрушен землетрясением. Дети, как и взрослые были в шоке и в смятении. Но, это все не помешало им наладить семейные дружеские отношения.

1
12.06.2019, 13:22

Фильм Жизнь после меня был снят в США и был показан на фестивале Особый взгляд в Каннах (Cannes Film Festival). Режиссером картины стал американец Шон Леви (Shaun Levy). Я не знаю почему, но этот фильм мне показался скучным, так как в нем очень мало диалогов. Сюжет фильма La memoria delos pecos рассказывает нам о молодом человеке, который пережил ужасную трагедию, которая навсегда изменила его жизнь и научила ценить то, что у него есть. Он потерял всех своих родных, и остался один.

1
01.11.2017, 21:39

Фильм очень понравился.Особенно тем,что в нем есть смысл.В нем раскрывается проблема дружбы,взаимопонимания и взаимопонимания.Фильм о любви,о преданности.О том,как важно ценить друзей.

0
10.06.2016, 05:09

Так сложно подобрать правильные слова для этого фильма. Здесь нет музыки, танцев и поцелуев, но это не мешает ему оставаться одним из моих любимых фильмов. Он очень добрый, трогательный и эмоциональный. После просмотра душа переполняется чувствами, хочется плакать или смеяться, на несколько часов забываешь о том, какой же ты взрослый и серьезный, а все еще веришь в сказку. Фильм заставляет задуматься о самом главном. Спасибо тем актерам и режиссеру, которые сыграли в нем.

0
Добавь свой комментарий!