Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Letty Lynton Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
536 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Летти Линтон

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 2000 году в далёкой глубинке.Там когда-то произошло маленькое чудо, но спустя двадцать лет чудес больше не будет.Поездка в ту деревню ничего не принесёт, как не были более значимыми и внушающие уважение места: местный педагогический университет, два важных чиновника и просто красивая девушка.Но может произойти чудо - там всего-навсего умер последний. Загадочная болезнь покалечила его, а после он не мог вымолвить ни слова. Как будто бы всё было утрачено навсегда. На новом месте он не может сосредоточиться, не может работать. Однажды он находит человека, который может помочь ему вернуть голос. Этот человек - медсестра, но он не хочет того, что она предлагает. И тут взгляд старого пациента, что-то вселило в его сердце надежду. Он уже не может поверить, что у него есть друзья.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Letty LyntonРежиссер: Кларенс Браун

В главных ролях
Джоан КроуфордРоберт МонтгомериНильс АстерЛьюис СтоунМэй Робсон
Трейлер к фильму Летти Линтон
30.05.2018, 10:13

Это фильм не того масштаба, чтобы его можно было назвать шедевром. Он не так хорош, как тот, который мы видим сейчас по ТВ, в кинотеатрах и просто на экране. Нет никаких чудес, которые бы позволили этому фильму иметь успех. Это как посмотреть Алису в стране чудес в оригинале и потом увидеть это снова, а не сначала и без перевода. Фильм, конечно, интересный, но не более того.

7
18.05.2020, 15:21

Я думал, это будет история настоящей любви, а оказалось — история о том, как человек теряет все в жизни из-за своего собственного отца и начинает ненавидеть весь род человеческий, в частности женщин.

5
22.10.2018, 18:25

В то время как все, кажется, только и мечтают о том, что жить вечно и иметь миллионы лет молодости, я, напротив, хочу жить вечно молодым и жить на необитаемом острове. Все мои мысли заняты только этим! И вообще, почему я должен хотеть быть бессмертным, если другие хотят быть смертными? Почему, например, не позволить им остаться смертными и наслаждаться, например, последними днями своей жизни? Я бы так и сделал! Если бы мог.

4
30.01.2021, 10:44

Это лучший фильм, который я когда-либо видела. У него нет сюжета, но он трогает до глубины души. Фильм показывает нам, что значит быть по-настоящему любимым и любящим мужем. Это история женщины, которая не теряет веру, даже когда ее муж начинает отдаляться от нее. Она находит в себе силы не только любить его и поддерживать, но и верит в него. Он становится героем для многих женщин после этого фильма.

3
08.11.2013, 14:37

Я недавно прочитала роман Эмили Бронте Грозовой перевал, а когда прочитала, то я поняла, что в этом романе много параллелей с этим фильмом. Экранизация романа тоже мне понравилась, несмотря на то, что я читала книгу - это одна из моих любимых книг, а теперь решила прочитать фильм. И вот фильм мне тоже понравился. А экранизация романа Линдтона - это просто шедевр.

3
22.10.2016, 13:50

Неудачливая Летти (Lettie). Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, по телевизору, но он меня сильно впечатлил и даже чем-то зацепил. Сюжет картины прост и незамысловат, как и многие другие картины этого времени, но именно в том то и дело, что история здесь простая и понятная, но есть над чем подумать и поразмышлять. Женщина лет сорока не замужем, работает в цветочном магазине.

2
14.04.2018, 06:04

Я посмотрел этот фильм в прошлом году и был поражен его красотой. В этом году решил пересмотреть его снова - и вновь потрясен до глубины души. Это классика жанра - и она будет жить вечно.

2
03.03.2021, 02:07

Летти Линтон Фильм снят по мотивам романа Генри Джеймса Смирительная рубашка Роман вышел в свет в 1895 году. Действие происходит в 1880 году в Англии. История о том, как один из самых уважаемых и богатых людей нанимает специального человека по имени Летти, чтобы тот наблюдал за его дочерью и шпионил за ее любовником. Он убежден в том, что отец собирается сбежать со своей любовницей. Летти шпионит и пишет подробный отчет о взаимоотношениях, но их связь длится недолго.

1
13.11.2014, 08:29

Если вы не можете сказать ничего хорошего, не ходите на фильмы с этим названием. Моя мама плакала в конце. Но больше всего меня поразили слова священника, читающего молитву: Когда вы будете смотреть на нашу дочь, она предстанет перед ангелами. Если это не апокалипсис — то что? Она не была девственницей. Она просто не могла ею быть, потому что в тот момент она уже была замужем.

1
03.07.2015, 21:01

Год, когда я смотрел этот фильм, прошел уже давно. Это был обычный, серый день, который, как и его настроение, не мог не передать всю ту атмосферу, которая была в фильме. Я прекрасно помню, где находился и что видел. Тогда я был совсем мальчишкой и мне было 15 лет. О чем этот фильм? Не о любви и не о несчастной судьбе главной девушки. Этот фильм был о жизни, а вернее о том, что она из себя представляет.

1
Добавь свой комментарий!