Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Othello Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Отелло

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:24:00

* Действие фильма начинается в небольшой сельской церкви. Мать-одиночка находит богатого вдовца, который осознает, что его жизнь уже никогда не будет прежней, и он должен принять на себя ответственность за судьбу своего ребенка. Молодой человек соглашается и его жизнь начинает кардинально меняться. Спустя несколько лет появляется возможность начать новую жизнь... "Зодиак" (США) Свое рождение этот фильм ждал 15 лет. Действия сюжета разворачиваются во второй половине XX столетия. Действующие лица: главная героиня молодая и красивая девушка Риган, ее молодой человек Лайам, Отис, Гомер, брат-близнец Риганда, ну и собственно маньяк-убийца "Зодиаки". В центре внимания событий шесть красивых девушек, которые спорят, кто из них будет избранницей убийцы. Тот, кто окажется с ним в постели, непременно будет убит. Каждая из девушек может спугнуть или наоборот, дать маньяку возможность совершить страшное преступление. Зрителей ждут потрясающие трюки и интересные персонажи. Режиссер фильма, Винсент Галло уже давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Некоторые, конечно, могут сказать, что он не снимал серьезных и ожидаемых фильмов на протяжении десяти лет. Например, "От заката до рассвета", "Крик", "Парни не плачут", "Американский оборотень в Лондоне" и прочее. Наверное, именно поэтому он снял "Зодиака" и не сказал об этом. "Волк с Уолл-стрит" Простой служащий одного из банков по имени Джордж Джордан просыпается в больнице и обнаруживает свое тело в морозильной камере. В течение недели герой собирает доказательства преступлений, совершенных в банке и идет к своему боссу, чтобы поведать ему о своих подозрениях. Шефу он начинает рассказывать о том, что в банке всем заправляют настоящие волки-банкиры, с которыми бесполезно разговаривать. Начальник Джорджа одобряет действия своего подчиненного и отправляет его на международную регату, в которой принимают участие известные люди с Уолд Стрит. Джордан подает иск в суд, и с легкой руки адвоката ему удается выиграть дело. Фильм с великолепной музыкой и красивыми трюками создателями просто таки идеальная картина для ценителей красивой истории. "Человеческая многоножка" (Россия) Очередной громкий случай в истории ужасов: количество фильмов, снятых в этом жанре, и их качество оставляет желать лучшего.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OthelloРежиссер: Тревор Нанн

В главных ролях
Майкл ГрандаджИэн МакКелленКлайв СвифтУиллард УайтШон Бэйкер
21.07.2018, 22:24

Мне нравится играть на компьютере, но играть в компьютерные игры — нет. Мой брат — правша, а папа — левша. С того момента, как я стала жить самостоятельно, я всегда была левшой. Я люблю сидеть с ногами на диване, иногда по часу. Меня возбуждает вкус крови. В моем холодильнике всегда много мяса. Моя любимая еда — это чипсы и попкорн вперемешку.

7
05.09.2014, 19:20

Я всегда любила мелодрамы и с нетерпением ждала каждую премьеру этого жанра. Фильм-драма Отелло режиссера Владимира Наумова, снятый в 1990 году, произвел на меня поистине неизгладимое впечатление. Когда смотришь данный фильм, то сразу чувствуется, насколько он глубокий, умный и сложный. Сюжет фильма повествует нам сразу о двух персонажах. С одной стороны это Отелло, а с другой Дездемона. Так вот, Отелло хочет отомстить своей жене за измену.

6
10.11.2015, 16:51

Шикарный фильм! Потрясающе играет Дездемона. Обалденный фильм: драма, мелодрама, комедия, детектив, триллер, ужасы и три в одном! Шикарный сюжет. Ностальгия. Затягивает. Советую посмотреть. Рекомендую всем! Сюжет фильма о том, как муж узнал, что жена ему изменяет. Ушёл из семьи, подал в суд. И вот спустя много лет, он наконец то смог встретиться с ней.

6
29.08.2013, 06:31

Я плакал! Я так любил эту нежную и грустную историю о любви! По рассказу Мой добрый человек в Иерусалиме С тех самых пор, как мы поженились, я постоянно слышу по телефону голос моего старика. Иногда он даже звонит. Это очень странно. Он говорит, если кто-то звонит, когда я в школе, или когда я иду домой, то я должен бросить трубку, потому что он хочет поговорить с этим человеком.

5
18.01.2021, 09:46

В фильме много красивых сцен, много эротики, но очень мало содержания. Но все же отмечу, что в фильме есть на что посмотреть. Он не скучный и не скучный, он приятный, романтичный, а местами и жесткий. В нем есть интересные персонажи, один из них это Дездемона. Конечно, она сыграла свою роль хорошо. Вообще в этом фильме, если бы режиссер сделал сюжет более содержательным, то он был бы лучше. А так в нем много романтики, нежности, страсти, но все это смотрится не очень убедительно.

5
25.10.2013, 23:22

Когда я посмотрела фильм, я была в восторге. Я даже не знаю, что там еще можно снимать. Что же я могу сказать, посмотрев этот фильм: Во-первых, фильм о том, как молодой парень, только окончивший школу, влюблялся в молодую девушку, которая встречалась с женатым человеком. Парень долго ухаживал за ней, но она в конце концов выбрала другого. Она не любила парня, просто ей нравился молодой сильный мужчина. А его чувство к ней было очень сильным.

3
02.04.2015, 13:09

Отелло — американский драматический фильм 1990 года с Энтони Перкинсом в главной роли. Режиссёр фильма — Джеймс Каан. Сюжет. В фильме рассказывается о том, как молодой человек по имени Отелло (Энтони Перкинс) встречает красивую девушку по имени Дездемона (Джудит Лейк). У них завязываются романтические отношения, которые вскоре перерастут в большую любовь. Но вскоре влюблённым придётся столкнуться с множеством проблем. Актёры и роли.

1
16.05.2018, 06:13

Фильм снят не то чтобы очень красиво, местами затянуто, но смотреть можно. Из-за этой затянутости фильм смотрится очень быстро без напряжения. А еще он немного нудный и скучноват, даже без перевода. Но сюжет отличный, на мой взгляд. И очень красивый - в основном все снято в красивых тонах. Очень понравилась музыка - особенно эпизод, где Отелло душит Дездемону - просто супер.

0
22.10.2020, 16:13

Не ожидал, что Шекспир писал такую лажу, и что сам Отелло такое чудовище. Сцену в саду с удушением Дездемоны снимали несколько раз и всегда оказывалось, что Отелло действительно душит Дездемону. В результате сцена была вырезана. Я думал, что уже все знают, что в действительности произошло между Дездемоной и Отелло, но выяснилось, что нет. По крайней мере, не все англичане.

0
25.07.2016, 16:29

В 1990 году на экраны вышел фильм Отелло с Николаем Караченцовым в главной роли. Мне этот актёр всегда нравился, я уже и не помню какой он по возрасту. Вроде не старый, но и не молодой уже. А вот фильм мне очень понравился. Особенно запомнилась игра Караченцова. Ведь в этом фильме он сыграл роль Отелло - знаменитого мавра из оперы Верди. Ещё мне очень понравилась актриса Светлана Крючкова.

0
Добавь свой комментарий!