Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
552 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

King of the Corner

Страна: США
Премьера фильма: июнь 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1978 году в Сан-Франциско. Доктор Питер Зелдау потерял ногу в результате аварии, когда работал в банке, заполняя бланки. Во время работы у Питера была собака, которую звали Рей. Зверёк часто приходил к доктору Зелдаву, чтобы проверить его. Однажды подворачивается случай, который не даёт доктору Зелгауу умереть, не испробовав себя в мире кино. Питер попадает на кастинг под названием «Мальчишник в Вегасе», в котором призом выступают роли в рекламе для маргарина SEASONS®. После кастинга, Питера приглашают поиграть в гольф с телеведущим Бертеном, которого играет актёр Грег Рейган. Питер получает роль Джо Мэрфи. Во втором эпизоде актёр, игравший врача Глена Феррелла, неожиданно умирает. Его дочь, Гейл Феррелл, думает, что тот умер из-за того, что не смог помешать их свадьбе. Она обращается в клинику с просьбой воскресить отца. Но вскоре Гейл понимает, что произошло на самом деле. Дело в том, что Бертен и есть Джо Мёрфи, который умер, когда взорвалась канистра с бензином, когда он пытался помочь Питеру. Вскоре у «злодея» начинается новая жизнь. Он решает свести счёты с жизнью и взрывает здание, где снимали сцену, в которой Джо и Питер гольф-клубили. Он находит дневник Питера и читает его. Понимая, что впервые в жизни «заслужил свою смерть», он совершает самоубийство. Фильм заканчивается на том, как Гейл идёт на обед к друзьям вместе с Питером, который сидит за столом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Ригерт

В главных ролях
Питер РигертИзабелла РосселлиниДженнифер АльбаноЭрик БогосянДоминик Кьянезе
11.04.2013, 12:01

Фильм очень понравился, так как в нем есть все то, что я люблю: война, любовь, драма, юмор и немного романтики. Фильм смотрится на одном дыхании, и даже слезы не особо напрягали. Очень рекомендую к просмотру. Я была в шоке, когда узнала, что этот фильм вышел уже в 2008 году, во-первых, он уже старый, а во-вторых, я до сих пор помню, как плакала, когда его смотрела.

6
16.04.2023, 22:53

Фильм-комедия Король ринга, как и многие фильмы с суперзвёздами, я посмотрел один раз, но этот фильм зацепил меня сильнее всех остальных. В этом фильме есть всё, что надо хорошему фильму: смешные сцены, смешные диалоги, очень хороший юмор, захватывающий сюжет, интересные шутки, хорошие актёры. А название Король ринга - это всего лишь название, а не реальная личность. Сам же фильм повествует о жизни и карьере боксера.

6
15.04.2019, 22:30

В фильме снимались такие звёзды Голливуда как: Кристиан Бейл, Шон Бин, Бен Кингсли, Пол Скофилд, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Сэм Шепард, Марк Стронг, Энтони Хопкинс, Руперт Эверетт, Джеймс Спэйдер, Хелен МакКрори, Питер Койот, Дэвид Уэнэм, Джоди Фостер, Эдвард Хардуик и другие.

5
21.06.2013, 18:02

Король юмора фильм, в котором я увидел два сюжета, которые мне очень понравились. Первый сюжет - это история о короле юмора, который стал королем не случайно, ведь ему удалось спасти свою супругу. Когда случилась беда, ему пришлось стать королем смеха. Он сумел объединить всех актеров, которым пришлось играть комиков, и у него появились свои фанаты. Но вот однажды, когда он был на отдыхе, ему стало совсем плохо.

5
09.07.2020, 08:08

Сюжет фильма и сценарий. Снят фильм в жанре притча (в русском переводе комеди). В центре сюжета два бизнесмена, которые пытаются заработать на подпольном рынке вечных золотых яиц. На протяжении всего фильма можно наблюдать за историей отношений между бизнесменами, их любовь на фоне беды. Фильм очень понравился, я получила удовольствие от просмотра. Так что смело могу порекомендовать его к просмотру любителям задушевного кино. Рекомендую.

3
09.05.2015, 09:17

В главной роли Бред Питт и он просто идеальный актер. Фильм тяжелый, снят очень качественно, актеры как живые, сюжет отличный. Так что в итоге, по 10-ти бальной шкале ему дали 9.

3
08.01.2013, 01:20

King of the Мой отзыв про фильм-комедия: KING OF THE CORNER 2004 года с Джудом Лоу и Риз Уизерспун, в главной роли. Не так часто бывает, что бы в кино меня зацепил один актер играющий в главной и ведущей роли фильма. Так случилось и здесь. На сколько я помню, то фильм не был кассовым, но вот уже на протяжении нескольких лет, я продолжаю посматривать этот фильм. Фильм рассказывает о двух друзьях которые решили заняться боксом, на свой страх и риск.

1
22.05.2017, 04:39

Снятый в США фильм повествует нам о человеке, который стал банкротом во всех отношениях. Этот человек является бизнесменом, он занимается торговлей с Китаем, а на выходе у него получается полная неразбериха с его закупками. Но наш герой не сдается, он не опускает руки и начинает действовать. Фильм показывает как можно в этой жизни остаться человеком, даже в таких ситуациях. В фильме много интересных сцен, которые заставляют нас сопереживать нашему герою. Хороший фильм, рекомендую к просмотру.

0
22.08.2014, 16:12

Кинг оф зэ кеар 2004 год - история про то что в городе Нью-Йорке есть место что называется Кинг оф зе кэнэр которое находится чуть на окраине этого города и там на этом месте собираются люди чтобы поговорить о том чего они хотят.

0
25.10.2016, 00:12

Наткнулась на него совершенно случайно, в интернете, и меня сразу же заинтересовал жанр и название, так что я стала искать информацию об этом фильме. И нашла довольно неплохой обзор, с которым я спешу поделиться с вами, дорогие друзья. Так как этот фильм не из тех, на который будут потрачены все ваши деньги и время. Конечно же, если вы не являетесь поклонником жанра драмы. В этой картине очень много разных персонажей, которые очень интересно раскрыты. Играют актеры просто замечательно.

0
Добавь свой комментарий!