Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kevin Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
742 голос
Кинопоиск
7.123/10
100 голос

Кевин Хилл

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Кевин — адвокат в сфере шоу-бизнеса, у которого есть все для жизни плейбоя. Но его мир становится с ног на голову когда Кевин узнаёт что умер его брат Уилл. Он решает проучить парня и мстит ему. Не в первый раз Кевину приходится противостоять своим страхам и неуверенности, но его сила, смелость и сила воли заставляют людей впервые в своей жизни смотреть на них по-новому.Кевину удаётся преодолеть все за 30 секунд. Навсегда.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kevin HillРежиссер: Арвин Браун

В главных ролях
Кейт ЛеверингТэй ДиггзДжон СедаПатрик БринКристина Хендрикс
01.02.2018, 05:30

The New York City Shootout (Уличный стрелок) Сюжет: Два брата, один из которых только вышел на дело. Второй же, опытный стрелок. Оба брата не могут найти общий язык. Это история о брате, который хочет доказать, что он может быть лучшим во всем. А значит, что с ним нужно считаться. Но для этого, ему нужно сделать все возможное, чтобы доказать это. На экране нам показали братьев, которые в реальной жизни были друзьями, а потом их пути разошлись. Фильм о настоящей мужской дружбе.

7
14.04.2019, 03:56

Это настолько сильно, что не отпускает до конца фильма. Когда ты любишь кого-то, тебе не нужно говорить ему об этом. Ты просто говоришь, что любишь его.

7
26.02.2017, 20:05

На мой взгляд - это один из самых интересных фильмов, которые я видел за последние годы. Это действительно стоящее кино. Его очень интересно смотреть, оно заставляет задуматься и о многом задуматься. А главное, после просмотра фильма, ты начинаешь по-другому воспринимать все, что с тобой происходит. После просмотра кинофильма начинаешь понимать, сколько у тебя возможностей, как в твоей жизни все взаимосвязано и как каждый из нас нужен другому.

6
12.02.2018, 17:02

Данный фильм очень понравился мне. И я даже не знаю, почему. Да, это мелодрама, да сюжет не нов и предсказуем, но именно это меня и привлекает в фильмах такого плана. Сюжет такой: девушка, работающая в сфере развлечений, встречает парня своей мечты, с которым ее связывают глубокие взаимные чувства. Но после этой любви девушка оказывается в психиатрической клинике, а парень в итоге женится на девушке из разряда отстой, так как она тоже испытывает к нему чувства, хоть и не такие глубокие.

6
05.06.2022, 08:11

Человек, который изменил все Фильм-драма под названием Человек, который удивил всех (Wanted) снят режиссером Кевином Хиллом, а именно в 2004 году. Фильм на главную роль был выбран не самый подходящий, а точнее даже совсем не подходящий, но на роль лучшего агента ФБР Уильяма Ренди, был утвержден Кевин Костнер. Но позже произошла неожиданная и очень радостная весть для актера, что его утвердили на более выгодную роль, которую он с радостью принял.

5
26.10.2013, 13:01

Этот, на мой взгляд, лучший фильм, снятый по реальным событиям. Это история о том, как молодой парень, которому исполнилось 19, сбежал из дома, чтобы заниматься бодибилдингом. Для кого-то это не будет чем-то необычным, но я знаю, что это не всем понравится, поэтому прошу Вас, не судите строго. Итак, сюжет, и так дальше: Он рос без отца и матери, но в семье его любили и очень сильно. В 19 лет он сбежал из дому. А теперь обо всем по порядку: 1. Актерская игра. Актеры, конечно, молодцы.

4
28.02.2020, 16:37

Очень трогательный фильм. В основном из-за музыки, да и актеры хорошие. На следующий день после показа фильма, на почту пришло письмо от человека, который был на этом же показе, но в прошлом году. Его отзыв: На удивление отличный фильм, несмотря на такую расхваленную критиками музыку. Фильм о любви и о цене, которую мы платим, пытаясь быть счастливыми.

3
10.12.2017, 17:45

Кевин Хилл - Я не робот Фильм Кевина Хилла - это мелодрама, а потому в нем немало разговоров про взаимоотношения главных героев. Здесь можно увидеть интересные мысли о любви, о дружбе, о любви к родителям. Как важно слушать себя, прислушиваться к своим чувствам, принимать важные решения самостоятельно. Сюжет фильма Кевин и Кэти очень любили друг друга. Но у Кэти появилась соперница (которая также влюблена в Кевина). И тогда Кэти сделала выбор в пользу карьеры.

2
03.06.2014, 03:04

Если бы я не знал, кто режиссер, никогда бы не подумал, что это фильм. - Да я и сам не знаю, как это получилось. Просто я сказал себе: Это обязательно должно быть здесь. И оно было. На протяжении всего фильма было ощущение, что я смотрю документальное кино. Некое подобие документальных лент Бергмана и Тарковского. Очень трудно понять, как можно такое кино снять, но я попытаюсь объяснить.

2
12.06.2016, 13:18

Это очень круто. И это стоит посмотреть. Приношу свои извинения, но рецензию я пишу в течение 3 лет. В первый раз, когда я взглянул в глаза этого парня, я почувствовал, будто мои глаза открылись в новом мире и я перестал оглядываться назад. Сейчас я знаю, как все должно быть. Мы должны изменить наш мир. Как все произошло, так и должно произойти. Я верю, что это начало мира, который мы искали.

2
Добавь свой комментарий!