Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Work Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.4/10
25053 голос
Кинопоиск
6.179/10
401 голос

Грязная работа

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 12 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Два беспутных парня впервые решили серьезно заработать. Ведь до этого они толком ничего не умели делать. Настало время выкинуть новую шутку, притом небесплатную. И они придумали, как заработать денег. Исподволь они оба начали пить. Потом придумали, что им нужно кого-нибудь ограбить. Хотя об этом знали только они двое. Они рассчитывали увидеть в лице, того, кого они будут грабить, рядового человека. И он, действительно, долго на них смотрел, а потом спросил, что они делают. Они ответили, что грабят, и он сказал, что это сделает один из них. В это время где-то проходила дорога, и они спрятались под нее, чтобы их никто не заметил. Но там они столкнулись с другим парнем, который шел один. Они остановились, чтобы спросить у него, чего он так поздно ходит один, и что он собирается делать. А он им говорит: "Знаете, а я сегодня ограбил банк и теперь иду домой". Тогда они заулыбались, потому что он был близок к цели. Тогда он опять спросил, чего они собираются делать, а они ему говорят: "Пойдем, ограбим одного богатого человека". Он сказал, надо придумать что-то пооригинальнее, и тогда они придумали. Они отправились к богатому человеку и пришли, только к его дому. А его жена выгнала их. И тогда они решили попросить жену, чтобы она выпустила их. Но жена снова их выгнала, сказав, чтобы они убирались отсюда. Они вспомнили, что в соседнем доме есть окно, но подняться к нему не могли. И тогда они взобрались на крышу и залезли в комнату. Они увидели, что тот человек, который сидит там, держит в руке доллар и смотрит телевизор. И вот парни достали доллар и стали улыбаться, чтобы он не видел, что у них есть второй. И смотрят, а тот только тем и занят, что пересчитывает свой доллар, потому, что этот другой уже давно убежал. Парни взяли доллар и купили на него виски, а затем поднялись на крышу, чтобы вернуться домой. И снова они встретились с тем, который ограбил их, и при этом они были навеселе. Но на этот раз они не стали смеяться, как в первый раз. И сказали ему, что любят его, и когда он рассказывал им, как ограбил банки, они отвели его в сторону и сказали, что больше не хотят ему помогать.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty WorkРежиссер: Боб Сагет

В главных ролях
Норм МакДональдАрти ЛэнгДжек УорденТрейлор ХовардДон Риклз
Трейлер к фильму Грязная работа
07.03.2013, 17:05

В кино идет 4 часа с копейками - Фильм с плохим концом (в основном) - Слишком много разговоров о политике и экономике, можно было лучше показать как люди жили в СССР - Снято в черно-белом варианте, но это придает фильму атмосферности - Фильм снят на реальные события и в нем все правдиво Фильм рассказывает о том, как в Афганистане в 1988 году проходили этнические чистки, в которых участвовали советские солдаты.

7
17.04.2020, 14:36

Грязная работа -- фильм с весьма специфичным названием, в котором рассказывается про то, как трое мужчин решили организовать свою фирму по добыче цветных металлов. Но что-то у них пошло не так, и теперь они вынуждены бежать от полиции и бандитов, причем с грузом грязной работы. В фильме есть все атрибуты боевика начала 90-х годов: стрельба на улицах и в зданиях, автомобильные гонки и драки, крутые мужики, бандиты, гонки, бегство от полиции, все это смотрится весьма эффектно в 1998-ом году.

6
06.03.2015, 18:26

Главный герой говорит, что это один из лучших фильмов 90-х, которые я видел. Я не согласен. Лучше всего в этом фильме показаны: наглость и глупость. Ни сюжета, ни экшина, только наглость и глупость в сочетании с гениальностью. Если бы фильм назывался Наглость и глупость, он бы тоже получил много номинаций за лучшую комедию.

6
23.07.2019, 18:16

Фильм, который заставляет тебя плакать, несмотря на то, что он черно-белый и основан лишь на слухах. Фильм, заставляющий улыбаться, несмотря на все те же слухи. Он был снят по мотивам романа Хью Лофтинга. Когда я посмотрел фильм, то не мог перестать думать о том, что это может быть всего лишь мой сон. Я пошел в ванную и вымыл глаза. Оказалось, это не сон. Это было ужасно.

5
29.07.2021, 02:20

Для меня это один из самых интересных фильмов в жанре криминальный боевик и боевик ужасов снятых за последнее время. Во первых, очень приятно видеть, что не только в России снимают такие фильмы, но и во всем мире есть кому снимать. И, как я понимаю, в США. Снятые так сказать на бюджет. А во вторых, интересно увидеть, а какой же американский фильм ужасов сейчас может составить им конкуренцию.

3
21.02.2018, 05:05

Это история о том, что даже у самых грязных и темных дел есть свое благородство. - Да ладно, неужели так все и было? - удивился я. - Вот так все и происходило, - подтвердила Оксана. - А ты, получается, был моим прототипом! - вспомнил я. По дороге домой мы увидели, как молодая мама катит коляску с ребенком. В коляске сидела маленькая девочка в комбинезоне. Она сладко спала, посасывая палец.

3
24.07.2019, 10:42

В этом фильме есть все что надо: и любовь, и месть, и приключения, и юмор — он как раз такой, какой должен быть в ужастике.

3
27.01.2016, 11:56

Я плакал как ребёнок. Просто очень сильные ощущения. Не думал, что так могу плакать над фильмом. Это самый лучший фильм из всех мною просмотренных.

2
22.07.2014, 21:23

Грязная работа, режиссер Джон Мур, США. Когда я впервые посмотрел этот фильм по телевизору, то не был в нем уверен на 100%, что он мне понравится. А сейчас я его пересматриваю и он мне очень нравится! И, если вам понравился Игра 1997 года, то вам точно понравится и этот фильм. В этом фильме вы увидите, что в мире есть такие вещи, которые не то, чтобы нельзя делать, но которые могут привести к необратимым последствиям. И если вы будете делать такие вещи, то вас, конечно же, ждет наказание.

2
14.11.2017, 20:17

Я в кино в первый раз. Если честно, ожидала большего. Потом еще часа два не могла уснуть. Показалось, что всё происходящее в кадре — это чистой воды вымысел.

0
Добавь свой комментарий!