Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

It's a Casual Life

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 октября 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма Its a Casual Life начинается в Нью-Йорке. Это история подростка Пола, который был очень милым, но безбашенным. Его отношения со сверстниками очень схожи с описанием Ремарка ("Три товарища") — он был близким другом Мэкки, гопника, но вдруг становится изгоем. Главный герой повести Джек Лондон "Смок Беллью" человек, который пытается показать историю одной из самых нелегких и опасных профессий, — жизни морских волков, моряков, а также их боль и страдания. Фильм рассказывает о годах Второй Мировой войны, основные события фильма происходят в Париже.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон С. Бейрд

В главных ролях
Ричард ДрисколлТерри КилиМарк БрайтонСкотт КристиЭллиот Хилл
09.03.2017, 11:56

Не понимаю, как этот шедевр мог остаться незамеченным в Каннах. Если вы его пропустили, то посмотрите. Очень советую! - Спойлер. После просмотра трейлера с главной ролью - собака. В нем есть одна из коротких новелл, которая называется Пёс. А ещё в фильме есть девушка с необычным именем и фамилией Liza Shulman (Лиза Шульман. англ.).

7
12.08.2016, 23:49

Он начинается с того, что главный герой решает сбежать из дома и отправляется на вокзал. Он смотрит на часы. Проходит 5 минут, 10, 15. Время идет. Поезд не приходит. Вдруг часы начинают тикать. Герой смотрит на них и понимает, что они идут неправильно. Идет обратно домой. Часы снова тикают. Возвращается на вокзал, снова смотрит на часы — на этот раз все правильно. И так повторяется несколько раз.

7
22.02.2018, 22:39

А я люблю фильмы, где нет явных положительных или отрицательных персонажей, которые имеют четкую линию поведения. Когда у каждого есть своя история, каждый может и ошибиться. В этом фильме, как раз это есть, но все мы живые люди, со своими пороками и недостатками. Каждый совершает ошибки, в чем-то виноват, но его поступки не кажутся такими уж плохими, а иногда даже наоборот. Мне понравилось, что главные герои в конце фильма разобрались с проблемами и смогли остаться друзьями.

6
19.03.2013, 09:39

А вам понравилось, как они играли на фортепьяно? И какое же это прекрасное ощущение — сидеть дома вечером, наливать себе чашку чая, включать какой-нибудь трогательный фильм и до боли понимать, что жизнь — не сахар. Да, все это есть в этом фильме. И все это, к сожалению, так знакомо. Спасибо, что прочитали. Если вам понравилась статья, не забудьте поставить лайк и поделиться ей с друзьями.

5
10.06.2019, 23:27

Шикарная экранизация. Я плакала в конце. Как это возможно? А как он усыпил своего сына? (Спел песенку). Потрясающе! На следующий день он умер от рака. Мы узнали об этом только через несколько недель. Когда я увидела его, он был одет в черный костюм и белую рубашку. Он выглядел счастливым, и я спросила его: Что ты делаешь?. Он ответил: Я свободен. У меня снова потекли слезы.

4
17.03.2012, 11:02

Фильм-комедия Its a casual life про двух молодых людей, которые познакомились в самолете и решили немного поразвлечься. Мне фильм очень понравился, потому что он не похож на все остальные фильмы. В нем есть свой особенный и не похожий юмор, и это действительно смешно наблюдать за ними. Главный герой, парень по имени Джейк, он любит всякие авантюры. Он даже и не думал, что может получить от девушки нечто подобное, но это произошло, и их отношения очень быстро переросли в нечто большее.

4
28.03.2014, 01:46

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Вот так - и всё на этом. На этом, собственно, заканчивается моя история. Мне очень интересно, как Вы относитесь к людям, которые пишут или делают такие вещи? И можно ли им доверять? А теперь предлагаю обсудить эту тему подробнее. О том, кто такие творческие люди, мы говорили в предыдущей статье.

3
01.11.2012, 14:07

Its a casual life – это фильм про то как молодой человек пытается найти свою любовь. Этот фильм я смотрел давно, когда он только вышел и был новинкой. Но не смотря на это он мне безумно понравился. Я бы даже сказал, что этот фильм можно назвать одной из самых лучших комедий этого года. В этом фильме присутствует очень много смешных моментов, благодаря которым его можно пересматривать бесконечно.

3
21.05.2014, 11:11

Какой отстой, я вообще люблю комедии. И фильм Моя маленькая невеста из тех же времен. Но мне понравился. А вот моя жена и ее мама нашли его слишком грустным. На днях посмотрел ужастик Пираньи (1995, Германия). Когда увидел, что там все кадры сняты с одной точки и время съемки соответствует времени на экране, у меня возникло ощущение дежа вю — настолько этот фильм был похож на Челюсти Стивена Спилберга.

3
29.04.2015, 22:27

Мне очень понравился данный фильм. Он достаточно необычный, но в тоже время и интересный, так как в нем много юмора. Эта короткометражка рассказывает о парне по имени Крис, который находится в центре внимания многих девушек. И по какой-то причине он не может с ними встречаться, вот девушки и выдумывают разные способы привлечь его внимание. А пока Крис знакомится с одной из них, он уже может быть с другой девушкой. Вот так и проходит его обычная жизнь.

3
Добавь свой комментарий!